Что пишут о Canadiens Маттиас Брюне и другие...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Tomasz писал(а):
решил подлить масла в огонь
Да наш менеджмент уже давно пора ногами пинать :) А то меня терзает предчуствие, что к 100-летнему юбилею франчайза они даже жалкую пародию на обещанную команду-контендер не смогут создать... ИМО, война между La Presse, The Gazette и пресс-службой "Канадиенс" только на пользу, а то мы за четыре года ГМствования Гэйни только и делали, что сглаживали углы. Время идет, а ничего не изменилось - также как и во времена Андре Савара, надемся на прогресс проспектов :)
Да с этим трудно не согласится. Если не довольствие такого журналиста как Брюне связано исключительно со слабыми результатами команды, тогда его понять можно. Хотя мне кажется дело не в этом, все эти журналисты, как и многие фэны, настолько привыкли к борьбе за 8-е место в Конфе что наше попадание в ПО и выход во второй раунд многими рассматривается как хороший результат. После каждого такого вылета, находим какой-то позитив в лице прогрессирующих проспектов или тех кто рулит в Гамильтоне и говорим себе что на следующий год должно быть лучше...Тот же Брюне довольно позитивный журналист был по стилю, старался писать больше о светлом будущем(проспектах) и меньше сосредотачиваться на проблемах команды. Сейчас его восприятия ситуации вокруг команды поменялось, хотя сама ситуация точно такая же как несколько сезонов назад...
Не уверен пойдет ли эта, очередная шумиха в СМИ, на пользу или во вред команде. Хотелось бы поскорее начала сезона или хотя бы трейнинг-кэмпа, а то мне кажется журналисты Монреаля просто заскучали:)...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Tomasz писал(а):
Да наш менеджмент уже давно пора ногами пинать :) А то меня терзает предчуствие, что к 100-летнему юбилею франчайза они даже жалкую пародию на обещанную команду-контендер не смогут создать... ИМО, война между La Presse, The Gazette и пресс-службой "Канадиенс" только на пользу, а то мы за четыре года ГМствования Гэйни только и делали, что сглаживали углы. Время идет, а ничего не изменилось - также как и во времена Андре Савара, надемся на прогресс проспектов :)
Мне кажется французкая пресса никогда Гейни не любила и не щадила - он держит карты слишком близко к орденам и не поддается ее давлению, в отличие от своих предшественников. Другое дело за что его критикуют - за то, что не драфтует франкоязычных игроков (например англо-итальянца Эспо :wink: ) и не подписывает франкоязычных звезд - это смешно. Если б они меньше писали о политике и больше о хоккее, а так, не критика, а смесь истеричных конвульсий и клоунады...
а ведь Брюне может писать о хоккее, в отличие от того же Тремблэ

А насчет ждем проспектов, то выхода другого не остается - суперзвезды в очередь, чтобы играть здесь не становяться... вот только, ИМХО, ждать есть чего...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

ИМО, требовательность, на грани истерики, франкоязычной прессы - единственное, что осталось от самобытной организации. Мы и так уже просто растворились среди прочих франчайзов "без рода и племени" :) И пусть Трамбле - клоун, но ведь наше руководство действительно не понимает специфики Квебека. В Монреале гордятся традициями "Канадиенс" (благо есть чем гордиться) и отклоняться от них не собираются. Поэтому постороить здесь второй "Даллас Старс" Гэйни не сможет, тем более этого в Монреале никто не хочет. Не поддается влиянию френч-медиа? Это чересчур лестно по отношению к деятельности Гэйни на посту ГМа "Канадиенс". Я бы назвал это негибкостью и упрямством.
Многие болельщики, и я в том числе, мечтают о команде-контендере, постороенной в соответствии с традициями. Я понимаю, что хоккейный мир изменился и подход должен быть современным. Но мне совсем не по душе, что для Гэйни и Тимминса традиции анахронизм и они пытаются строить команду в уж совсем полном отрыве от них. Есличо для меня есть разница между "Канадиенс" и остальными франчайзами лиги...

P.S. Наверное, это было ИМХО :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Все хотят команду контандер - не все хотят ждать... Нельзя щелкнуть пальцами и превратить тыкву в золушку... за все это время Гейни, несмотря на то, что ему нужно было воссоздовать систему фарма, развития молодых игроков, отправлял на лед команду, которая боролась за выход в ПО и в2 из 3 случаев туда выходила, а не сосала в присядку в лесополосе как это делали сам знаешь кто...

Ты говоришь про потерю "лица", она произошла еще в 90-х, руками Сержа Савара, Режана Уля и прежде всего Роналда Кори и Молсона, сейчас делается хоть что-то, чтобы это лицо вернуть...

Традиции, про какие традиции ты говоришь? О традициях говорят только тогда, когда на данный момент результатов нет, традиции только тормозят прогресс. Единственная традиция, которую стоит поддерживать - традиция выигрывать, тогда и все эти усколобые националисты вроде Тремблэ и Бержерона заткнутся. Флаин Френчмен закочились в 60-х, все, не будет их больше... где взять качественных франкофонов, если их нет, сколько их из Q задрафтовали в прошлом году, ты ведь сам это знаешь. Наверное плохи дела если англо-итальянца Эспозито приходится номинировать на спасителя нации...
Ты говоришь, для тебя Монреаль отличается от всех, но условия одинаковы для всех, драфт один для всех, и кепка одна для всех, и всем плевать, что налоги здесь выше...

Еще меньше я понимаю нападки на Тимминса. Если с кем и связана надежда этого франчайза на возрождение, так это с ним и с игроками, которых он нашел...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

McCamel писал(а): Ты говоришь про потерю "лица", она произошла еще в 90-х, руками Сержа Савара, Режана Уля и прежде всего Роналда Кори и Молсона, сейчас делается хоть что-то, чтобы это лицо вернуть...
:applauds: точно в цель. Особенно про Кори. Он - главный виновник того, что произошло с командой в середине 90-х.

По поводу традиций: Гейни с Тимминсом реально надо ВСЕГДА ПОМНИТЬ о том, в каком клубе они работают. В нашей организации традиции имеют важную роль и плевать на них не стоит. Дорого все выйдет. Нельзя, нельзя строить Хабс, не учитывая прошлое.
А насчет Тимминса: я лично не в восторге от его действий.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

А насчет Тимминса: я лично не в восторге от его действий.
я попросил бы поконкретнее- какими и почему
:wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Упор исключительно на силу. Вообще не люблю крайностей.
Савар драфтовал игроков мягких: для него было важно, чтоб игрок игру читал, а дальше хоть трава не расти. И за 3 его года так ни одного хорошего ни чеккера ни тафгая не приобрел. У Тимминса другая крайность: мускулы и только мускулы.
Вот потому и не в востроге.
Ответил? :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Еще меньше я понимаю нападки на Тимминса. Если с кем и связана надежда этого франчайза на возрождение, так это с ним и с игроками, которых он нашел...
Ого, мощный комплимент. А чем он его заслужил и кого он нашел собственно? Молодой костяк команды был слеплен Андрэ Саваром. Из проспектов Тимминса пока никто особо не зарулил. Может подождем немного и посмотрим на результаты его работы за год-два, а?:)

Что касается разницы между драфтами Савара и Тимминса то она существенная. Первый предпочитает понимание игры, скорость и технику. Второй просто писает кипятком от здоровых атлетов с лидерскими задатками и кучей мускул.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а):
Еще меньше я понимаю нападки на Тимминса. Если с кем и связана надежда этого франчайза на возрождение, так это с ним и с игроками, которых он нашел...
Ого, мощный комплимент. А чем он его заслужил и кого он нашел собственно? Молодой костяк команды был слеплен Андрэ Саваром. Из проспектов Тимминса пока никто особо не зарулил. Может подождем немного и посмотрим на результаты его работы за год-два, а?:)

Что касается разницы между драфтами Савара и Тимминса то она существенная. Первый предпочитает понимание игры, скорость и технику. Второй просто писает кипятком от здоровых атлетов с лидерскими задатками и кучей мускул.
Латендресс, Грабовский, Максвелл абсолютно отвечают твоему описанию :wink: .

Из тех кого задрафтовал Савар в команде играют Комисарек, Плеканец и Хиггинс, причем только Плекпнец с натяжкой отвечает твоему описанию... Савар хорошо драфтовал в первых раундах, а дальше... драфты Тимминса дали организации необходимую глубину...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Латендресс, Грабовский, Максвелл абсолютно отвечают твоему описанию
Серьезно?:) Мне кажется ты не внимательно прочитал мой предыдущий пост;) Кто зарулил из игроков Тимминса? Разве Латандресс рулил? Он рулил ничем не лучше того же Пережогина, который достаточное количество раз оказывался в пресс-боксах за свой "рулеж". Латс отсидел всего лишь матч. Почему? Читаем скандальное интервью АК:)
Грабовский рулил? И сколько матчей и очков он нарулил за Канадиенс?
Максвелл? А кто это такой? Очередной подающий надежды проспект. Может давай подождем когда он заиграет в АХЛ, чтобы делать хоть какие-то выводы о его возможном будущем в НХЛ?

Плеканец и Хиггинс-уже игроки основы. Причем, они уже играют в первых двух тройках. Из троицы Тимминса которую ты написал, только Латс может похвастаться матчами в первых двух тройках(Грабс в принципе тоже, только тогда многие не играли из за гриппа) и то называть его игроком первых двух троек на данный момент рано(ИМХО)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Все хотят команду контандер - не все хотят ждать...
И сколько ты еще предлагаешь ждать? :wink: Кого приобрел Гэйни из ключевых игроков за четыре года плодотворной работы? Только Ковалёва, да еще Юэ случайно. Нам Буавен за три лета наобещал подписать: Окуэна, Шатана, Арнотта, Бриера, Рафалски и т.п. Гэйни постоянно обещает "big deal"... Да, мы, можно сказать, сбросили баласт, только вот взамен получали еще больший баласт.
Если Гэйни продемонстрировал пока только неспособность приобрести на хоккейном рынке действительно серьезных хоккеистов; если он не умеет вести переговоры с UFA, в которых заинтересован еще кто-то помимо нас. Есть ли смысл вообще ждать? Фрэнчмедиа и большие налоги, ИМО, стали просто универсальной отговоркой для проколов руководства...
за все это время Гейни, несмотря на то, что ему нужно было воссоздовать систему фарма, развития молодых игроков, отправлял на лед команду, которая боролась за выход в ПО и в2 из 3 случаев туда выходила, а не сосала в присядку в лесополосе как это делали сам знаешь кто...
Чего-чего? Когда Гэйни пришел, "Гамильтон" уже был лучшим в АХЛ. Насчет команды, которая боролась за выход в ПО. Чем команда Гэйни радикально в лучшую сторону отличается от команды Савара? Если вратарь тянет (Юэ vs Теодор), у ветеранов есть желание работать (Гилмор, Перро vs Ковалев, Койву), то команда в ПО, а если нет, то вне ПО. И тогда и сейчас, тоже постоянно твердилось: "Вот-вот подтянуться наши молодые таланты и придет счастье (Хосса, Хэйнси, Бошмен, Комисарек, Рибейро, Пережогин vs А.Костицын, Прайс, О'Бирн, Латандресс, Чипчура, Грабовский)"...
Ты говоришь про потерю "лица", она произошла еще в 90-х, руками Сержа Савара, Режана Уля и прежде всего Роналда Кори и Молсона, сейчас делается хоть что-то, чтобы это лицо вернуть...
И что тоже такое сделал нынешний менеджмент?
О традициях говорят только тогда, когда на данный момент результатов нет, традиции только тормозят прогресс. Единственная традиция, которую стоит поддерживать - традиция выигрывать
И что на этом поприще у нас есть успехи? 2й раунд ПО, 1й раунд ПО, непопадание в ПО... Чисто визуально регресс, а по сути дела топчемся на месте.
Флаин Френчмен закочились в 60-х, все, не будет их больше... где взять качественных франкофонов, если их нет, сколько их из Q задрафтовали в прошлом году, ты ведь сам это знаешь.
Возможно. Но ведь сильные франкофоны есть и совсем непрочь выступать за "Канадиенс" (по контрактам соответствующим их рыночной стоимости). Но как показывают истории с переговорами с Яном Лаперьером, Матье Дандено и тем же Бриером, наш ГМ не умеет вести диалог с UFA...
Ты говоришь, для тебя Монреаль отличается от всех, но условия одинаковы для всех, драфт один для всех, и кепка одна для всех, и всем плевать, что налоги здесь выше...
Разве Джиллет не говорит каждую весну, что денег на летние подписания даст столько, сколько потребуется Гэйни? Разве у нас не было возможности задрафтовать Стива Бернье, Марк-Антуана Пульо или Патриса Бержерона вместо А.Костицына и Кори Уркарта? Плохому ГМу и френчмедиа, и налоги, и слабость QMJHL, и правила НХЛ мешать будут.
Еще меньше я понимаю нападки на Тимминса. Если с кем и связана надежда этого франчайза на возрождение, так это с ним и с игроками, которых он нашел...
Вот-вот. Остается только ждать и надеяться. Одно поколение наших спасителей (Хосса, Хэйнси, Пережогин и пр.) мы уже благополучно пережили :wink:

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Tomasz
Прям крик души получился... но во многом согласен.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Tomasz писал(а):
Все хотят команду контандер - не все хотят ждать...
И сколько ты еще предлагаешь ждать? :wink: Кого приобрел Гэйни из ключевых игроков за четыре года плодотворной работы? Только Ковалёва, да еще Юэ случайно. Нам Буавен за три лета наобещал подписать: Окуэна, Шатана, Арнотта, Бриера, Рафалски и т.п. Гэйни постоянно обещает "big deal"... Да, мы, можно сказать, сбросили баласт, только вот взамен получали еще больший баласт.
Если Гэйни продемонстрировал пока только неспособность приобрести на хоккейном рынке действительно серьезных хоккеистов; если он не умеет вести переговоры с UFA, в которых заинтересован еще кто-то помимо нас. Есть ли смысл вообще ждать? Фрэнчмедиа и большие налоги, ИМО, стали просто универсальной отговоркой для проколов руководства...
за все это время Гейни, несмотря на то, что ему нужно было воссоздовать систему фарма, развития молодых игроков, отправлял на лед команду, которая боролась за выход в ПО и в2 из 3 случаев туда выходила, а не сосала в присядку в лесополосе как это делали сам знаешь кто...
Чего-чего? Когда Гэйни пришел, "Гамильтон" уже был лучшим в АХЛ. Насчет команды, которая боролась за выход в ПО. Чем команда Гэйни радикально в лучшую сторону отличается от команды Савара? Если вратарь тянет (Юэ vs Теодор), у ветеранов есть желание работать (Гилмор, Перро vs Ковалев, Койву), то команда в ПО, а если нет, то вне ПО. И тогда и сейчас, тоже постоянно твердилось: "Вот-вот подтянуться наши молодые таланты и придет счастье (Хосса, Хэйнси, Бошмен, Комисарек, Рибейро, Пережогин vs А.Костицын, Прайс, О'Бирн, Латандресс, Чипчура, Грабовский)"...
Ты говоришь про потерю "лица", она произошла еще в 90-х, руками Сержа Савара, Режана Уля и прежде всего Роналда Кори и Молсона, сейчас делается хоть что-то, чтобы это лицо вернуть...
И что тоже такое сделал нынешний менеджмент?
О традициях говорят только тогда, когда на данный момент результатов нет, традиции только тормозят прогресс. Единственная традиция, которую стоит поддерживать - традиция выигрывать
И что на этом поприще у нас есть успехи? 2й раунд ПО, 1й раунд ПО, непопадание в ПО... Чисто визуально регресс, а по сути дела топчемся на месте.
Флаин Френчмен закочились в 60-х, все, не будет их больше... где взять качественных франкофонов, если их нет, сколько их из Q задрафтовали в прошлом году, ты ведь сам это знаешь.
Возможно. Но ведь сильные франкофоны есть и совсем непрочь выступать за "Канадиенс" (по контрактам соответствующим их рыночной стоимости). Но как показывают истории с переговорами с Яном Лаперьером, Матье Дандено и тем же Бриером, наш ГМ не умеет вести диалог с UFA...
Ты говоришь, для тебя Монреаль отличается от всех, но условия одинаковы для всех, драфт один для всех, и кепка одна для всех, и всем плевать, что налоги здесь выше...
Разве Джиллет не говорит каждую весну, что денег на летние подписания даст столько, сколько потребуется Гэйни? Разве у нас не было возможности задрафтовать Стива Бернье, Марк-Антуана Пульо или Патриса Бержерона вместо А.Костицына и Кори Уркарта? Плохому ГМу и френчмедиа, и налоги, и слабость QMJHL, и правила НХЛ мешать будут.
Еще меньше я понимаю нападки на Тимминса. Если с кем и связана надежда этого франчайза на возрождение, так это с ним и с игроками, которых он нашел...
Вот-вот. Остается только ждать и надеяться. Одно поколение наших спасителей (Хосса, Хэйнси, Пережогин и пр.) мы уже благополучно пережили :wink:
Добавить нечего. Поддерживаю.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Но как показывают истории с переговорами с Яном Лаперьером, Матье Дандено и тем же Бриером, наш ГМ не умеет вести диалог с UFA...
Ты бы хотел чтобы Бриэр оказался у нас на тех условиях которые ему предложила Филадельфия или тех что предлагал Гейни? Если не ошибаюсь разница между предложениями двух команд была не существенная.
На мой взгляд Гейни ведет переговоры нормально, переплачивает слегка, но в сегодняшнем НХЛ это норма. Одно что он не правильно делает, это подписывает не тех игроков.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

И сколько ты еще предлагаешь ждать? Кого приобрел Гэйни из ключевых игроков за четыре года плодотворной работы? Только Ковалёва, да еще Юэ случайно. Нам Буавен за три лета наобещал подписать: Окуэна, Шатана, Арнотта, Бриера, Рафалски и т.п. Гэйни постоянно обещает "big deal"... Да, мы, можно сказать, сбросили баласт, только вот взамен получали еще больший баласт.
Если Гэйни продемонстрировал пока только неспособность приобрести на хоккейном рынке действительно серьезных хоккеистов; если он не умеет вести переговоры с UFA, в которых заинтересован еще кто-то помимо нас. Есть ли смысл вообще ждать? Фрэнчмедиа и большие налоги, ИМО, стали просто универсальной отговоркой для проколов руководства...
Сколько ждать? Не знаю, иначе давно бы в Сочи жил, вот только скажи мне, есть ли этому альтернатива? Ты считаешь, что подписание какого-нибудь мессии типа Бриера что-то изменит, посмотрим в этом сезон на Флайерс, им повезет если они в ПО выйдут... ты считаешь, что громкие подписания - гарант успеха, и следовательно мерило деятельности ГМа. Я вот например вполне доволен подписаниями этого лета, а также тем. что Бриер будет играть в Городе братской любви... Второй вопрос, а ты уверен, что это вина Гейни, что эти игроки не подписаны, мне почему-то кажеться, что желание игрока тоже играет роль, так например Бриер, ИМХО, использовал Канадиенс, чтобы выбить из Филли как можно больше денег... или Гейни должен был подписать его корешей Бирона и Готье, прописать ему в контракте, что он должен проводить на льду не менее 20 минут из них 10 в ПП, и имеет право выходить на лед только с Хиггинсом, Райдером и личным секретарем, и только верхом на розовом слоне... что гейни должен был сделать?
Чего-чего? Когда Гэйни пришел, "Гамильтон" уже был лучшим в АХЛ. Насчет команды, которая боролась за выход в ПО. Чем команда Гэйни радикально в лучшую сторону отличается от команды Савара? Если вратарь тянет (Юэ vs Теодор), у ветеранов есть желание работать (Гилмор, Перро vs Ковалев, Койву), то команда в ПО, а если нет, то вне ПО. И тогда и сейчас, тоже постоянно твердилось: "Вот-вот подтянуться наши молодые таланты и придет счастье (Хосса, Хэйнси, Бошмен, Комисарек, Рибейро, Пережогин vs А.Костицын, Прайс, О'Бирн, Латандресс, Чипчура, Грабовский)"...
Ну да был Хэмилтон успешным АХЛ-франчайзом, вот только половина игроков там была - проспекты Эдмонтона. Да и сколько раз они Колдера выиграли :?: А радикально отличается команда тем, что ей не требуется игры вратаря на уровне МВП, чтобы выйти в ПО, что она может играть без своего вратаря нумеро уно два месяца и лишь в последней игре упустить ПО. а что касается проспектов, которых ты привел, тебе не кажеться что стороны мягко говоря не равны?
И что тоже такое сделал нынешний менеджмент?
команду боеспособной, не контандер, но которая может играть наравных с сильнейшими (только не с Дэвилс)
Возможно. Но ведь сильные франкофоны есть и совсем непрочь выступать за "Канадиенс" (по контрактам соответствующим их рыночной стоимости). Но как показывают истории с переговорами с Яном Лаперьером, Матье Дандено и тем же Бриером, наш ГМ не умеет вести диалог с UFA
Бриер? Что-то я не заметил у него желания вытупать здесь. То что ты упоминаешь здесь фамилию Лаперьера говорит многое о качестве квебекских хоккеистов. Кид а когда-то с полтора года назад делал сборные трех провинций, хочешь поищи, посмотри как какая команда выглядит...
Разве Джиллет не говорит каждую весну, что денег на летние подписания даст столько, сколько потребуется Гэйни? Разве у нас не было возможности задрафтовать Стива Бернье, Марк-Антуана Пульо или Патриса Бержерона вместо А.Костицына и Кори Уркарта? Плохому ГМу и френчмедиа, и налоги, и слабость QMJHL, и правила НХЛ мешать будут.
Бержерон, единственный кто стоит упоминания, вот только в момент драфта этого никто не знал, что сделал Пульо, чтобы быть о нем жалеть. что сделал Бернье? Спасибо, я лучше оставлю Костицина...
Вот-вот. Остается только ждать и надеяться. Одно поколение наших спасителей (Хосса, Хэйнси, Пережогин и пр.) мы уже благополучно пережили
это личное дело каждого, я предпочитаю быть сдержанным оптимистом...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость