Season-06/07.Мысли Вслух...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Хичкок всё же голова и палец в рот я бы ему не положил... Даже такую хрень как фили 4 года продержал в лидерах дивижина и регулярно в ПО кого-то побеждал,
Повеселил по поводу "хрени" :lol: Я бы не сказал что у Филей был плохой состав в последние годы. В сезоне после локаута команда действительно была плохо построена и оказалась совсем не готовой к новому НХЛ. Там действительно есть не малая заслуга Хичкока что они сумели выйти в ПО. Однако во всех предыдущих сезонах, состав был довольно боеспособный(ИМХО)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Помню плэй-офф где играл один Примо, а остальные выглядели как куча посредственностей, но эта куча влезла в полуфинал и дошла до 7-й игры против Тампы. С Эшем на воротах. Там эго заслуга была еще более очевидна, чем в прошлом году. Я такого результата как в этом году ожидал от них еще 4 года назад, как ты знаешь. И искренне удивлялся что они всё еще тянили. Ни вратарей, ни защиты, стареющие ленивые ветераны в атаке плус Ганье...
Вспомнил Ричардса. Недавно смотрел какую-то игру, он там выходил с Амбергером вдвоем против одного дефа. Тупо протолкав шайбу до ворот со всего замаху залупил с метра в плексиглас за воротами... Потом наверное от позора травмировался...
Да, и Нэш пока ужасен в этом сезоне... Не он команду, а команда его пока тянет...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Чтоб там про Хича не говорили, а КС-перстень и олимпийское золото он себе наработал ( если я ничего не приувиличил;))

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

У Коламбуса еще травмирован дядька Весткотт, может по его возвращении дела в обороне пойдут еще получше, к тому же он неплохо, для тогдашнего состояния команды, в спецбригадах действовал.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Отказавшись ехать в фарм, Леклер и Пингвины решили расторгнуть контракт. Интересно кто его подберет, но еще интересней за сколько.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

kos10_76 писал(а):Отказавшись ехать в фарм, Леклер и Пингвины решили расторгнуть контракт. Интересно кто его подберет, но еще интересней за сколько.
А вечер перестает быть томным! Это интересно :roll:

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Довольно интересная ситуация в стане собак. У Реника и так было под вопросом его дальнейшее пребывание в Финиксе, так он еще и посрался с Гретцки. Результат: скамейка запасных.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

kos10_76 писал(а):Довольно интересная ситуация в стане собак. У Реника и так было под вопросом его дальнейшее пребывание в Финиксе, так он еще и посрался с Гретцки. Результат: скамейка запасных.
Они вроде помирились :alcs: Но на скамейке запасных Реник все же остался :pain2:

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Видать злопамятный этот парень Уэйн.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Что касается Роника, то вспомните сколько было саморекламы после провального сезона в Кингз. Серьезно занимается, тренажёрный зал, физические кондиции намного лучше, много бабла не прошу, хочу играть в Канаде...Дураков среди ГМов Канадских клубов не оказалось, а вот Финикс в очередной раз оказался дурней остальных :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Мне вот Бостон нравится. Не знаю на сколько это связано, но их подъём начался с возвращения Стюарта. Он всегда был одним из моиф любимах дефов, со времен Хосе. А сейчас вместе с Чарой их вполне можно сопоставить с Анахаймским дуэтом. Я его помню хотел поставить в свою фэнтази сразу, но окончательно созрел лишь после игры в Монреале - пас, бросок, выбор позиции, катание - всё на месте. С учетом того что Торнтон пожизненно исчезает в ПО, выигрыш того трэйда Сан-Хосе не так уж безоговорочен. Штурм с Примо тоже не чоп-ливер. Грамотно Савара с Атланты стырили, молодеж веселенькая такая. Кессел вот только выздаравливал бы поскорее.
И Чикаго с Хавлатом смотреть тоже можно стало. Хавлат вообще велик, гениально в этом сезоне играет. Ему бы поддержки побольше, а то кроме Рууту сплошные чекеры вокруг, но приятно стараются.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не знаю насчет Бостона... Мне они никогда особо не нравились и сейчас в их хоккее ничего нового не вижу, кроме более мобильной защиты. Возможно из за того что в одном дивизионе играем:)
Меня вот Атланта не перестает удивлять. Как эти ребята умудряются так долго занимать такую высокую позицию на Востоке? Сколько это будет продолжаться? Несмотря на ультра-звездную форму Хоссы и неплохую игру в защите, все-таки не верю что они закончат Регулярку выше 7-го места...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Было бы странно если бы фэну Монреаля нравился Бостон :)
Атланта своё лицо показала в Тампе :) 0:8. Ковальчук мне последние две недели одни тилько убытки в фэнтази приносит. А почему они так высоко я даже не знаю, редко вижу.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

После 0:8 Атланта слила 0:6 Айлс без проблесков жизни. Вот такие вот лидеры дивижна.
Нэш оффициально вернулся. И Федоров не совсем утратил свое величие. Хорошо Дыдроид рвали, мерзавцы. Жердев ложит хиты и пашет в защите, Бруле периодически выдает яркие моменты.Приятная команда получается.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Еще один негатив Лиги с потолком зарплат это то что даже посредвенные команды могут выиграть свой дивизион. Рейнджерс-мертвые, Атланта- чуть получше, но на лидера не тянет. В прошлом году это не замечалось, сейчас даже слепой это заметить...Однако позитив равенства команд, бьет этот негатив. Так что терпим;)

А Жердев-тсука :x Сколько бы он хитов не делал, одной из моих Фентази команд это как мертвому припарка. Где очки???? :evil:
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей