Соперники Канадиенс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Junior
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:06 am
Контактная информация:

Сообщение Masta »

Угу,из этого следует что на исходе:)
А ты на разницу между забитыми и пропущенными шайбами посмотри:)
Баланс у Монреаля однако не очень.

И вспомни что писал до локаута сам-"Гарон может спасать всю игру,а может и нет",что то в этом плане.Если воротчик поймал кураж,то не пробьешь его.

:)Посмотрю как вы Оттаву будете вибивать из ПО:)С Теодором садящимся на попу:)

Ребята,без обид.Я новенький,но болею не за вас.

Hopeless писал(а):Не все-так плохо друзья,на самом деле :)....Заставил себя посмотреть весь матч с участиям Лаффов против Кингз.Гарон прорулил и вытянул победу для мертвого Кингз,но Лаффы были не намного лучше.Все что у них было это павэр-плей(читай Маккейб)и то козырная карта сегодня у них сработала только один раз с девяти.А в игре 5 на 5 их команда похожа на нашу вторую тройку и это з Сандинами, Линдросами, Аллисонами и Онейлами в составе.Просто бестолковщина ждущая очередного павэр-плея.Особенно удивила игра Сандина,очень медлительно играет будто мучается в сыпучем писке,а не катается по льду...Колайoково если бы находился в системе Канадиенс,давно был бы послан нах нашим ГМом как и Килгер,а в Лаффах они играют и как играют...ужасть :rvota:
Уж очень Лаффы похожи на Канадиенс времен Маккеев,Черкавски и Одеттов,с одной простой разницей что у них есть связка Каберле-Маккейб и Белфор иногда конкретно выручает

С этого следует два вывода:1.Лаффы на последнем дыхание, 2.Оттаву прийдецца кому-то другому с ПО выбивать....то есть нам :help:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

хехехе
Аргумент на счет разницы забитых и пропущеных довольно сильный.Ты временем не помогаешь ребятам с TSN складывать Недельный Power-Rating? Они там тоже кажется по забитым и пропущеным судят о силе команд:) Жалко,только что в ПО выходят команды по очках,а у нас их на данный момент побольше будет;)
И дело здесь не в Гароне и в этой конкретной игре.У Лаффов 70% успеха в этом сезоне построен на пушечном ударе Маккейба и неплохими действиями некоторых других опытных игроков в павэр-плее.Еще Белфор отрезками очень сильно играет.С позитива это все.В игре 5 на 5 команда как правило мертва и ей сильно нехватает скорости как в защите так и в нападение,силовая игра уже далеко не та что раньше.Канадиенс по игре переиграло Торонто во всех матчах этого сезона(чего в предыдущие годы не наблюдалось),благо есть Белфор и Теодор,а иногда и рефери, из за чего Канадиенс выиграло только раз.Более того видеть как соперники перебрасывают Лифз чуть ли не в каждом матче еще больше меня подталкивает к мысли что ТМЛ сейчас это Канадиенс несколько лет назад, :wink: а это еще хуже чем ник Hopeless и то что на моей аваторке изображено,уверяю :D
Я новенький,но болею не за вас.
Что ж если новенький тогда Вэлком :wink:

Не в сети
Junior
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:06 am
Контактная информация:

Сообщение Masta »

:))Ты злишься,значит ты не прав:)))
И дело не в в конкретной игре,дело в тебе:)))
Нету пушечного удара,нету.

Есть Гарон,или нет его.
Вот и все.

Hopeless писал(а):хехехе
Аргумент на счет разницы забитых и пропущеных довольно сильный.Ты временем не помогаешь ребятам с TSN складывать Недельный Power-Rating? Они там тоже кажется по забитым и пропущеным судят о силе команд:) Жалко,только что в ПО выходят команды по очках,а у нас их на данный момент побольше будет;)
И дело здесь не в Гароне и в этой конкретной игре.У Лаффов 70% успеха в этом сезоне построен на пушечном ударе Маккейба и неплохими действиями некоторых других опытных игроков в павэр-плее.Еще Белфор отрезками очень сильно играет.С позитива это все.В игре 5 на 5 команда как правило мертва и ей сильно нехватает скорости как в защите так и в нападение,силовая игра уже далеко не та что раньше.Канадиенс по игре переиграло Торонто во всех матчах этого сезона(чего в предыдущие годы не наблюдалось),благо есть Белфор и Теодор,а иногда и рефери, из за чего Канадиенс выиграло только раз.Более того видеть как соперники перебрасывают Лифз чуть ли не в каждом матче еще больше меня подталкивает к мысли что ТМЛ сейчас это Канадиенс несколько лет назад, :wink: а это еще хуже чем ник Hopeless и то что на моей аваторке изображено,уверяю :D
Я новенький,но болею не за вас.
Что ж если новенький тогда Вэлком :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я спокоен как удафф:)))Злой я только когда Теодор пускает бабочки против Лифз,а рефери еще им и помогают,как в последней встрече.А сейчас чего злиться то? Главный соперник по дивижину проиграл,экс-Хаб Гарон классно отстоял.День удался :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Hopeless писал(а): Канадиенс времен Маккеев,Черкавски и Одеттов
Риш, не напоминай об ужасах :D :lol: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Masta писал(а):Угу,из этого следует что на исходе:)
А ты на разницу между забитыми и пропущенными шайбами посмотри:)
Баланс у Монреаля однако не очень
А причем здесь разница шайб? :shock:
Можно согласиться, что при двукратном положительном балансе побед и поражений отрицательная разница шайб может наводить на определенные размышления, но выводы? :shock: В ПО разницу шайб-то никто не считает :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Smith писал(а): В ПО разницу шайб-то никто не считает :wink:
Вот именно :!: :!: :!:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

О хорошем:
О Лаффах я уже говорил.Мертвые бджолы не гудуть,даже со всеми лидерами в составе.

Теперь кратко о Бостоне.После трейда Торнтона Бостон стал очень беззубым в атаке.Жамнов явно не выглядит как спаситель Медвежат.Мюррей без Торнтона мало заметен.Рейкрофта похоже постигла болезнь Тео,после классного сезона сейчас он далек от своей лучшей формы,благо как и у нас когда-то,у Бостона есть хороший бэк-ап Тойвонен.Хотя я бы вряд ли называл его бэк-апом сейчас,он уже заработал позицию первого кипера.Защита стала лучше,но не намного.Сбои наблюдаются.Игровая дисциплина хромает на две ноги,куча глупых удалений.

Теперь кратко об плохом:
Баффало.Похоже я серьезно недооценил этот коллектив в начале сезона.У них подобралась очень добротная команда.Имеют достаточно скорости и мощи.Их игра не зависит от одной тройки,как у нас.Потому если Бриэр оказывается в ауте, другие начинают отрабатывать и за себя и за того парня.В защите играют очень цепко(если не брать во внимания погром от Акул).Более того у Бирона начался хот-стрик...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Я сразу сказал что эти Бизоны дадут о себе знать....хотя может к концу сезона присядут, если Бирон получит травму ! :?
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ну вообще-то пару раз мы бычар сделали. Внесем коррективы, перестроимся и порвем всех к едрене фене :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Да, пару раз мы Клинков сделали и хорошо сделали :) , но после вчерашнего матча Баффало с Далласом у меня появилось ощущение , что Баффало сейчас действительно очень силен и при удачных обстаятельствах может потягаться с Оттавой за лидерство в дивизионе.. а вот ТМЛ и Медвежек мы должны мочить , что бы не сильно отставать от лидеров...ТМЛ и Бостон в настоящее время команды - которые можно и нужно обыгрывать :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Но не этим составом и не с этим тренером и вратарем......

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

for Влад - после сегодняшнего поражения от Эдмонтона твои слова кажутся глупостью..команда показала " замечательный и красивый хоккей " со слов наблюдателей, продемонстрировала такую волю к победе, что все пришли в дикий восторг...мда.. :cry: ...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Тампа завалила Фили 6-0, а мы чего-то еще ноем :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

for Деда
Тампа завалила Фили 6-0, а мы чего-то еще ноем
Ну не зря же мы все, здесь, активно верили в Тампу в последние время :wink: :wink: :wink:

как у Филли нету Форсберга - так Филли в луже...
тут кто то говорил, что Филли является претендентом на КС...
ну может с Форсбергом они еще и покарабкаются и может даже до финала Конференции докарабкаются, что вряд ли :wink: ..но без Форсберга они уже в первом раунде проиграют той же Тампе или тому же Баффало и отправятся на каникулы, грызть Чупа Чупсы и пить Кока- Колу, с надеждой взирая на будущий сезон :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость