Fantasy Hockey

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Финал на корову подавал признаки закончившегося еще в первый вторник. В последний четверг Тыквы сделали 4+10=14, фаталити.
Итог закономерен и справедлив. Поздравления чемпиону.
Местный Кон Смайт однозначно Верметту!

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Поздравления чемпиону Маку и всем призерам тоже :) :applauds: :beer:

Моя команда показала значительный прогресс по сравнению с прошлым годом. Предсезонная подготовка рулит, драфт был проведен не абы как, а по науке :) :)

Локальные награды в моей команде:

1. Открытие сезона и подбор сезона - Ричардс.
Без вариантов. Незадрафтованный Майки был подобран вместо Уэйта в надежде всего лишь подтянуть вбрасывания. А получилось так, что вытеснил Легванда и боролся с первым номером драфта за звание паровоза.

2. Травма сезона - Ганье.
Джордан Стаал - пидар.

3. Новогодний игрок сезона - Дюмон.
После первого января человека прорвало и никто не мог его остановить. А ведь было дело чуть не обменял его... еще в том году :)

4. Ожидание сезона - Францен.
"Мы строили строили и наконец построили"(с). Аккурат к плей-офф швед начал бить все свои и не свои рекорды результативности. Мое ожидание было вознаграждено.

5. Категория сезона - GWG.
Мои ребята чаще всех знали когда нужно забивать. :thumb:

6. Предложение сезона - от Дефа насчет Ричардса в середине года.
Там была такая сложная выкладка (с формулами) почему это выгодно ему,а особенно мне, что я подгрузился и посчитал, что меня наё... И отказался, но та простыня до сих пор хранится в моем архиве. :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

AlSlad писал(а):6. Предложение сезона - от Дефа насчет Ричардса в середине года.
Там была такая сложная выкладка (с формулами) почему это выгодно ему,а особенно мне, что я подгрузился и посчитал, что меня наё... И отказался, но та простыня до сих пор хранится в моем архиве. :)
Деф, конечно, шокировал своими математическими навыками ))
Но на самом деле, все трейды с Дефом для меня стали удачными, в конце концов. И даже трейд Ковальчука, который выглядел провальным поначалу, попасть на третье место не помешал, а с учётом ообмена Хоссы в команду к Сикоре и травмы Шпачека, стал тупо удачным. Так что нехрен на Дефа гнать :rtfm:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Спасибо за поздравления, в свою очередь поздравляю Буху и Стэна с медальками и Дефа с пивом. Классный сезон получился, даже жалко, что закончился - лига была, за исключением пожалуй одной команды, очень ровной. Единственно, что разочаровало - недоступность коммиша.

Рекап по примеру АлСлада:

1. МВП сезона - Хэнк Зеттерберг - 6ой в лиге - голы, 6ой - очки, 6 - +/- плюс 666 вбрасываний - дьвольский сезон для Зетты.

2. Открытие сезона - Дэни Карчилло - стабильно выигранная категория плюс 5 голов в Финале.

3. Новгодний МВП - Дерек Рой. Спасибо, тем кто голосовал против :wink:

4. Проект сезона - Андрей Костицин. А Буха еще надо мной смеялся...

5. Категория сезона - FO, проиграл только 2 раза, один, благодаря коммишу.

6. Finals MVP - Антуан Верметт

7. Самое прикольное предложение

от Лорда: Бут и Федотенко за Хортона и Верметта.


Отдельное спасибо Дефу за рекапы и trade talk - было весело.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Да, McCamel - молодец! Поздравляю :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

McCamel писал(а):Проект сезона - Андрей Костицин. А Буха еще надо мной смеялся...
Смеялся в контексте того, как ты Жердева скинул :rtfm:
У Коли-то сезон получше вышел -.- несмотря на то, что был свергнут казавшийся вечным всей НХЛ рекорд Цыплакова :rtfm:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

booha_now писал(а):
McCamel писал(а):Проект сезона - Андрей Костицин. А Буха еще надо мной смеялся...
Смеялся в контексте того, как ты Жердева скинул :rtfm:
У Коли-то сезон получше вышел -.- несмотря на то, что был свергнут казавшийся вечным всей НХЛ рекорд Цыплакова :rtfm:
Дык Жердев не мой проект был, автопик.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Всем спасибо за классный сезон!! Конкуренция была такая, что я после неудачного старта уже думал не выкарабкаюсь :) Действительно было очень интересно играть...
По своей команде никого особо выделять не буду, только скажу, что у меня все строилось на удачном расписании, большом количестве игроков с двойными позициями - и, соответственно, на высоком показателе "хоккеисто/игр". Ну и еще на специализации - по ходу всего сезона старался подтягивать слабые категории за счет подходящих именно для них игроков.

Вот подумал... Молсон Кап по версии Хохлов все-таки вручу - Кристобалю Юэ

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

У именя никаких Молсонов. Михалыч команду сразу после поражения от немцев разогнал.
Как номинальный ГМ команды, могу сказать, что у меня никто и не достоин. Просто команда ровная была и фартило.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Буха... не понял... почему от твоего лица до сих пор не сотворен памятник нерукотворный Марти Турко??? Поимей советь :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Марти кто?? Кого?? Восьмое марти - международный женский день??

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Короткий отчет за сезон.

Сообщение Defenseman »

В целом сезон можно было бы назвать "per ternia to astra", если бы не промах мимо основного ПО, что по моему глубокому убеждению стало возмещением от нас с Ришем другим командам за активные и не очень-то корректные трейды в начале гонки. Так что 7-е место закономерно и справедливо.

Драфт был проведен абы как, и как следствие провален, в пост-драфтовой горячке было сделано несколько лишних движений и много ненужных, но в результате удалось собрать весьма боеспособный коллектив, который всплыл со дна турнирной таблицы в зону ПО. Этим завершилась стартовая часть сезона для пока еще Стальных огней.
Удачно провел трейд Плеканеца, который стал лучшим полевым игроком задействованным моей командой в сезоне.
Лишним был трейд Штурма и Хемски на Демитру и Кита - если Ш. и Х. провели отличные сезоны, то Д. и К. средние, но при этом Д. был очень полезен весь сезон на точке, а Кит после удивившего меня сброса от АбсолютноХоккейногоКлуба играл просто полезно, но не у меня.
Трейд Брыза на Сурея, с предшествовавшим ему трейдом Федорова и Веллвуда на Эйвери и Нолана, получился неудачным из-за быстрого вылета Шуры, хотя Шон и старался принести как можно больше пользы - этот трейд он не исправил.

Т.к. ввиду эпидемии травм и перепадов результативности команда не показывала стабильную игру и не смогла удержаться рядом с зоной ПО, то была предпринята вторая перестройка команды ознаменованная трейдами с Жиртрестом и Суками.
Обмен с Жирковцами, несмотря на скорый вылет Нюши, стоит признать успешным, т.к. приход Теодора, Тэнга и Сибрука полностью изменил лицо команды, из-за чего и был проведен ребрендинг СФ в Варвары.
Трейды с Бухой надо признать плохими - пользу мне принес только последний, а первые два получились откровенно неудачными - Нэс сезон провалил, Мэнни его даже не начинал, а Шланг играл только при живом Хавлате.

В заключительную часть сезона Варвары вошли крайне неудобной и колючей командой проявлявшей желание жить даже с на треть выбитым ростером - вот уж чего не ожидал.
Поэтому пришлось обменять единственного и неповторимого Кови на троих средних, но хорошо затыкающих дыры игрунов Бухановцев - вот этим трейдом я откровенно доволен, несмотря на финишный спад Сикоры, травму Шпачека и отпускное настроение Каммаллери их вклад позволил регулярно цеплять что-то кроме вратарских показателей и уверенно залезть на 7-е место - потолок при сложившихся обстоятельствах.

Индивидуальные награды Варваров:
Лучший кипер - Жигер
Лучший деф - Вайдман
Лучший нап - Щастье
Самый ценный - Жигер

Индивидуальные награды в Лиге (ИМХО):
Лучший деф - Фанеф (зря ржали над его выбором в первом раунде - он того вполне стоил)
Лучший нап - Овца (кто бы сомневался)
Лучший кипер - Лунни (и как его не взяли в первом раунде)
Самый ценный - Овца (без шансов)
Открытие сезона - Леклер (парня даже в последнем раунде никто не поднял)
Самый ценный игрок финала на пиво - Стаал (хорошо, что его не поддержали остальные Отморозки)
Самый ценный игрок финала на корову - Верметт (Рой и Эллис тоже хороши, но Антуан лучший)
Лучший ГМ - МакКи (уверенно прошел весь сезон, в ПО был просто неудержим, и что самое ценное смог компенсировать свою слабость в рамке силой в поле. Стэн и Буха тоже хороши и проделали большую работу над своими командами в ходе сезона, но результат есть результат)

P.S. Т.к. не получилось победить в нашей лиге, то пришлось выигрывать во второй, но в следующем сезоне я планирую играть только в одной, так что крови попорчу поболе.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

мне тут, это, пришло приглашение на новый сезон в Фэнтэзи... но я куда-то задевал ссылку на фантазийный форум и никак теперь его на найти. подкинтье адресок :P
а canadiens.ru у нас, как известно, висит... :?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

я как раз захожу на канадиенс.ру через http://test.amsterii.ru/ и когда лень писать адрес сего форума, захожу сюда через ту кнопку, а на фантазийный форум никак, не знаю даже жив ли он.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ну тады я официально заявляю,что меня категорически не устраивает 29 сентября как день драфта. это без вариантов для меня. крайне желательно на неделю раньше. спасибо за внимание :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость