Поход к Чашке 2007...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Richard писал(а): я например ничего выдающегося в игре Оттавы не вижу. Сильнейшая команда Востока за этот год, без споров, однако на уровень слабее прошлогоднего Сейбрз или Харрикэйнз и менее Канадская чем Ойлерс+))
Солидаръес :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Я однажды за Калгари решил поболеть в финале против Тампы. Так меня потом на форуме с гофном смешали будто я всех Хабов заставляю болеть за Калгари и весь Канадский хоккей +))
не помню,честно говоря такого,может,и было. но это были явно не очень умные люди :P
тут еще есть некий пАлитический момент. Ежели победит Оттава,это будет означать ,что в Канаде можно построить команду-не только контендер, но и команду, знающую как брать КС.Это будет доказательством,что и в Канаде ,в современных условиях НХЛ, можно построить успешный франчайз(так что к Монреалю это имеет прямое отношение,ИМХО). Это даст толчок в развитии и других франчайзов, базирующихся в Канаде.Возможно, в какой то степени они станут более привлекательными для игроков, которые ранее не стремились пересечь северную границу. Возможно, это поднимет заинтересованность определенных лиц в появлении еще одного канадского франчайза,особенно учитывая финансовые проблемы некоторых амер.клубов и удручающе низкие рейтинги НХЛ в США.

Так что -

GO,SENATORS,GO!!!
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Все верно! Болеем за Оттаву. Тем более давным давно это была не менее великая команда, чем Монреаль. Но что то не сраслось тогда и команда прекратила свое существование. Так пусть лучше кубок возьмет некогда великая команда из КАНАДЫ, чем те же Утки. Х*й поймешь что за команда!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

А Анахайм играет так как ему выгоднее. Карлайл тоже не дурак и после первых двух с половиной игр, которые утки провели в зоне красноперых и по-итогу еле-еле вытянули одну победу в ОТ, он поменял тактику. Детройт изначально играл от обороны, ну и Карлайл решил тоже попридержать коней. Как в анегдоте типа "ну мы воевать-то будем или как"? Теперь красноперые больше владеют шайбой, но зато нету этих выходов 2 в 1 и 3 в 2 , которые похоронили уток в 1 и 3 играх. Зопцюки катаются сейчас много, крутят филейными частями, но результат идет в другую сторону. Третий подряд 5 на 3 в серии не забили... Паззор. При этом Утки не очень-то умеют играть оы обороны, но пыхтят.
Я за Дакс наверное даже в финале буду. У них уже третий игрок в плей-офф засветился, взращенный в Сиракузах. Плюс Марчант. Да еще офигенный чек против Куинси провел, когда тот оседлал бортик... И кстати его (Моцко) удаление до Дацюка веглядело куда более спорным и никто не мешал зопцюкам в тот момент закончить игру голом. Хоть на кого-то наш фарм работает.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Предлагаю компромисс, Кубок - Оттаве, а Конн Смайт Трофи - Селянне... А вообще будет немного жаль, если Теему так ни разу и не выиграет КС (он же вроде не выигрывал, правильно ? :?), лично он заслужил его уже давно... Но слава канадского хоккея важней! :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Селляне на Конн Смайт не тянет... Нестабильный он, даже в рамках отдельно взятой игры... ПОэтоме Кубок - Анахайму, а Конн Смайт - Альфредсону.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

:lol: Если так случится, лично я не очень и расстроюсь, тоже нормальный вариант.
Убеждаю себя, что Кубок должна взять канадская команда, но как вспомню, как сенаторы нам восемь голов закатали совсем недавно - ну не могу я за них от всей души болеть...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

не помню,честно говоря такого,может,и было. но это были явно не очень умные люди
Я почему то думал что ты лучшего мнения о Хабе с Толльяти и о даме с Москвы+))

Рано еще хоронить Детройт. Я лично не особо верю что они сумеют выиграть следующий матч после такого облома, однако с такой игрой все может быть. Не знаю что там за тактика у Карлайла, но с таким количеством обрезок при выходе из зоны, команда выглядит просто парализовано. Ни туда, ни сюда. Прессинг тоже перестал работать. Команды будто формой поменялись после первых двух матчей.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Что за дама с Москвы?? О_О
Просто Риш пиццоттыщ лет назад продекларировал, что Монреаль возмёт КС раньше других канадских команд, и шел с этим лозунгом по жизни )) пока Калгари и Эдмонтон не опровергли... теперь очередь Оттавы ))
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kid A писал(а): Просто Риш пиццоттыщ лет назад продекларировал, что Монреаль возмёт КС раньше других канадских команд, и шел с этим лозунгом по жизни )) пока Калгари и Эдмонтон не опровергли... теперь очередь Оттавы ))
Черт, я думал Анкеты никто не читает, а если читают то сразу забывают что там написано. Раскусил, гад+))) Но я все-таки верил в Калгари, болел за них как за свой родной клуб, за что потом в Горячем Льде мне, и Лармару, выписывали писюлей некоторые личности+)) Оказалось кроме Монреаля за любой другой Канадский клуб я болеть не мог, потому что я админ и на форуме Лого Канады, значит я всех заставлял болеть по-своему нраву и за все Канадское, логично?+))
А про даму не буду, и так уже многовато личностей вспомнил в своих постах, не хорошо это. Тем более з Москвы она у нас одна +)))

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Я почему то думал что ты лучшего мнения о Хабе с Толльяти и о даме с Москвы+))
ну , я не думаю, что к их постам можно применить такое сильное выражение-
Так меня потом на форуме с гофном смешали



потом, по этому посту-
И еще только не нужно меня обвинять в анти-Канадских настроениях. Я однажды за Калгари решил поболеть в финале против Тампы. Так меня потом на форуме с гофном смешали будто я всех Хабов заставляю болеть за Калгари и весь Канадский хоккей +))
может возникнуть впечатление (у тех,кто не в курсе той истории), что прям чуть ли не все юзери на тебя ополчились. На самом деле , как раз большинство поддерживало твою позишн . :P

А что касается,серии ,я за Анахайм- там Гетцлаф и Перри...Нидермайеры опять же :wink: И вообще,канадцев в ростере до чёрта :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Не смотря на такой вот хуевый исход пятой игры, все равно надеюсь,что калифорнийская дрисня не вылезет в финал. Жаль, но обе эти команды не могут вылететь нахрен в полуфинале. В финале вопросов нет, к тому же я еще перед началом ПО говорил, что Оттава фаворит. Go, Sens, go! =)))

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

как раз большинство поддерживало твою позишн .
Да не, не все конечно. Однако гавнометом пришлось стрелять мне со своей баррикады, так как по мою сторону как всегда расположолись благородные творцы+)), мосье Фил, товарищ "давайте жить дружно" Лармар, и Благородный Дон Румата, и сосед который никогда не обижается и никого не обижает Лисенок. Я даже не уверен обидели ли они хоть одну муху в своей сознательной жизни?+)))

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Бретт Халл отличился. :D Раскритиковал Уток ко всем чертям.Сказал,что они просто никакущие и с шайбой ,и без шайбы,и вообще нули.Поэтому,мол,Детройту не следует беспокоицца о 6-й игре,они ее,конечно же,возьмут ,а потом и 7-ю тоже.Не слишком ли категорично? :roll:
Что ж,посмотрим,насколько точен будет прогноз Голден Бретта.
Я даже не уверен обидели ли они хоть одну муху в своей сознательной жизни?+)))
кажеццо,я прошлым летом нечаянно пришиб комара...теперь мучаюсь угрызениями совести :oops:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Это он говорил еще в перерыве перед овер-таймом 5-й игры на Эн-Би-Си. Слово в слово, только победа Детройту была гарантирована им именно в овер-тайме. Резалт овертайма известен... Странно что он после этого и на следующие игры переключился... Может напутал кто чего?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя