Stanley Cup Final

Stanley Cup Final 2004 **** Тампа - Калгари

4-3
1
8%
3-4
7
54%
2-4
5
38%
1-4
0
Голосов нет
0-4
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 13
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

Финский форвард Вилле Ниеминен пропустить пятый матч финальной серии Кубка Стэнли. Такое наказание вынесено хоккеисту за грубый фол против Венсана Лекавалье, которого Ниеминен бросил на борт в четвертом матче :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

vadson77 писал(а):
Larmar писал(а):КАЛГАРИ, ВПЕРЕД!!! ПОРВИТЕ ТАМПУ В КЛОЧЬЯ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!! КУБОК ДОЛЖЕН БЫТЬ В КАНАДЕ!!!
мне очень нравитссссссссссссяяяяяяяяяяяя "ПОРВИТЕ ТАМПУ В КЛОЧЬЯ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ"

Порвём и растопчем!!!!! и убьём :twisted:
Порвать и растоптать - это обязательно, а убивать не надо - пусть лучше в Виннипег переезжают и отдадут Лекавалье и Сент-Луиса в Монреаль :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Prospect
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 4:19 pm
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение chelya »

Пайпер писал(а):Финский форвард Вилле Ниеминен пропустить пятый матч финальной серии Кубка Стэнли. Такое наказание вынесено хоккеисту за грубый фол против Венсана Лекавалье, которого Ниеминен бросил на борт в четвертом матче :?
Ну еще скажи что незаслужено.... Типа дисциплинарный комитет решил не давать Калгари возможности выиграть Кубок...
Что-же касается призываов вадсона77 сломать всех лидеров... Так Андрюха С Лехой и так знают мое мнение относительно того, что Саттер уже дал такое распоряжение... И дисквалификация Ниеменена тому подтверждение... Это мое мнение... Сложилось оно потому, что я видел, что Калгари играет не просто жестко, но и грязно... И переубеждать меня не стоит, точно так же, как я и не буду пытаться переубеждать в этом тех, кто поддерживает Калгари...
Интересно ыло бы посмотреть, что бы здесь творилось, если на месте Ниеминина оказался, допустим, Клаймер, а на месте Винни - Игинла... Наверное последовал призыв взять на лед огнестрельное оружие, и перестрелять всех врагов к чертовой бабушке....

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Здарова всем! 4 игра была уже давно да все руки не доходили написать. Игра была повеселее чем 3-я. Преимущество огоньков было большим. Тампа в защите ну просто нечто. Такие провалы. Просто у огненных нападающих руки не того места растут. Ниеминен- антигерой. Забивать из таких моментов надо. Шайба с крюка слетела, говоришь. В ДЮСШ надо было лучше технику ставить. Особо отчаянные фаны Огоньков защищают Вилли с эпизоде с Винни. Нихрена братцы. Говорите @бло в низ опустил. Может быть. Однако локтем еб@шить по кумполу от того что морду в низ опустил Лекавалье не стоило. Так что суспенд справедлив.

Да еще при таком преимуществе в матче проигрыш может аукнуться на общем исходе серии. Да еще Игги кубок Запада зачем то поцеловал. Тем более персонально я за Ричардса.
_________________
Молот-вперед

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

2Ришар Смотрел 2 4 5 7 матчи молний с бегемотами. Фили бегали на пределе, а Тапма могла всегда прибавить. По поводу евросни: Ниеминен после Регера и Донована по мне более всех в Калгари чекает. Правда можешь сказать что он правильный еврос...
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Правда можешь сказать что он правильный еврос...
Он почти что КанАТЕЦ,перед прошлым матчем,играли гимн Канады,показывали скамейку Флеймс,почти все игроки стояли молча,в этот момент камера дошла до Ниеминена,он пел чем вызвал бурю аплодисментов с трибун :wink:
Интересную инфу услышал,снова таки в прошлом матче,и снова от Джона Девидсона.Оказывается в Канаде или Америке выдается журнальчик о киперах.Так вот там сделали неплохой разбор игры Киппрусофа.Оказывается в среднем, киперам нужно 0,6 секунд чтобы сесть на бабочку.Миике нужно только 0,4 секунды чтобы проделать этот прием.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Richard писал(а):
Правда можешь сказать что он правильный еврос...
Он почти что КанАТЕЦ,перед прошлым матчем,играли гимн Канады,показывали скамейку Флеймс,почти все игроки стояли молча,в этот момент камера дошла до Ниеминена,он пел чем вызвал бурю аплодисментов с трибун :wink:
Большой респект всем финнам, хоть они и алкаши :lol:
Я вот када смотрел домашку с Сан Хозе в полузлачном спорт баре во время исполнения КанАтцкого гимна встал и в полуприкол положил руку на сердце :!:
во время звучание америкосоского гимна сын всё время спрашивает, чё мол я так морщусь... я говорю, что это самая дерьмовая песня , что я слышал... :twisted:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

"Я вот када смотрел домашку с Сан Хозе в полузлачном спорт баре во время исполнения КанАтцкого гимна встал и в полуприкол положил руку на сердце
во время звучание америкосоского гимна сын всё время спрашивает, чё мол я так морщусь... я говорю, что это самая дерьмовая песня , что я слышал... "

Наск. я знаю ,когда играют американские клубы НХЛ ,то канАтцкий гимн не звучит вовсе.Это при том,что в бол-ве клубов НХЛ канАтцких игроков аж в несколько раз больше ,чем американцев. Вот это,конечно,прикол. :D

Хотя вроде в Баффало "О,Канада!" звучит всегда,патаму шта примерно четверть зрителей там на играх-из Канады. 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

1-1 Конец первого периода
Хорошая игра.Если не считать времени в неровных составах и моментов там созданых,то первый тайм полностью за Калгари.Хаби сделал около 4-5 классных сейвов.Киппер тоже сделал спас пару раз,один раз ему конкретно повезло когда он смотрел за ворота,а шайба была уже на пятаке,Модин замахнулся,ударил и....шайба полетела точно в ловуху кипера,некоторые фаны уже вскочили со своих мест.Было бы честно если бы Калгари ушло на перерыв владея преимуществом,но Тампа в одной из своих редких и нелепых атак сумела затолкнуть резиновый диск за 30 до конца периода.
Калгари очень мощно провел этот период,Тампа даже из своей зоны редко выходила,в основном выбрасывали на фейс-офф,было много паники в их действиях.И все это благодаря командному форечеккингу в зоне соперника который удачно использует Флеймс.
По первому периоду понравились Хабибулин и Сапрыкин.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Игинла!!!!!!!!!
Фак ю, Тампа, форевер :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

2-1 Конец второго.
Голевых моментов стало намного меньше.Темп игры в конце второго периода значительно упал,хотя были редкие вспышки активности.Калгари продолжает доминировать на льду,мало того что Тампа мягкие очень,так они еще по одиночке около бортов за шайбой ковыряют,а Флеймсов как правило двое,что позволяет им легко выигрывать 95% моментов.Тампу с такой игрой спасет только чудо или дурацкая шайба как в конце первого периода.
Забыл совсем..... пропущеная шайба Хаби,это полная лажа.Игинла пробивал з очень острого угла и как мне показалось он бил не на силу,а на точность, потому удар получился не вполную силу, Хаби лоханулся и пустил ее в дальний угол....

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

Уфффф, починила компьютер:)

Калгари- рулите:)

Тампа сегодня спит, Коля не железный, если продолжать давить, додавите

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Mace4ka
Респект
МЫ ПОБЕДИМ!!!!!!!!! :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

Кларк упустил Модина на Тампабэйевском ПП, заработали гол
2:2

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Рефери дают о себе знать,посадили игрока Калгари уже вначале периода за задержку клюшки Лекавалье,про-Тамповские коментаторы на повторе точно не могли понять,где же это была задержка клюшки,а ее вообще не было!....нужно помочь слабакам:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей