Stanley Cup Final

Stanley Cup Final 2004 **** Тампа - Калгари

4-3
1
8%
3-4
7
54%
2-4
5
38%
1-4
0
Голосов нет
0-4
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 13
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

Ричард- не прав, он ее двумя руками на своем плече держал.

По ABC- 4етко видно было

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Mace4ka писал(а):Ричард- не прав, он ее двумя руками на своем плече держал.

По ABC- 4етко видно было
А я тоже смотрю на АВС,и там четко было видно что Лекавалье сам клюшку поднял в результате чего он на короткое время оказалась на плече Флеймовца.А коментаторы сказали "Tampa should use this chance on PP which might not have been even there"
Делаем выводы....

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

ну 3 на 1 надо забивать :(

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

Первый ОТ ( надеюсь последний)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

САПРЫКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ


МОЛОДЦЫ!!!

Даешь чашку дома:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

YEEEEEEEEEEEEEEAAAAAAHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!BABY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть справедливость на этом свете,победила сильнейшая команда!!!
Джон Девидсон сразу после забитой шайбы и картинки с Седелдом Центра вспомнил фанов Калгари в ночном клубе Москвы и сказал "They must by happy right now!"
Откуда он вообще знает о Метле и russianflame c Aletat"ом? :thoughts:
GO FLAMES GO!!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

ФАК Ю ТАМПА, КУПАЙСЯ В ЗАЛИВЕ И НЕ ЕБИ МОЗГИ ЛЮБИТЕЛЯМ ХОККЕЯ!!! GO CALGARY GO!!!
:alcs: :protest: :worship: :applauds:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Беспомощные глаза Торторелы,бросание дамской сумочки в виде Сен-Луи весь матч любым игроком Калгари,беззубость в атаке все это сегодня присутствовало в игре Тампы.Да уж легко быть крутым среди мягких соперников как Монреаль или Айлы,а вот когда пришлось встретися с мужиками так Сен-Луи исчез из поля зрения.Все его опасность исходила из за ворот где он использовал свою шустрость и технику,на открытом льду его бросали словно пацаненка с 10-го класса.Бля до чего же он похож на нашего Рибейро во всех этих матчах против Калгари.....
Что интересно "убитый" Региром Федот сегодня играл и что самое интересное играл без защитной маски.Вот уж грязный Регир который перед этим насобирал скальпов с лидеров Акул,Дедов и Ванков,не сумел убить восходящую звезду НХЛ,"Украинскую ракету" Федотенко.За это Регир получит 40 плеток в роздевалке Калгари, по пятой точке.Как так Федот ведь сегодня был одним из лучших на льду,обходя раз за разом по 3-4 соперника,а Регир его не уделал до конца серии.
Если отбросить вторую часть поста,то вывод прост:Калгари было сильнее и играло без паники,у Тампы все время как шайба доходила до Хаби он начинал ей жонглировать....
Желина и Донован сегодня показали что не одним Игги Калгари живет в атаке,как они классно сделали один в один своих опонентов во втором периоде.Что немного бесило так это когда Калгари выходило 2 на 1 и вместо удара следовала паредача на партнера.В третьем периоде вообще 3 на 1 вышли,так возьми и ударь как это сделал Донован в 3-й игре,нет они ищут передачей партнера.А победная шайба была забита после длительной атаки,шайба назревала и Сапрыкин не дрогнул....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Не только не дрогнул, но и забил самый важный пока гол в своей жизни...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A
A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A
A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A
A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A

:wall: :rytare: :jump: :gyg: :radost::protest: :maniac::ukurok: :oneeye: :wall:
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Ришару спасиба за онлайн комменты, Всех с победой!!!!!!!!! :D

Остался последний шаг!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср май 05, 2004 6:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Alexei »

Я сегодня игру в Сэддлдоме смотрел. Народу просто немерено было. Ощущения как на настоящей игре.

Изображение

Всех с победой. Остался один шаг.

Не в сети
Junior
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июн 04, 2004 5:19 am
Контактная информация:

Сообщение Mike Bossy »

День добрый всем поздравляю с победой. Давно почитываю этот сайт но вот только сейчас потянуло на разговоры :D
Сначала о себе немного скажу :) фанат канадского хоккея с 79-го года, т.е. с 8-и летнего возраста. Можно нехитрым путем вычислить возраст :) Однако в финале больше сочувствую Тампе. Вдаваться в детали не буду, хотя, если кому интересно, могу и об этом порассказывать.
Тут, насколько я понимаю, в основном одни "КанАтцы", но объясните мне плиз, почему такое отношение к Тампе, где Атцов (по крайней мере по моим понятиям :) ) гораздо больше, нежели в Калгари. Откуда столько желчи?
Richard писал(а):бросание дамской сумочки в виде Сен-Луи весь матч любым игроком Калгари,беззубость в атаке все это сегодня присутствовало в игре Тампы.Да уж легко быть крутым среди мягких соперников как Монреаль или Айлы,а вот когда пришлось встретися с мужиками так Сен-Луи исчез из поля зрения.Все его опасность исходила из за ворот где он использовал свою шустрость и технику,на открытом льду его бросали словно пацаненка
Позволю себе заметить, что "дамская сумочка" набрала в серии на данный момент 4 поинта, в то время как у ниибацца крутого мужика Игинлы их только на один больше. И вообще-то на открытом льду куда легче использовать шустрость и технику, нежели у бортов. Richard пишет сначала, что в борьбе у борта на одного игрока Тампы всегда было по двое Огоньков, благодаря чем они легко выигрывали борьбу. А с дамской сумочкой даже вдвоем у борта не могли справиться, только на открытом льду?
Richard писал(а):Желина и Донован сегодня показали что не одним Игги Калгари живет в атаке,как они классно сделали один в один своих опонентов во втором периоде.
Один раз за пять матчей. Круто. Фигуристы, пля :lol: :lol: :lol:
Поясню, все же, почему я больше за Тампу. Сен-Луи и Ричардс, Лекавалье и Андрейчак. В Калгари же, кроме Игги у меня никто особо положительных эмоций не вызывает. И мне не понятно, почему такое отношение к команде, где играют самые натуральные Атцы, и в то же время восторги по поводу Ниеминена:
Richard писал(а):Он почти что КанАТЕЦ,перед прошлым матчем,играли гимн Канады,показывали скамейку Флеймс,почти все игроки стояли молча,в этот момент камера дошла до Ниеминена,он пел чем вызвал бурю аплодисментов с трибун
Смею тебя заверить, что играй он в Тампе - столь же вдохновенно исполнял бы американский гимн.

Посты же Larmar'а это просто...

Сорри, никого не хотел обидеть. Но непонятно, как на Кубке Мира вы будете за "дамскую сумочку" болеть...

Если модер затрет - не обижусь. Понимаю, что не в тему малехо, так что сорри еще раз.

Не в сети
Prospect
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 4:19 pm
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение chelya »

И мне не понятно, почему такое отношение к команде, где играют самые натуральные Атцы
Откуда столько желчи?
Я могу это объяснить... Объясняется это просто.... Даже очень просто... Плей-офф 2004 Тампа-Монреаль 4-0.... Вот и весь ответ... Проигрывать достойно, как например болельщики Айлендерс, болельщики Монреаля не умеют... Вот и весь ответ... Ну а после сегодняшних постов, некоторые юноши, которые и раньше вызывали у меня спорные ощущения (с одной стороны вроде настоящие болельщики, а с другой - не вопрос совершить не совсем этичный поступок), теперь потеряли уважение полностью... Комментировать их посты у меня нет ни малейшего желания, да и вообще читать их тоже...

Поздравляю настоящих болел Флеймз с сегодняшней победой... russianflame'a, Aletat'a, с которыми приятно провели время в Метле (жаль, что для них это время оказалось более приятным)... Серия еще не закончилась, так что праздновать победу вам еще рано... Мы еще поборимся... Остальным господам, позволяющим себе оскорбление команды, игроков и болельщиков - СОСАТЬ! Ваша команда давно уже в гольф играет после позорнейшего сливалова 0-4, чего и вам советую....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Нда, страсти накаляются...
Челя, спасибо за поздравления :!:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей