Если б я был ГыэМ ...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

McCamel писал(а):Блииин. Играться значит никто не хочет, все хотят Бриера, ну-ну... :surrender:
Блиииин... Ну передохнуть же малость надо :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Smith писал(а):
McCamel писал(а):Блииин. Играться значит никто не хочет, все хотят Бриера, ну-ну... :surrender:
Блиииин... Ну передохнуть же малость надо :wink:
Я свой отдых закончил. Сегодня ждите первой части Итогов сезона;)
По результатах опроса....я немного удивлен что менталитет-лузерей так быстро закрепился за большинством наших фэнов в Канаде. Хотя с другой стороны, количество пролетов мимо ПО и вечная борьба за 8-е место... :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Свое видения костяка команды я уже описал в теме Хорвата, потому не буду повторятся, а скажу лишь насчет прихода новых игроков.
P.S.
Удалил только фамилию Сурея из списка ушедших игроков
До свидания и спасибо за все: Бонк, Джонсон, Ковалев, Самсонов, Буйoн, Нинима, Айбишер= 22 лишних миллиона.
Хиггинс-Койву-Райдер
Х1-Грабовский-Костицын
Х2-Плеканец-Пережогин
Х3-Лапьер-Бежен

Позиция не определена:Латандресс
Запас:Милрой,Котэ,Х4(таф-гай)

Марков-Комисарек
Сурей-Штрайт
Дандено-Джорджес


Уэ
Халак
Придут:
Бертуцци/Уитни-один из этих
Мэйр/Желина/Ашэм-один из этих
Таф-гай

В общем я думаю Боб подпишет одного мощного форварда в первые два звена. Думаю этим павер-форвардом станет Бертуцци. Не думаю что Квебекуа подобный шаг понравится, однако других кандидатов нет. Робертс не хочет играть в Монреале. Есть такое чувство что Герин тоже, хотя экс-Брюин, нам особо и не нужен с такой дряхлой игрой в ПО.Туцци подходит тем что сейчас его рыночная цена достигла самой низкой точки за последние годы. Тем более ходили слухи что проявлял интерес к его персоне. Если не он, тогда стоит ждать очередного мягкого форварда а-ля Уитни(в лучшем случаи), а-ля Сикора(в худшем)

Что касается двух игроков последних троек. То ими должны стать опытные игроки. Желатильно соединить опыт и агрессивность. Желина и Мэйр подошли бы в самый раз. Конечно, от Боба можно всего ждать. Например подписания худшей копии Пережогина, в лице Дюпюи, для потехи Франкофонов.

P.S.S.

Цифры контрактов потом вставлю.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):Свое видения костяка команды я уже описал в теме Хорвата, потому не буду повторятся, а скажу лишь насчет прихода новых игроков.
P.S.
Удалил только фамилию Сурея из списка ушедших игроков
До свидания и спасибо за все: Бонк, Джонсон, Ковалев, Самсонов, Буйoн, Нинима, Айбишер= 22 лишних миллиона.
Хиггинс-Койву-Райдер
Х1-Грабовский-Костицын
Х2-Плеканец-Пережогин
Х3-Лапьер-Бежен

Позиция не определена:Латандресс
Запас:Милрой,Котэ,Х4(таф-гай)
Марков-Комисарек
Сурей-Штрайт
Дандено-Джорджес


Уэ
Халак
Придут:
Бертуцци/Уитни-один из этих
Мэйр/Желина/Ашэм-один из этих
Таф-гай

В общем я думаю Боб подпишет одного мощного форварда в первые два звена. Думаю этим павер-форвардом станет Бертуцци. Не думаю что Квебекуа подобный шаг понравится, однако других кандидатов нет. Робертс не хочет играть в Монреале. Есть такое чувство что Герин тоже, хотя экс-Брюин, нам особо и не нужен с такой дряхлой игрой в ПО.Туцци подходит тем что сейчас его рыночная цена достигла самой низкой точки за последние годы. Тем более ходили слухи что проявлял интерес к его персоне. Если не он, тогда стоит ждать очередного мягкого форварда а-ля Уитни(в лучшем случаи), а-ля Сикора(в худшем)

Что касается двух игроков последних троек. То ими должны стать опытные игроки. Желатильно соединить опыт и агрессивность. Желина и Мэйр подошли бы в самый раз. Конечно, от Боба можно всего ждать. Например подписания худшей копии Пережогина, в лице Дюпюи, для потехи Франкофонов.

P.S.S.

Цифры контрактов потом вставлю.
Туцци и Мэйра я думаю каждый вменяемый фан Хабс не отказался бы видеть в нашем ростере в следующий сезон, другое дело, что наш Гений-ГыэМ все проспит в очередной раз и будут подписаны хрен знает кто на болт знает какое бабло :evil:
Пы.Сы. А про тафа Боб ваще забудет и придецца звать обратно Клоуна из Провиденса :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а): Придут:
Бертуцци/Уитни-один из этих
Мэйр/Желина/Ашэм-один из этих
Таф-гай

В общем я думаю Боб подпишет одного мощного форварда в первые два звена. Думаю этим павер-форвардом станет Бертуцци. Не думаю что Квебекуа подобный шаг понравится, однако других кандидатов нет. Робертс не хочет играть в Монреале. Есть такое чувство что Герин тоже, хотя экс-Брюин, нам особо и не нужен с такой дряхлой игрой в ПО.Туцци подходит тем что сейчас его рыночная цена достигла самой низкой точки за последние годы. Тем более ходили слухи что проявлял интерес к его персоне. Если не он, тогда стоит ждать очередного мягкого форварда а-ля Уитни(в лучшем случаи), а-ля Сикора(в худшем)
Уитни переподписался с Унитазами.
Бертуцци, ИМХО, не захочет играть в Монреале. Если его в Ванкувере пресса с потрохами сожрала, то представь цирк, который поднимится в Монреале если что-то случится... вобщем не захочет он в Монреаль, к тому же, я уверен, что Кенни Холланд сделает все, чтобы Берта переподписать, он об этом во Фрипе уже рассказывал, а Детройт это себе вполне может позволить

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Уитни переподписался с Унитазами.
Если так, тогда нам от этого только хуже. Ждем нового Самсонова, Сикору например.
А насчет Туцци я все-таки останусь при своем мнении. Думаю Боб будет пробивать его вариант в любом случае. Кстати со стилем Дедов, он смотрится как наездник без головы. Я бы на месте Холланда дважды подумал перед тем как его переподписывать.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Учитывая то, что Гейни думает еще и об обмене наших драфт-пиков в этом году (типа из-за того, что "ассортимент" игроков на драфте в этом году не очень), прикрепив их в качестве довеска к кому нибудь (например, к Ковалеву ;))- вариантов может быть море... Но лучше бы он действительно охотился на Хартнелла, а не на Туцци...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати, чтобы просветить ситуацию. Я никогда не являлся поклонником его таланта, потому не подумайте что я его, или Герина, хочу видеть у нас в следующем сезоне. Но атака у нас фантастичко-легкая в первых трех тройках, логически было бы добавить какого-то силового-форварда. Боб наверняка будет пробивать вариант с Туцци или Герином, но это еще не значит что они у нас окажутся. И как в случае з Самсоновым, после провалов планов А и Б, Боб перейдет к плану В и у нас окажется очередной мягкий форвард. Это мой прогноз.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:59 am
Контактная информация:

Сообщение Lavs »

я тоже не против Берта но только по разумной цене..

ИМХО после мегатрейда Берт-Лю, Тодди стал неподецки тупить. В Тройте он это подтверждает. Но в любом случае как нап-силовик он нам будет полезен во втором звене. Из всего многообразия выбора - Берт один из лучших.

Все ИМО.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а): Кстати со стилем Дедов, он смотрится как наездник без головы. Я бы на месте Холланда дважды подумал перед тем как его переподписывать.
Не согласный я. Большую часть ПО он провел с Лангом, который наверное больше пасов противнику, чем партнерам отдал. С Дацюком они вполне неплохо смотрелись, с Филлпуллой тоже иногда. К тому же, в Тройте таких крайних, которые идут на пятак за подбором кроме него нет. Разве что Худлер.
А насчет по разумной цене, то забудьте, Берт будет играть в Монреале, только если Боб конкретно переплатит.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:59 am
Контактная информация:

Сообщение Lavs »

Ну под разумной ценой я понимаю потолок в 4 ляма. Не больше. ИМХО Берт сегодня больше и не стоит.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

В то время как ГМы Лиги заняты подписаниями мускулов (Синяки переподписали Орра и Холлвега, Короли - Ивананса, Звездуны - Барча и т.д.). Боб, судя по всему, вполне доволен тем, что у нас в ростере нет ни одного энфорсера, нет тафа, нет даже ни одного толкового провокатора, роль которого, смотря на игру Эйвери в ПО, трудно переоценить. Короче, будут нас, похоже, и в следующем сезоне размазывать по бортам и в рыло совать все кому не лень, печально :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Игорь,а че ты так против настроен по отношению к Пьеру Готье, при варианте ухода Гейни с поста ГМ?
Насколько,помню,именно он в качестве ГМ стоял у истоков тотального ребилдинга Оттавы в середине-конце 90-х,который в конечном итоге привел к Президент Кап и Финалу Конфы в 2003, не говоря уже о стабильном попадании в ПО. А до него Оттава была даже не аутсайдером,а МЕГАБЕЗНАДЕЖНЫМ аутсайдером , тащившимся без вариантов на последнем месте.
Просто интересно,что и где он такого натворил,чтобы хвататься за голову при мысли,что он является одним из возможных преемников Боба. Возможно,я просто не в курсе.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

А вот насколько я помню, Пьер Готье был ГМ Анахайма. Он конечно великое дело сделал, когда проибрел Селянне у Виннипега в свое время, благодаря чему получилась чуть ли не самая эффективная за все время существования НХЛ связка Кария-Селянне. Но это и все. А в целом его деятельность на посту ГМ в Майти Дакс была так себе. А на драфте он вообще никого не подбирал.
Но я не назвал бы его вторым Улем.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Вообще то в Тройте есть Т.Холмстрем из крайних, который по игре на пятаке лучший в лиге,после него считаеться Ф.Модин. Но Я не против видеть Берта в Монреале,может у нас он сможет заиграть так же круто как в Ванкувере.Потому что в Американских командах он просто никакой.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость