Playoff 2013, Montreal vs Ottawa, Game 2, 03.05.2013

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Tomasz писал(а):Мне игра понравилась. Понравилась потому, что напомнила мне матч, в самом начале этого сезона, против "Пантерс", когда "Канадиенс" именно в плане агрессии были очень круты и складывалось впечатление, что эти "Канадиенс" могут быть принципиально другой командой... Тогда они показали это, сейчас они это подтвердили. Всё прекрасно. Проблема в том, что сейчас этот всплеск агрессии вызван тем, что на игру не смогли выйти Эллер, Пачиоретти и Джионта. Ничего плохого про них как про хоккеистов не скажу, но это мягкие игроки, проводящие на льду по 16 минут за матч. "Дамский клуб", конечно, никуда не делся, поскольку, даже без вышеназванной троицы, человек шесть еще точно наберется (и это только за второй матч против "Сенс"). Но все равно, "синих воротничков" было на целое звено больше и времени на льду они проводили тоже больше. Таланта нет, но зато с мотивацией никаких проблем - грызли лед, милое дело. Мне такие "Канадиенс" нравятся. Мне нравиться как ведет себя Уайт, он весь сезон показывал, что он единственный мужик в составе. Я понимаю, что весь костяк заточен под дисциплинированную игру, с основным расчетом на справедливость судейства и реализацию большинства. Но повторюсь, мне хоккей, в котором у Уайта есть право на сумасбродства, а Праст царит на площадке (а не просто приглядывает, чтобы Гальченюка не обижали), по крайней мере на данный момент, более интересен. Этот ПО, разумеется, "Канадиенс" попытается вытянуть на старом багаже, но этот матч был хорошей демонстрацией, что возможен и другой хоккей в исполнении команды...
Более чем согласен :arrow: +53 :!:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей