Сезон 07/08

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Лорд писал(а):Ну раз так, то тогда БРАЙАН КЭМПБЕЛЛ НАВСЕГДА!!! :P
Пережогин навсегда :wink:

SM
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 9:27 pm
Контактная информация:

Сообщение SM »

Хей мены, очумительнаешая новость просто.. :) у нас вместо галимого евросногоспорта начал работу атцовский насн! Моей радости нет предела!!! :0 Фак, уже в эти выходные по своему старому ящику увижу лондонское дерби.) Надеюсь теперь можно будет смело послать всю нтвплюсню наяхууу..))

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

Лорд и McCamel --> ...зло порождает зло... поэтому Пережогина я лично из самоходки подстрелю, а на льду нам еще и сцука Челиос за Брайана Проппа ответит;):twisted:...
_________________
HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

SM
Это у тебя на VIASAT SPORT? Бляха... у меня на кабельном есть VIASAT HISTORY, EXPLORER, а Спорта нету. Невезеть.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Lisenok писал(а):Лорд и McCamel --> ...зло порождает зло... поэтому Пережогина я лично из самоходки подстрелю, а на льду нам еще и сцука Челиос за Брайана Проппа ответит;):twisted:...
А еще Хекстолл ответит за Челиоса... За полуфинал 1989 года... :roll: :)

SM
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 9:27 pm
Контактная информация:

Сообщение SM »

AlSlad писал(а):SM
Это у тебя на VIASAT SPORT? Бляха... у меня на кабельном есть VIASAT HISTORY, EXPLORER, а Спорта нету. Невезеть.
ды да :D У меня тоже так было, я писал на свое кабельное, типа че за чухня.. видимо меня услышали!)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Lisenok писал(а):...та-а-ак... :)....
...буду как адвокат дьявола сегодня выступать, значит... --> ...Дауни мерзавец тот ещё, но для начала, сопернику следовало было бы помнить, против кого вышел играть, сцука!..:evil::wink:...
... это во-первых.... а в-четвертых, по сторонам смотреть надо, ибо мы мстим за Линдроса и Примуса, всем подряд, просто из злости.... посему нашего филадельфийского юношу предлагаю оправдать, а на лечение МакАмонду готов сброситься... парой баксов.... Танюха вон уже ему носки шерстяные вяжет...
...жалостливая она у меня... :)...
ты знаешь, Лисенок, это конечно достойно уважения, что ты защищаешь игрока своей команды, но мне все-таки непотнятно - ты действительно считаешь, что умышленно прыгнуть локтем в голову, разбежавшись через полплощадки, и случайно споткнуться о больную кукушку Примо - это поступки примерно одного уровня тяжести?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

SM,
Что за кабельное у тебя?
В смысле, что за оператор?
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

20 матчей отдыха для Дауни, по моему все по честному...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Дауненок получил 20 игр. Давно не помню такой длинной дисквалификации. Со времен Туцци наверное. Хотя, после Берта также бывали неприятные эпизоды.Мне кажется для самого Дауни это лучше.

P.S.
Я рад+))

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):Дауненок получил 20 игр. Давно не помню такой длинной дисквалификации. Со времен Туцци наверное. Хотя, после Берта также бывали неприятные эпизоды.Мне кажется для самого Дауни это лучше.

P.S.
Я рад+))
саймон свои 25 еще отсиживает...

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Надо бы ему звездюлей хороших отвесить по истечению дисквалификации. Чтоб на будущее отбить охоту к подобным прыжкам

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

просто даже чисто по челоечески- какой то пижон убивает заслуженного дядьку, пижон притом не сыграл ни однойигры, тогда как Дин имеет пот штуку.... Вот для этого и нужны Годарды, МакГратоны и тд

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...ты действительно считаешь, что умышленно прыгнуть локтем в голову, разбежавшись через полплощадки, и случайно споткнуться о больную кукушку Примо - это поступки примерно одного уровня тяжести?
..."случайно споткнуться"?... не смеши мои тапочки... если разбирать эти два инцидента, то Дауни шел в лобовую атаку, очень жестко, не спорю, за что и схлопотал свое наказание... вполне заслуженное...
...Пережогин же бил сзади, в спину, исподтишка... также и в АХЛ в свое время клюшкой рубанул соперника по лицу... разве это случайные совпадения?... вряд ли...
...так что про "уровни тяжести" здесь вопрос спорный... манера игры Дауни мне более по душе, он горячий парень, но ведет себя по-мужски... без всякой там подлости...
...так же по-мужски он отсидит свою дисквалификацию и не будет ныть на решения дисциплинарного совета... мне на многих сайтах уже довелось почитать, дескать --> "юнец вырубил ветерана!!"... "подонок, мерзавец, на кол его!!"...
...так вот этот юнец за свою недолгую жизнь столько пережил, что многим и не снилось... я не давлю на жалость, а веду к тому, что этот "юнец" в свои двадцать в плане закаленности характера постарше многих из нас будет...
...я бы на месте Дауни то же самое сделал.... потому как нехрен ездить тут в нашей зоне, сцука!:twisted:... или как говорил мой земляк Константинов, дай Бог ему здоровья, --> "Если на лед выйдет мой отец в форме другой команды, то он будет лежать"...
...вот это по-нашему, по-мурмански;)... ну и по-филадельфийски, тоже;):twisted:...
_________________
HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

...Пережогин же бил сзади, в спину, исподтишка
Нет, ну что за полнейший бред, а? Какое сзади? Какое исподтишка? Одна проблема с этим хитом это то что он был немного поздновато, но если взглянуть на этот момент, то там хорошо видно что Пережогин даже толком не хотел сделать хит на Примо. Задел его, тот шарахнулся головой об лед. Все. Я этот матч видел, момент видел. Жаль что на youtube его нет, а то ведь некоторые могут поверить...в бред.
Пережогин не прыгал как мартышка на своего соперника, не выставлял локоть и за этот хит он помоему даже две минуты не получил, не говоря уже о дискавалификации. Это сравнение с хитом Дауненка просто смешно...Как и харектеристика Пережогина как грязного игрока, потому что он Стэффорда "уделал", а потом закончил карьеру рассыпающегося капитана Флаерс, только потому что тот неудачно приземлился после легкого столкновения.
А то что Дауненок глухой и мозги себе все простудил, потому что Даун без шапки бегал в Канадские морозы, то это его проблемы и проблемы тех кто ему позволял это делать, но явно не проблемы Дина Макмонда, других игроков и фанов других команд.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей