Что пишут о Canadiens Маттиас Брюне и другие...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Сейчас трейдов мало, а что будет за 2-3 года, если подобные контракты будут продолжаться?
понятно,что . с такими контрактами будет новый локаут :friends:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Риш,
Как раз такие длительные контракты свою рисковость окупают возможностью новых локаутов. Звезд с контрактами выше среднего немного, т.е. большинство игроков середняки и даже "минимальщики", а они уже показали как за их голоса профсоюз может жертвовать чужими деньгами.
Так что ГМ-ы все правильно заложили: еще один два локаута со скидкой в 20% и те же $6 mio Ричардса превратятся в $3,8, а Овца будет получать не $10, а $6,4.
В любом случае сейчас такая эмиссия, что потолок просто обязан расти - значит, опять же, не такая уж это и обуза столь долгосрочный контракт.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Так что ГМ-ы все правильно заложили: еще один два локаута со скидкой в 20%
Деф, откуда такая уверенность что будет 20% скидка? Это очень много(ИМХО) Профсоюз на это не пойдет, а Лига вряд ли будет просить столько.
Возможной причиной столь длительных контрактов, на мой взгляд, является падениe $ и инфляции в Америке. Но это вилами по воде писано, никто точно не скажет какая экономическая ситуация будет здесь за 5-6 лет, а срок контрактов больше.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Игорь,
В прошлый раз профсоюз под давлением основной массы своих членов как раз и принес в жертву "звезд", скинув им по 24% от стоимости контракта, при этом все кто получал меньше $2 mio под этот секвестр не попали.
Если вспомнить, что это было первое предложение профсоюза, и его об этом даже не просили, хотя и не отказались :D , то можно заключить что та же жертва будет предложена и в следующий раз.
Инфляцию я уже отмечал - эмиссия, но на покупательной способности это особо не скажется, чем быстрее девальвация, тем выгоднее жить в кредит.
Ладно хватит экономики, мне ее на работе хватает, по самое не балуйся. :wink:
Если хочешь развивать тему про мировую и региональные экономики, то пиши в личку, поделюсь опытом от Восточной европы до Китая и Австралии.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Рэд Фишер написал в своей статейке что наше руководство должно продолжить контракт с Ги Карбонно. Не рановато ли для таких действий? Хорошо что нас травмы обошли стороной и мы играем в полном комплекте...кто-то уверен что мы бы показывали такие же результате если бы травмировался Ковалев или Плеканец? :roll:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Риш, Фишер не написал об этом, как о свершившемся факте. Это его мнение и пожелание. БГ человек осторожный и решение о коуче он будет принимать в лучшем случае по окончании регулярки.
Думаю, что судьба Карбо решится в зависимости от того, попадут Хабс в ПО в этом сезоне или нет.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Риш, Фишер не написал об этом, как о свершившемся факте. Это его мнение и пожелание.
Костя, я прекрасно знаю что это его мнение и пожеление и ничего больше. Однако это мнение основано на половине сезона, в котором у нас не было травм и гриппа. Кто знает на каком месте мы бы сейчас стояли, если бы у нас было бы такое же количество травм как у соседей по Дивижину.
Немного напрягает мысля что вот если мы попадем в ПО, то контракт Карбо продолжат. Хотелось бы чтобы решения принимали на результатах и игре команды в самом ПО.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Игра Игорь, вещь субъективная! Анахайм 4 года назад тошнил до такой степени, что люди выключали телевизор и отрыгивали. Но, зато с такой игрой команда дошла до 7-го матча Финала Кубка Стенли!! В то время как Миннесота например, показывавшая в том ПО хоккей зрелищный и интересный, уступила Уткам серию 0-4!! Не говорю уже про Оттаву, которая сметала в том сезоне всех и вся в регулярном чемпионате и ПО и игрой которой люди любовались!!!
В большей степени судьба Карбоно будет решатся на основе результата, а не игры. Это мое ИМХО. Можешь соглашаться, можешь нет.
Не надо говорить, что все дело в травмах. Команда ИГРАЕТ!! ИГРАЕТ!!
Любая команда в случае травм лидеров играет хуже. Любая.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Любая команда в случае травм лидеров играет хуже. Любая.
Да, но не любая команда отходит от гриппа три месяца.

Что касается игры, то если она будет, то будет и результат. В ПО точно войти должны. Если ее не будет, но будет результат, как в случае с Утками и Бэбкоком, то я это спокойно переживу ;) Кстати, в Уайлдс тогда шансов не было, грязные-падонки с Кувера их перебили и сразу по окончании серии оказалось что половина состава играла через травмы.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »


Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Томаш, ты монстро, респект :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Шикарно...
Продолжение следует
не может не радовать

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Тут "некая" г-жа Севастьянова :wink: про ерзанье Миши пишет на портале Чемпионат.ру:
http://www.championat.ru/hockey/article-19516.html

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Horvat писал(а):Тут "некая" г-жа Севастьянова :wink: про ерзанье Миши пишет на портале Чемпионат.ру:
http://www.championat.ru/hockey/article-19516.html
Серьёзные там комменты к статье. После прессбола я прям оскорбился, прочитав их...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Брисбо, Годин...м-дя :roll:
Серьёзные там комменты к статье. После прессбола я прям оскорбился, прочитав их...
я так понимаю, это все просто понадергано с разных канадских ресурсов...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей