Canadiens-Bruins Game#3

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Lafleur писал(а):Хочется увидеть в исполнении нашей команды то, что она будет играть. В выездных матчах Гейни делал ставку на то, чтобы провоцировать Брюинс на грязные действия в ушерб преимуществам, которые есть у Хабов. Расчет в принципе имел право на жизнь. Но.. Как показал первый матч, Бостон сделал выводы из последней встречи между нами в регулярке и свел число своих необдуманно грязных действий к минимуму. Боб не смог это увидеть и на вторую игру выбрал тот же вариант, что и в первом матче.
Если сегодня будем давить на использование Канадиенс своих сильных сторон, шансы на победу вижу очень высокими.
Какие ты Костян имеешь в виду сильные стороны в нынешнем состоянии команды, (не количество-же PIM за игру :?: ) Я, хоть убей, кроме моментов индивидуального озарения Коваля ни одной :by:

DS
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 4:17 pm
Откуда: Sent Pol, MN
Контактная информация:

Сообщение DS »

Сегодня впервые за последний месяц буки включили в роспись А. Костицына (очки ТБ 0,5 - кф 2,3), а это что то да значит, эти просто так ничего не делают! Так что ждем сегодня результата и от второй тройки.
_________________
Изображение

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Horvat писал(а):
Lafleur писал(а):Хочется увидеть в исполнении нашей команды то, что она будет играть. В выездных матчах Гейни делал ставку на то, чтобы провоцировать Брюинс на грязные действия в ушерб преимуществам, которые есть у Хабов. Расчет в принципе имел право на жизнь. Но.. Как показал первый матч, Бостон сделал выводы из последней встречи между нами в регулярке и свел число своих необдуманно грязных действий к минимуму. Боб не смог это увидеть и на вторую игру выбрал тот же вариант, что и в первом матче.
Если сегодня будем давить на использование Канадиенс своих сильных сторон, шансы на победу вижу очень высокими.
Какие ты Костян имеешь в виду сильные стороны в нынешнем состоянии команды, (не количество-же PIM за игру :?: ) Я, хоть убей, кроме моментов индивидуального озарения Коваля ни одной :by:
Хорват,трудно не согласиться,но всегда хочется верить,что мы можем показать "Япона-мать",и нужно верить.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Horvat писал(а): Какие ты Костян имеешь в виду сильные стороны в нынешнем состоянии команды, (не количество-же PIM за игру :?: ) Я, хоть убей, кроме моментов индивидуального озарения Коваля ни одной :by:
в этой серии - да, кроме индивидуальных действий некоторых игроков мало что видно.
в первых двух матчах не было коллективной скорости, слабая игра в пас. Лапьер например больше думал о том, чтобы сцепиться с кем-то, чем о том, что он может забить, быстро пройти с шайбой. в отельные смены зажимали Бостон в их зоне и все. а целостной картины не видел. ни одно звено не играло. почему этого не было не знаю. но не улетучилось же?? нам есть в чем добавлять. в том числе и дисциплине: за две игры перебрали норму необязательных удалений.

Боб давал пресс-конфу и сильно затемнил. оставил открытым вопрос относительно вратаря. насчет Маркова и Ланга сказал более чем туманно.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Lafleur писал(а):
Horvat писал(а): Какие ты Костян имеешь в виду сильные стороны в нынешнем состоянии команды, (не количество-же PIM за игру :?: ) Я, хоть убей, кроме моментов индивидуального озарения Коваля ни одной :by:
в этой серии - да, кроме индивидуальных действий некоторых игроков мало что видно.
в первых двух матчах не было коллективной скорости и, слабая игра в пас. Лапьер например больше думал о том, чтобы сцепиться с кем-то, чем о том, что он может забить, быстро пройти с шайбой. в отельные смены зажимали Бостон в их зоне и все. а целостной картины не видел. ни одно звено не играло. почему этого не было не знаю. но не улетучилось же?? нам есть в чем добавлять. в том числе и дисциплине: за две игры перебрали норму необязательных удалений.

Боб давал пресс-конфу и сильно затемнил. оставил открытым вопрос относительно вратаря. насчет Маркова и Ланга сказал более чем туманно.
Костя этой картины уже не видно несколько месяцев. Я конечно тоже надеюсь увидеть суперскорости и отменной игры в пас,но это произойдет если Боб найдет супернужные слова.
Был бы контракт Старшего не на 3 года,а на 3 месяца,то он бы своей задницей намного быстрее шевелил.(для примера)
Но будем надеятся на лучшее.Матч,скорее всего, смотреть не буду.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

Инфа не официальная так-что палками не бить.
Сегодня разговаривал со знакомым (живет в Монреале - работает врачем и ессно болеет за хабс). Так вот поболтали насчет команды ну и про старшего пару слов. Так по его словам игра Андрея вполне объяснима ибо у него уже второй месяц проблемы с всем известной его болезнью (осложнения). Говорит много лекарств страшой ест, но в последнее время пошел на поправку. Насколько это правда не знаю но если это правда тогда это многое объясняет.
P.S Мужик фан хабов и выходец с Беларуси так-что может-быть это как отмазка.
Просто поделился услышенным.....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Tink писал(а):Инфа не официальная так-что палками не бить.
Сегодня разговаривал со знакомым (живет в Монреале - работает врачем и ессно болеет за хабс). Так вот поболтали насчет команды ну и про старшего пару слов. Так по его словам игра Андрея вполне объяснима ибо у него уже второй месяц проблемы с всем известной его болезнью (осложнения). Говорит много лекарств страшой ест, но в последнее время пошел на поправку. Насколько это правда не знаю но если это правда тогда это многое объясняет.
P.S Мужик фан хабов и выходец с Беларуси так-что может-быть это как отмазка.
Просто поделился услышенным.....
Такую версию я читал на Прессболе,но если это правда,то при обострении эпилепсии ни в коем случае нельзя давать нагрузки,и врачи должны были отправить Андрея отдыхать.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

Sergey писал(а):Такую версию я читал на Прессболе
Шо это? :shock:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Tink писал(а):
Sergey писал(а):Такую версию я читал на Прессболе
Шо это? :shock:
Не включай дурака! :D
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 8:23 pm
Контактная информация:

Сообщение bostonian »

Sergey писал(а):
Tink писал(а):Инфа не официальная так-что палками не бить.
Сегодня разговаривал со знакомым (живет в Монреале - работает врачем и ессно болеет за хабс). Так вот поболтали насчет команды ну и про старшего пару слов. Так по его словам игра Андрея вполне объяснима ибо у него уже второй месяц проблемы с всем известной его болезнью (осложнения). Говорит много лекарств страшой ест, но в последнее время пошел на поправку. Насколько это правда не знаю но если это правда тогда это многое объясняет.
P.S Мужик фан хабов и выходец с Беларуси так-что может-быть это как отмазка.
Просто поделился услышенным.....
Такую версию я читал на Прессболе,но если это правда,то при обострении эпилепсии ни в коем случае нельзя давать нагрузки,и врачи должны были отправить Андрея отдыхать.
Такие утки быстро расходятся :)
Сейчас еще в канадских газетах эту версию опубликуют, а потом прессбол обвинят в клевете.

Вообще когда он с шайбой, то выглядит нормально, но вот скорости по моему улеглись. Хотя может я его раньше толком не видел.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:59 am
Контактная информация:

Сообщение Lavs »

парни салют. сегодня смотрю с вами.
добавлю еще один стрим http://atdhe.net/
_________________
Остановите землю, я сойду.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 9:39 am
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Xenony »

Всем привет..
Шото как-то страшно смотреть матч.. :shock:
_________________
Go Habs Go!

100 Years, 100 Coaches.........

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

Народ - купите пиво и смотрите хоккей. Хуже уже не будет, как сказал мой коллега (и я полностью его поддерживаю) на данный момент хабы самая слабая команда в ПО.
Кстати 100-ый (юбилейный) сезон всё-таки будет сезон 2010-2011, в этом году нам только 100 лет

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 9:39 am
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Xenony »

Tink писал(а):Народ - купите пиво и смотрите хоккей. Хуже уже не будет, как сказал мой коллега (и я полностью его поддерживаю) на данный момент хабы самая слабая команда в ПО.
Кстати 100-ый (юбилейный) сезон всё-таки будет сезон 2010-2011, в этом году нам только 100 лет
Даже слабее Блюзмэнов? :lol:
_________________
Go Habs Go!

100 Years, 100 Coaches.........

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей