Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

Saku писал(а):
Dan писал(а): да и вне поля ходят слухи, что у него есть проблемы...не знаю насколько это правда, конечно..
ты про его походы в реабилитационный центр?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Вы в последних постах про Гальченюка или про Доми говорите? :?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):Вы в последних постах про Гальченюка или про Доми говорите? :?
Вроде как у Макса другой совсем диагноз - диабет (кстати, сам в теме, поэтому парню здоровья), каких либо закидонов, судя по собачьим бордам, не слыхать :pain2:
Пы. Сы. Ну теперь то ТТ точно возьмет Котканиеми, центров в ростере вообще практически не осталось, даже номинальных :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Можно еще вспомнить дурное влияние кореша-распиздяя Антони Дюклера, и сделать поправку насколько такие истории раздувают в Монреале, и насколько плевать на хоккей в Аризоне...

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

Можно попытаться сделать трейд даун (Пачиоретти участвует), получить таки добротного центра и чтобы наверняка выбрать Вальстрема. Что-то в этом духе. Насколько Котканиеми, Велено и Ткачук готовы к НХЛ уже сейчас? Скорее всего совсем не готовы. А Вальстрем как по мне готов.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

пишет болельщик Аризоны (в России таковые имеются оказывается), который мягко говоря не в восторге от трейда
Что мы знаем про Алекса Гальченюка, кроме того, что он был выбран под 3 общим номером на драфте, играл за «Монреаль», имел сложности с Бержевеном и Жюльеном, а также, по слухам, лечился от злоупотребления не очень полезными для здоровья веществами?.. Многие отказывают Алексу в таком понятии как «чувство игры» (hockey sense), обвиняют в избегании борьбы на бортах, отмечают слабое катание и плохую стартовую скорость. Отмечается также неохотное желание отрабатывать в обороне. Возможно ли с такой характеристикой стать успешным центром в Западной Конференции?.. Перевесят ли все эти недостатки голевое чутье и острый бросок?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Я могу поделиться мнением болельщика "Канадиенс" о Доми :mrgreen:

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

Tomasz писал(а):Я могу поделиться мнением болельщика "Канадиенс" о Доми :mrgreen:
давай! :twisted: Рассмотрим таксказать вопрос под всеми возможными углами

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Dan писал(а):
Tomasz писал(а):Я могу поделиться мнением болельщика "Канадиенс" о Доми :mrgreen:
давай! :twisted: Рассмотрим таксказать вопрос под всеми возможными углами
Если коротко, то Доми - это сильно переоценный Шарль Юдон. Представления о характере и бойцовских качествах Доми искажены его фамилией и карьерой отца, и несмотря на то, что Макс не брезгует грязной игрой и драками, в целом это игрок периметра... Со времен своей юниорской карьеры, парень практически не достиг никакого прогресса при действиях в обороне, что поставило крест на его перспективах на позиции центра в "Аризоне", где он проиграл борьбу и Степану, и Двораку... После перелома руки, бросок Доми не способен разбить даже куриное яйцо (это сравнение я умыкнул с habsrus), отсюда такое количество голов и никакущий процент реализации бросков, и Перлини с Фишером уже стали выдавливать его даже из топ-6 в "Йотис"... И в "Канадиенс" для сегодняшнего Доми я тоже каких-то радужных перспектив не вижу, если говорить про топ-9 и здоровый состав, особенно если у команды есть планы на Щербака и Де Ла Роса.
Что до оценки непосредственно трейда, то для "Аризоны" все очевидно, поскольку они просто искали лучшее предложение по Доми и, возможно, нашли. Что же до "Канадиенс", то они переплатили, взяли худшего (пусть и не намного) игрока и потратили один из своих главных trade asset'ов на хоккеиста, который им, по большому счету, не нужен и который ничего принципиально нового для команды с собой не принесет...

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

а что там за перелом такой был, что качество броска упало до нуля? Галахер вон перелом залечил и выдал наконец 30+ сезон. А вдруг? Климат Монреальский на Доми благостно подействует...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а):Можно еще вспомнить дурное влияние кореша-распиздяя Антони Дюклера, и сделать поправку насколько такие истории раздувают в Монреале
про Болью не раздували слухи, как с новой ночью у него новая жена))

что до самого трейда у меня позиция простая - за неимением должного варианта идти по принципу: такая корова нужна самому. при плохих отношениях Гальченюка с Бержевеном и Клодом вряд ли уж настолько они плохи, когда соглашаемся на первый попавшийся вариант..

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Tomasz »

Dan писал(а):а что там за перелом такой был, что качество броска упало до нуля? Галахер вон перелом залечил и выдал наконец 30+ сезон. А вдруг? Климат Монреальский на Доми благостно подействует...
А вдруг нет? :shock: Доми, даже со здоровой рукой, все равно останется вингером-распасовщиком и его прямыми конкурентами будут Друэн и Юдон, два франкоязычных локал-боя в "Канадиенс". Не самая лучшая ситуация, чтобы рассчитывать на 17 минут айс-тайма, как в "Аризоне". Доми реально на новый уровень игры надо будет выходить, а я не уверен, что он хотя бы на старый вернется...
Падение результативности Галлахера в позапрошлом сезоне была, ИМО, связана не столько с травмой руки, сколько с тем, что Радулов весь самый сладкий айс-тайм на правом фланге сожрал. И сожрал абсолютно заслуженно.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

Доми же левый край вроде, а Юдон справа играл. И кстати а почему Юдона в центре не попробовать? Ну и если Пачиоретти активно торгуют, то у Доми есть шансы попробоваться в топ-6 :|

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Saku »

а кто забивать будет?) Пасы- это хорошо, но надо и забивать) Вот Пачо отдадим, выберем Ткачука и на новый " рекорд" пойдем...
_________________
Изображение

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Новости команды

Сообщение Dan »

кстати о забивать. Лехконен вообще на какой то новый уровень выходить собирается? Или в ролевики скатится окончательно? Пора уже как по мне, ибо все у пацана что нужно есть. Как-то не особо его обсуждали
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей