конец регулярки - ПО or not ПО

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

конец регулярки - ПО or not ПО"

Сообщение vadson77 »

Кос, а с такой игрой в гостях вообще глупо на что то расчитывать...


но anyway мы всегда будем за них болеть!... ибо это моя жизнь....
Последний раз редактировалось vadson77 Пн мар 19, 2007 2:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Конечно! От команды мы (в общем) и я (в частности) не отвернемся ни при каких условиях. Как болел за них с 1987 года, так и буду болеть! Мы же пережили в свое время долголетнее непопадание в плей-офф, и прочие катаклизмы, и это переживем!
Алекс, кстати, я тоже в баскетболе более за Детройт с 1989 года, когда они в полуфинале дернули Чикаго, а в финале Лейкерс во главе с Джабаром!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Ну вот Колорадо и совсем рядышком. Минус два очка от нас. У нас же впереди черезвычайно сложные игры на этой неделе с лидерами конфы - Детройтом и Хищниками. Хорошо, что играем с ними дома - это дает хоть какие-то шансы. Нужно брать очки в этих матчах по-любому. Чемпионат для нас начинается, фактически, заново.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

А вообще, тут какой-то пессимизм наметился, я смотрю (тут, имеется в виду - на форуме). Че-то мне это напоминает прошлый год, когда в разгар серии против Анахайма мы уже во всю обсуждали, что надо делать в межсезонье.
Вместе с тем, напомню, мы еще не проиграли гонку за место в ПО. Да, ситуация сложная, но, полагаю, это осознают и Саттер, и наш главный коуч, и лидеры команды. Думаю, парни соберутся и на фоне прущего сейчас Колорадо (реально, они как лавина сметают всех на своем пути), покажут достойный хоккей и решат задачу по попаданию в ПО.

Кароче, Вадс, меняй диструктивное название темы. Назови хотя бы "конец регулярки - ПО or not ПО" :twisted:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ээээээээээээээ, Леха, камон, разница пока все-таки 4 очка, не беги впереди паравоза... :D
Хотя я не вижу, почему бы эта разница скоро не превратилась в 0 очков.
Флаг не буду вешать в аватару из принципа.
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2004 7:05 pm
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Milkers United »

Хм... Разница четыре очка и две игры с "Колорадо" на их площадке.
Их, между прочим, можно выиграть и отцепить конкурента ;).
Чего и желаю!
_________________
Вкатился в зону - бросок с замахом :-)!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Проблема в том что до игр с Колорадо у нас еще много тяжелых игр и как бы до первой из них не получилось что мы уже будем отставать... Что вполне по нынешней ситуации может случиться. Но будем верить в лучшее... А что нам еще остается?
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Я думаю, уже к концу следующей недели все будет ясно.
Ближайшие 6 игр все расставят по местам: дома с Детройтом и Нэшвиллом на этой неделе, на выезде с Чикаго, дважды с Миннисотой подряд и с Ванками. Если возьмем более 50% очков в этих встречах - скорее всего, будем бороться за место в плей-офф, если возьмем менее 50% - Игги и Конрой могут спокойно расчехлять клюшки для гольфа.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

А самое поганое - это ждать...
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

требование общественности выполнено

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Кстати, глянул на расписание Лавин до конца регулярки. У них оно тоже не сахар, а именно:
- ближайшие две игры - с Эдмонтоном. Ну тут 4 очка в их копилке, однозначно. Если только Нефть вдруг не встрепенется и не выиграет один из матчей.
- далее две игры подряд с Ванками. А вот здесь очковые потери очень вероятны. Да, за оставшийся период до конца регулярки они проведут еще одну игру с Ванками (т.е. всего 3 игры с Ванками у них намечается).
- по одной игре с Миннисотой и Нэшвилом. Тоже очковые потери вероятны, особенно против Хищников.
- ну и две игры с нами. Одна у нас дома, другая - у них. Это должны быть битвы.
Короче, не все так плохо. У нас календарь сложный, но и у Колорадо - не сахар.
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

http://www.tsn.ca/nhl/news_story/?ID=200796&hubname=nhl
вобщем отставки не будет...
Саттер сам об этом говорит:
"Every time the team has lost two in a row, that's become the speculation and the speculation is not valid, let's put it that way," Sutter said in an interview with The Canadian Press. "It's tight and it's close and that's the way it's supposed to be.

"And I think our coaches have done a really good job."

Я не то что бы рьяно настроен против Плэйфаира... Просто , я думаю со мной согласятся все, хотелось бы видеть на мостике самого Дэррила. Понимаю, что он заявлял, что давно ужэ хотел бросить это занятие - совмещение постов. Но вот я всё жэ не оставляю надежды его там увидеть.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Вадс, выскажу весьма крамольную мысль, но это мое личное мнение 8)
Я очень хочу, чтобы мы были в плей-офф. Но, при любом раскладе, я хочу, чтобы наш коуч до конца доработал этот сезон. Вне зависимости от того, попадем мы в плей-офф или нет. Для него сейчас наступает проверка на прочность + время набора бесценного опыта.

И сейчас ни в коем разе нельзя убирать главного тренера и возвращать Саттера или ставить кого-либо другого. Хотя бы потому, что если это произойдет сейчас, мы однозначно можем сказать Плейфаиру "Прощай навсегда". И тогда этот сезон в тренерском плане можно считать пустым....

Короче, мой лозунг до конца чемпионата: "Каким бы долбаком наш коуч не был, я в него верю!!!". В этом плане я поддерживаю Саттера полностью
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Мы сделали ЭТО! :twisted:
Мы дёрнули дедов 2-1.
Хусу практически "бюст на родине героя".

Кста тока 1 удаление. Видима наш ГМ мачканул матраса в коридоре и судил сам. :twisted:
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Очень важная победа!!!
Судя по статам, киппер рулил сегодня - лишь одна шайба после 31 броска :twisted:
Ну и удивительно, конечно, что так дисциплинированно сыграли и выиграли встречу, фактически, в неравных составах (оба гола забили в РР).
Эх, еще бы послезавтра Нэшвилл дернуть....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость