Stanley Cup Final

Stanley Cup Final 2004 **** Тампа - Калгари

4-3
1
8%
3-4
7
54%
2-4
5
38%
1-4
0
Голосов нет
0-4
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 13
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Здорово,Босси энд Вэлком!
По себе скажу,здесь в одном посте.Все таки тема Калгари-Тампа,он-лайн матчей.....

Первое,ты этот матч смотрел?
Вот как лично я увидел игру Сен-Луи в этом матче:
Проиграл практически все свои единоборства около бортов,выиграл только одно в конце первого тайма которое к его удаче завершилось взятием ворот.За воротами он был опасен,потому что он невероятно быстро срезает угол и выезжает на ударную позицию.По каких-то непонятных причинах защита Калгари давала ему там много свободы на этом участке льда,если посмотреть в случае с шайбой,то там была досадная позиционая ошибка одного из дефов.На открытому льду у него была только одна хорошая возможность,когда он имел и место и время и открытых партнеров по сторонах.Было это первая половина третьего периода.В остальном перед ним выростало 2 соперника и ничего с ними сделать он не мог,он даже одного не мог пройти.Мощный корпус одного из игроков Калгари,Сен-Луи лежит в сторонке на жопе.Надеюсь здесь я обьяснил как Сен-Луи оказался бесполезным около бортов и на открытом льду и почему он был опасен за воротами Киппера?
Да,он забил первую шайбу,но он также соотворил шайбу Игинлы когда отдал неточною передачу которая вышла из зоны Калгари и которую легко подхватил набравший ход Игги.
Ты видел игру? Если да,то с чем ты из выше написанного не согласен?

По Ниеминену восторгов не было особых,против Лекавалье он сыграл грубо и получил заслуженую дисквалификацию.А то что бы пел Американский гимн,извини не уверен в этом.
Кроме этого лично я за сборную Канады НЕ болею и никогда не болел,хотя очень уважаю почти всех ее игроков.И уж если говорить полностью о своих понятиях, то быть рожденым в Канаде,еще не значит обладать духом Канадца.На опыте своей любимой команды,я много раз убедился что есть куда храбрее игроки с Европы чем некоторые игроки рожденые в стране Кленового Листа.
Перед этим ПО, я честно говоря считал Игги переплаченым и розрекламированым игроком который только поедает большую часть скромного бюджета Калгари.Уже после серии против Хосе,я,человек который очень негативно относился к Игги,зауважал этого игрока.Более того если бы меня предоставилась возможность построить свою команду и найти капитана для нее,я бы в 10 раз быстрее взял одного Игги чем 2 Сен-Луисов.И дело здесь далеко не в очках....

П.С.
Если захотите ответить,то пишите или в личку,или на другой форум(Вокруг Хоккея или Горячий Лед)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2004 1:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Domenichelly »

ДА!
Мы выиграли эту игру.
Судьи - пидоры - свистели против нас. Но мы и с этим справились.
Блин, давно небыло такой приятной бессонной ночи!

ВЕРИМ...

ВПЕРЕД КАЛГАРИ - ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Ребятки, с победой!
Может быть теперь хоть какое - нибудь наше спортивное издание вспомнит об Олеге. А то Хаби заипал уже...

Челя.

Мне понятны твои чувства. И не мне тебя осуждать за твои слова. Но постарайся и ты быть немного объективнее и погасить в себе голос обиды. :) А сайт у тебя просто классный! Зашёл и бродил 2 часа:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

YYYYYEEEEEEEEESSSSSSSSSSS!!!!
Это было хорошо. Нет - очень хорошо. Но не прекрасно. Почему не прекрасно? Потому что надо реализовывать свои моменты в основное время, а не тянуть до ОТ. Когда оборона соперника так лажает (причем не просто лажает, а ошибается под постоянным давлением наших нападенцев) судьбу матча надо решать к середине второго периода, а потом спокойно доигрывать. Все-таки из пяти-шести выходов 2 в 1 (или 3 в 1) пару моментов надо использовать. Но не мы не использовали свои шансы, в результате Тампа в середине третьего перехватила инициативу и в ОТ мы победили скорее вопреки, а не вследствие (ИМХО, естественно) ....
Тем не менее, Победа :twisted:
Теперь осталось выиграть один (всего один!!!) матч.

Всем, кто был сегодня в Метле - спасибо за компанию. Челя - спасибо за поздравления.

Ждем утра воскресенья :twisted:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Junior
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 7:31 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Skru »

Майк, тока одно замечание..
то, что ты говоришь "из себя ничего не представляет", поимело Детройт, Ванков и Хосе с их кучей звезд и АТЦОВ в твоем понятии, и теперь довольно успешно имеет тампу
так что может тебе стоит пересмотреть твои понятия про АТЦОВ?
может они расходятся с реальностью?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

вот и Челя какой то мягкотелый , как и вся Тампа( я надеюсь это не оскорбление?!)... ну и пускай люди не умеют проигрывать, ну и что ж в этом плохого?!... я ужэ писал , что проигрывать надо уметь в шахматы, в шашки, в КАРТЫ (это святое), в футбол наконец (спорт для девочек, за редким исключением), но никак не в ХОККЕЙ! Не тот характер вырабатывается у пацанов с четырёхлетнего возраста, сам знаю....


"в серии на данный момент 4 поинта, в то время как у ниибацца крутого мужика Игинлы их только на один больше." - не те очки зарабатывал СанЛуи, у Агинлы только третий гол при 3-0, скажем так "необязательный"

"Откуда столько желчи?" - а вот накопилось и никто так похамски с нами(болелами) себя не вел, как "пацаны"-болелы Тампы, стока поноса ни кто не выливал, как они достали с Хаби, "я ж его так любил,так любил"(с), но теперь и к нему какаето неприязнь, уверен временная


"Один раз за пять матчей. Круто. Фигуристы, пля" - совсем необязательно в современном хоккее забивать каждую или через игру, такова реальность и красивый романтический хоккей это история


"Смею тебя заверить, что играй он в Тампе - столь же вдохновенно исполнял бы американский гимн." -- смею тебя заверить , НИКОГДА! я лично знаком с двумя десятками финнов и помимо того ,как я ранее писал, что они все алкаши и ездеют к нам в Эстонию как мы в кабак ходим, они (75%) не любят американцев , зато серьёзно уважают канаду, видимо северная и фермерская солидарность!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

кстати одну деталь я ужэ угадал, это то что в ОПРОСЕ на победу Тампы предложил тока один вариант, и тот маловероятный 8)
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Последний Кубок для Канады брал Монреаль,теперь после долгого перерыва Чашка уже близка на горизонте,другой КанАТЦКОЙ команды-Калгари ФЛЕЙМС!
Известный девиз у нас был в роздевалке долгоe время назад и звучал он приблизительно так: "To you from failing hands we throw the torch, Be yours to hold it high."
Перефразирую немного: To you,Calgary Flames,from failing hands,Canadiens throw the torch,BE STRONG TO HOLD IT HIGH!
8)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Сongratulations!!!!!!!!Yeeeeeeeeeeesssssss!!!!!!!!!!!Calgary rules!!!!Canada rules!!!We're with you,guys!!!!
Сапрыкин-блеск,забил,возможно,самый важный гол в карьере. :jump: :siren: Я очень-очень рад.

Победили заслуженно,по игре.Молодцы!!!! :D
-------------------------
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Junior
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 5:19 am
Контактная информация:

Сообщение Mike Bossy »

2 Richard Чекай личку.

2 Skru
то, что ты говоришь "из себя ничего не представляет", поимело Детройт, Ванков и Хосе с их кучей звезд и АТЦОВ в твоем понятии, и теперь довольно успешно имеет тампу
так что может тебе стоит пересмотреть твои понятия про АТЦОВ?
может они расходятся с реальностью?
Если ты внимательно почитаешь мой пост, то не найдешь слов "из себя ничего не представляет". Я отнюдь так не считаю. И с чего ты взял, что в тех командах, которые ты перечислил до фига Атцов по моим понятиям? Их (Атцов по моим понятиям) вообще-то в природе немного. А в перечисленных тобой командах их минимум. Если интересно, могу назвать поименно. Но менять свои понятия, которые устаканивались не один десяток лет (Боже, какой я старый уже :) ) не вижу повода.

2 vadson77
"в серии на данный момент 4 поинта, в то время как у ниибацца крутого мужика Игинлы их только на один больше." - не те очки зарабатывал СанЛуи, у Агинлы только третий гол при 3-0, скажем так "необязательный"
Если есть желание поспорить о важности поинтов - пиши в личку.
"Откуда столько желчи?" - а вот накопилось и никто так похамски с нами(болелами) себя не вел, как "пацаны"-болелы Тампы,
Если ты посчитал, что я вел себя по хамски, прошу прощения еще раз. Но похоже ты, как и Skru невнимательно прочитал. Я НЕ БОЛЕЛЬЩИК ТАМПЫ И, кстати, Хабибулин мне безразличен.
"Один раз за пять матчей. Круто. Фигуристы, пля" - совсем необязательно в современном хоккее забивать каждую или через игру, такова реальность и красивый романтический хоккей это история
Просто хотел подколоть Richard'а. Аргумент он неудачный привел,имхо, чтобы доказать, что Калгари - это не только Игги. Ну и про сумочку конечно задело меня... Я и не спорю, что Калгари - это один Игги. Просто приведенные примеры не характерны для упомянутых игрунов, их козыри - другие.
Ну про Ниеминена и спорить не хочу - пусть будет по-твоему.

Еще раз:
Я не болела Тампы, просто в финале болею за них

Если победит Калгари - тоже не расстроюсь.

Болел Калгари - еще раз с победой!

Все-таки не в строчку влез, потому еще раз - сорри, если задел кого.

Не в сети
Junior
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 5:19 am
Контактная информация:

Сообщение Mike Bossy »

Да, забыл добавить, спецом для Skru ;)
Во всех ваших предыдущих сериях болел за Калгари...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Richard писал(а):Беспомощные глаза Торторелы,бросание дамской сумочки в виде Сен-Луи весь матч любым игроком Калгари,беззубость в атаке все это сегодня присутствовало в игре Тампы.Да уж легко быть крутым среди мягких соперников как Монреаль или Айлы,а вот когда пришлось встретися с мужиками так Сен-Луи исчез из поля зрения.Все его опасность исходила из за ворот где он использовал свою шустрость и технику,на открытом льду его бросали словно пацаненка с 10-го класса.Бля до чего же он похож на нашего Рибейро во всех этих матчах против Калгари.....
Мартын, по моему скромному мнению, единственный наряду с Хаби игрок Тампы, к которому нельзя предъявить претензий. Лучший. Исчез из поля зрения? Хм...вроде один и тот же матч смотрели. :?
Да, его бросали, но толку-то? Вся опасность от него и от Ричардса шла.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лорд, я с тобой полностью согласен,но мне кажется что если ТАКОЙ Сен-Луи был одним из самых опасных-это говорит как беззубо Тампа провела матч в атаке.Что Сент-Луи создал?
Момент 1. Выскочил из за ворот(правая штанга от Миики) и отдал передачу под удар Модину.Тот ударил почти наверняка,Кипп словил.
Момент 2. Снова выскочил из за ворот(снова правая штанге от Миики),вышел на ударную позицию(благо деф где-то не там "курил")и пробил между ног.Гол.
Момент 3. Снова создал момент из той же самой позиции,на этот раз он хотел протолкнуть шайбу в ближний угол.Миика с трудом, но словил.
Все его моменты(те что я помню) были созданы с одного места! На других участах льда,он был уничтожен дефами Калгари....
Мне например игра Федота и Лекавалье показалась куда более ефективной.... :?

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Привет всем , смотрел в 10-й минуты 2го периода. Все таки когда играют в Калгари, физическое давление у Огоньков больше чем в Тампе. В принципе равная игра. Хотя у Молний такой товарищ как Дингман (уроженец кстати провинция Альберта) должон забивать, но скиллсов не хватает. А в третьем что за мудила у огоньков так замахнулся крюком что забыл что дальше делать!? в овере все сработало по правилу не забиваешь сам, забъют тебе. во второй половине овера преимущество перешло к огням и совершенно заслужанный гол Сапрыкина.
Зы Игинла-просто монстр. Ричардс-красавец со своим пасом Модину.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Acr, для тебя была равная игра, потому что ты не видел первого периода и начала второго...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей