Вопросы

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Влад писал(а):А что у кого то есть старенькие матчи ? Прошу поделиться если можно запишите или на двд или кассету. Не бесплатно конечно !
На ДВД пока не могу - нет соответствующего компа, вот поменяю на более новый, тогда сразу это сделаю. Что касаемо переписать с касеты на кассету, то это можно, но там и так уже качество, мягко сказать, среднее, записи есть 70-80 годов, хотя все, в-общем видно.
Был, в принципе, в Москве один канал, надо попробовать его восстановить. Там у человека довольно обширная коллекция старого хоккея должна быть.
Вообще, Влад, я могу, конечно, переписать вот тот матч, про который я тут толкую, с Квебеком. Тебе, верно, интересно будет, поскольку там ведь уже Матс Нэслунд за Канадиенс играет и еще Лефлер с Шаттом, Гейни, Робинсон, Бобби Смит, молодые Челиос и Карбонно... Вот такие уже и еще в стиле ретро.
Кстати сказать, мы тут нынешних игроков ругаем по чем свет стоит, а в той игре без преувеличения великий Ларри Робинсон такую обрезку сделал - песец просто. Прямо у ворот выложил шайбу на клюшку Мишелю Гуле, ну а тому палец в рот не клади - тут же шайбу забил. Но потом Монреаль выйграл и этот эпизод стал всем пох. Но качество, предупреждаю, уже у меня весьма среднее - запись с канадского телевидения 1984 года, ну и сколько ее еще там переписывали пока она ко мне попала :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 7:05 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Milkers United »

Burla72
Видимо, этот сайт имеет в виду Larmar :)
Кстати, по слухам :wink: , среди новых поступлений там ожидается большое количество матчей ПО из серии "Монреаль" - "Квебек"!
Я уже облизываюсь :D !
_________________
Вкатился в зону - бросок с замахом :-)!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Кстати..может кто подскажет.. насколько я помню в финальной серии 94 года Рейнджерс - Ванкувер, у Ванкувера был кипер Кирк Маклин ( надеюсь я правильно воспроизвел его имя )...никто незнает , куда потом подевался этот кипер ? где еще играл ? играет ли сейчас ? или уже закончил ? :(

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Milkers United писал(а):Burla72
Видимо, этот сайт имеет в виду Larmar :)
Кстати, по слухам :wink: , среди новых поступлений там ожидается большое количество матчей ПО из серии "Монреаль" - "Квебек"!
Я уже облизываюсь :D !
Да-да, именно этот сайт, я подевал куда-то ссылку, не мог найти - спасибо :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

KNIGHT78 писал(а):Кстати..может кто подскажет.. насколько я помню в финальной серии 94 года Рейнджерс - Ванкувер, у Ванкувера был кипер Кирк Маклин ( надеюсь я правильно воспроизвел его имя )...никто незнает , куда потом подевался этот кипер ? где еще играл ? играет ли сейчас ? или уже закончил ? :(
Да, он уже закончил. Его спортивную карьеру в цифрах можешь посмотреть здесь:
http://www.hockeydb.com/ihdb/stats/pdis ... d=00003605
:) :wink: :wink: [/code][/quote][/u][/url]
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

А Бурла валютой берет ? Я за такую колекцию готов машину свою
продать..... :lol:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Habs писал(а):А Бурла валютой берет ? Я за такую колекцию готов машину свою
продать..... :lol:
Да нет, вроде рублями, борзых щенков я ему не предлагал, поскольку котовод, а не пёсовод :D :lol: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Кста, Лармар, а ведь между нашими городами прямой поезд ходит :roll:
Уж не наладить ли нам канал по доставке хорошего видео в провинциальные города ближнего зарубежья? :roll: :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Smith писал(а):Кста, Лармар, а ведь между нашими городами прямой поезд ходит :roll:
Уж не наладить ли нам канал по доставке хорошего видео в провинциальные города ближнего зарубежья? :roll: :wink:
Ну в принципе, Acr не даст соврать, я и без поезда обходился почтой - все доходило. Я сам кое-что записываю с российского ТВ и сохраняю (кубок мира там итд, есть финал 1997 года ЧМ - победный для Канады, правда только третий матч) :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Amnesiac писал(а):Ладно… хватит… все что было до Революции 1917 – не имеет значения!!!!!
:twisted: :shock:
Ну,не совсем.Первый кубок ,взятый Tricolore (это еще одно прозвище "Канадиенс",еси4о :wink: ) был в 1916 году(еще до создания НХЛ) и он считается. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Ребят, может кто знает... читал статью про вратарей Эдмонтона, там фигурировало имя - некто Andy Moog :roll: ..так вот в его послужном списке написано, что он в свое время ( не указаны правда года ), играл за Монреаль Канадиенс..он чем нибудь запомнился ? или просто статист ? и в какие года играл? до Руа или после ? :roll:...в этой статье о нем неплохо отзывались, наряду с Грантом Фюром и Билом Ренфордом :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Ну, старина Энди рулил в Эдмонтоне на пару с Фюром во времена Гретцки. Потом его, насколько помню, в Бостон отпустили, т.к. игрового времени на двух достойных киперов не хватало.

В Монреале он был один сезон (кажется) и (кажется) в 1998 году. Статистом его нельзя назвать :shock: Теодор тогда еще был очень молод (и в том сезоне вообще, кажется, не играл) и Энди был весьма кстати. Второй наш кипер Тибо на основного не тянул.

В Монреале Энди и закончил карьеру.

А вообще, все статы по любому игроку и команде можно найти здесь http://www.hockeydb.com/ Там же можно и проверить сообщенные мной сведения :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

После берлоги Муг играл еще в Далласе, ну а последний сезон 1997-98 провел за Канадиенс :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Сейчас Энди если не ошибаюсь тренер вратарей у Ванков !!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Ребята, никто не подскажет кто из игроков Канадиенс сделал последний хет -трик и покер в хронологии команды ? и когда это было ? :) Хотел самостоятельно найти такую информацию, неполучилось:(.....заранее благодарен:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей