Montreal - Pittsburgh Game#2

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

играли в 3 звена. Максвелл, АК и Дарш - около минуты айстайма. победили, гут, но все же - что за мазахизм?
_________________
если конечно понятно о чем я..

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

У нас есть часть команды, а другая часть пасажиры. Мне нравится, что тренеры смогли перестроить команду под Питсбург, и если бы Мартен не выпустил Костицына вообще играть, то у Халака был шот-аут. А так он за свои две минуты успел насрать. И это человек играет так, после хет-трика??? В топку таких игроков настроения, вслед за Ковалевым, лучше такие миллионеры, как Гомес, чем такие похуисты, как Костицыны, Пульо надеюсь еще опомнится.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 3:36 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение ALSERNA »

U bratyev chans ya dumayu eshe toje est', xotya terpenie ne bezgranishno,, eto ne regulyarka
_________________
HABS ALL THE WAY!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Мне игра напомнила чем то по напряжению и накалу 7 игру с Вашиками. И вновь удача была на нашей стороне и мы использовали почти все моменты Пинги нет,Ну Гомес мог конечно во втором замкнуть пустой угол но не судьба а так,очередной хороший с самоотдачей матч !!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Камаллери - 8 шайб в 10 играх :!: :!: :!: БОМБА :!: :!: :!:
:applauds: :applauds: :applauds: :applauds: :applauds: :applauds: :applauds:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Всех с победой.....Халак крассава сегодня ! :wink:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Изображение

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Том молодца прикольное фото,только яро должен первым каменную шайбу тащить :D

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Сообщение Hamrlik »

C победой!!! Халак И Каммалери молодчики!!!)
:applauds: :applauds: :applauds: :applauds: :applauds: :applauds: :applauds:
У Пингов в 8 игре подряд работает правило, ежели первые забивают, то проигрывают)
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

bvm писал(а):
bird1974 писал(а):Марков, ИМХО, сам подставляется под поломку.
в прошлом сезоне Грабс его вовсе необязательно и вполне чисто поломал, в этом плофе Кук.
Ты когда был в последний раз у психиатра??? Такое нормальный сказать не может. Ты бы еще сказал, что и под Прайса он специально подставился.
Ну, попинайте меня, ненормального. С коньком Прайса, да, несчастный случай. А с Куком и Грабсом личная несобранность, а мот карма такая :(
Что характерно ни там, ни там матрасы не усмотрели удаления.
Попутно, если можно, разъясните мне в чем вина КостицинА в первой шайбе, а то с множества повторов не усек. Дарш и Максвел замудились у борта, а ОБирн и МАБ считали ворон.
Впрочем, режиссер трансляции до этой шайбы долго показывал Кросби, а затем Халака, так что для меня осталось нза кадром начало голевого эпизода. Если это была атака Пингов, то ошибка КостицинА налицо (он упустил "своего" Кука), а если это был неудачный выход из зоны Дарша/Максвелла, то Андруша не при делах.
Последний раз редактировалось bird1974 Пн май 03, 2010 5:07 am, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 12:15 pm
Откуда: Новосибирск,Россия
Контактная информация:

Сообщение Torero »

Народ,поздравляю с очень четкой и разумной победой! Мартэн на удивление в этом ПО показываею недюжиный хоккейный интеллект! Грамотно перестроил игру. Герои всем известны,а Костицын неприятно удивляет,в одной игре феернул-и в тень. И это он за сукой не уследил,когда она забивала. Не останавливайтесь на достигнутом! Удачи и в дальнейшем!
_________________
Кто не был в 20 коммунистом у того нет сердца, кто остался им в 30 у того нет мозгов. ​

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Вообщем я игрой доволен, вернее результатом, потому что все могло не так радостно закончится. Уже видно, что костяк команды есть и наконец-то видно стало, что тренеры взялись за дисциплину. В моменте с грубой игрой Адамса, никто не принялся его убивать, и я считаю, что правильно, потому что если бы судьи удалили нашего, то концовка была другая, а так как мы знаем, что судьи к нам относятся предвзято, то в принципе хлопцы просто прижали его и все. Конечно нам не хватает такого игрока, как Карсило, а Питсбургу подписать еще Эвери и пипец команда будет. Приятно удивил Саббан, 23 минуты айс-тайма и не разу не стушевался, а еще в отличие от других еще и огрызался на грубость соперника, очень хорошо видит поле и вообще развит не по годам, я думаю, что господь его послал нам за все прошлые неудачи. :D Респект и уважуха однозначно!!!
Каммаллери играет так, как мы все от него и ждали, два момента - два гола. Халак видно опять накурился. У меня такое впечатление, что он хоккейный извращенец, то есть, чем больше его бьют, тем лучше он становится. После Овечкина и компании я думаю, что у Питсбурга тоже есть пунктик, что если Халак отбил 30-35 бросков, то все тушите свет. :D :D :D На следующую игру, я бы на месте Мартена сделал бы сюрприз Питсбургу и выпустил бы Прайса, но у Яро игры идут сериями, так что не знаю, не знаю. На нашем льду будет тяжелее, болельшики погонят вперед, а Питсбург еще быстрее, чем Вашингтон мне показалось. Единственное, что я заметил у них, это то, что если игра не клеиться у лидеров, то в отличие от Вашингтона, у них некому сделать результат. Радует, что у Малкина игра не идет, потому что он, как Халак если зажегся, то все. Вообщем дома нужно чеккать их и ждать, а они не могут игратьот обороны, сдержать первый натиск и взять их тепленькими. Хотя наш тренерский штаб начал работать, что радует, и не известно, чего ждать, может мы с ними в открытый хоккей начнем играть, с Вашингтоном уже было, я даже удивился этому. Сегодняшний матч показал, что Пингвины тоже не очень умеют перестраивать свой хоккей, а мы, кстати благодаря Мартену, показываем никакущий хоккей в плане зрелищности, но зато какой эффективный. вообщем победа над Питсбургом дома, да еще с такой концовкой, что даже не было борьбы и снятия вратаря. Адамса я надеюсь дисквалифицируют на два матча. Да и Шпачек вернется, очень неплохо смотрелся в начале плей-офф. Да, кстати хотел еще сказать, что Мартен правильно поступил, что играл почти тремя звеньями.

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 9:17 pm
Откуда: Laval,Quebec,Canada
Контактная информация:

Сообщение Francophone »

С победой!
_________________
Les Flyers de Philadephie pour toujours!

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

Молодцы :thumb:
_________________
HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 9:04 am
Контактная информация:

Сообщение platinum »

Всех с победой! Халак красава :thumb:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей