Соперники Канадиенс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Horvat писал(а):Ну все, пипец Таронте, Атлант во втором раунде драфта КХЛ под № 43 заполосатил Тлусты: http://www.allhockey.ru/news/54278/ :lol: , ну а будущая суперстар Хедман (№ 1-2 во всех североамериканских скаутских бюро этого года) задрафтован аж в 4-м раунде КХЛ Спартаком: http://www.allhockey.ru/news/54280/ :shock: Я в окуе :roll:
ну думаю тут дело вот в чём. В нхл не драфтуют русских, кроме Овечкингов, дабы не тратить попусту пики, так и в кхле не имеет смысла выбирать тех кто точно будет играть за океаном.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Косолапые подписали Крейчи на три года, в среднем на 3,75 ляма/год; ИМО, Плеканец захочет претендовать на сумму, близкую к той, что Медведи отписали Давиду, но, опять-же, ИМО, больше 3,0/год Плек не наработал, так что, принимая во внимание неизвестную величину кепки и все другое прочее UFA-стое, Плек - идеальный вариант на трейд, не дорогой, но вполне так себе добротный 2-й центр для франчайзов типа Болтов (:wink: ), Дятлов или ЛАК :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Хитли захотел переехать из Оттавы.

http://tsn.ca/nhl/story/?id=281356
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Он бы нам очень пригодился. Я бы запечатал Хиггинса+Плеканеца+проспекта за него. Но Оттава никогда не поменяет такого игрока к нам. Он бы их убивал в каждой второй игре.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Я бы запечатал Хиггинса+Плеканеца+проспекта за него
Такой трейд равный , если не думать , что Хитли в конец может скиснуть , и Оттаву мог бы вполне устроить .

А вот если Плеканец уйдет в обмен на края , то проблемы с центрами у наших не уменьшатся , а только еще прибавится . С Беном еще рано серьезные вопросы решать . А вот Кайла зря ( имхо ) в Догз сезон мариновали , может если взять края уровня Хитли , то с таким Кайл сразу в верх пойдет . Хотя если условно сравнить Кайла с Филпулой , то два года запаса есть . Да и стоило Филпуле партнеров Дацука получить , так сразу уровень игры своей поднял .
Нужен такой край как Хитли для Чипчуры .

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Artem писал(а): Нужен такой край как Хитли для Чипчуры .
Накуя минному тральщику баллистические ракеты :roll: Ну или так: нахера кабану крылья, ИМО :arrow:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Филиппула это продукт игровой схемы Детройта. Там даже такие как Клири дают результаты которых они бы никогда не достигли в других командах.
Чипчура к сожалению, даже в Детройте бы, не особо блистал со своим уровнем игры. Фин техниченее и напористее. Чипчура же пока не основной игрок команды НХЛ.
С приходом Мартэна у Кайла появляется хороший шанс, показать все на что он способен. Однако, я очень и очень сомневаюсь что даже раскрыв весь свой потенциал, он сможет стать достойным центром для такого игрока как Хитли. А уж сам Хитли, точно доволен не будет таким положением вещей. Для примера далеко ходить не нужно, стоит лишь глянуть почему Хитли хочет уйти с Оттавы.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

В такой ситуации Плеканца на края даже уровня Хитли менять стремно . :roll:
Значит о приходе края уровня Хитли стоит забыть , пока не подпишут сильного и не совсем возрастного центра .

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Если Хитли и обменяют, то на запад, но уж не к нам то точно.
_________________
Изображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Торонто Хитли хочет. Интересно, Бурк в самом деле думает, что Мюррей идиот??

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Может и думает но все равно ни кому не скажет . Он еще за Анахайм Мюрею непроставился

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Бурк сделал предложение Бошемину. наш продолжает молчать, хотя деньги еще имеются

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Шенн,Бошмен,Комисарек,Экзелби... зубодробительная защита вырисовывается у Ливз. :moder:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

phil333 писал(а):Шенн,Бошмен,Комисарек,Экзелби... зубодробительная защита вырисовывается у Ливз. :moder:
Им остается надеятся, что их форварды достаточно быстры, чтобы отыграть у защитников 5 метров форы, потому что проброс - единственная возможность с этой защитой выйти из зоны...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Им остается надеятся, что их форварды достаточно быстры, чтобы отыграть у защитников 5 метров форы, потому что проброс - единственная возможность с этой защитой выйти из зоны...
не знаю, останется ли Каберле, но с ним или без него, очевидно,конечно, что дефов-созидателей явная нехватка. возможно, Бурк что-нить схимичит в этом плане.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей