Момент истины или..

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Момент истины или..

Сообщение Lafleur »

глянул календарь до ОИ. тяжелый он: Кувер, два Бостона, Пенгуи, Овечкин и две Филадельфии.

50% очков не хватит для ПО, у нас на 2-3 игры больше, чем у конкурентов, потеря лучшего скорера. при такой картине, для того, чтобы заранее не вычислять позицию на драфте, считаю нам необходимо брать 5 из 7 игр. иначе... иначе...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Лично я уже с начала декабря ничего не жду, а просто получаю удовольствие от игры (когда игра получается) :) Команда почти наполовину новая, новый тренер. Выше головы, как известно, не прыгнешь.

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

Тут два варианта: или команда сплотится и начнет играть, или вообще расклеится.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

или вообще расклеится
Вот – вот . Склеивать ее некому .
Поэтому еще до того как Боб впадет в агонию ( аля Бурк ) было бы совсем не лишнее , что бы Молсоны разули глаза и посочувствовали Бобу , при этом сделав доброе дело : наложили вето на обмены игроков способных в будущем составить костяк команды . А именно вратарей ( Кери и Яро ) , будущий ведущий деффенс ( Горджес , Обирн , Пикей , Вебер ) , вингеров обоих Костициных , Пульо , Каммальери и Моена .
Всех остальных доверить Бобу трудоустроить , тем самым разгрузить платежку …
Ну и после этого подписать нового ГМ .
р.с.: А по Мартену его надо было уволить еще вчера , покрайне мере это встехло хоть как то команду . Мюллер - коучь .
_________________
Guy Boucher est l'un des meilleurs motivateurs

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Кувер, два Бостона, Пенгуи, Овечкин и две Филадельфии.
считаю нам необходимо брать 5 из 7 игр.
хо-хо, Костя, да ты шуткарь, я погляжу. :wink: :) 5 из 7? может, сразу 7 из 7? :wink: :P с такими соперниками-то, с обезглавленным нападением, без снайперов Камми и Коста-старшего?... ну-ну. если после этих 7-ми матчей мы еще сохраним 50% очков , я буду считать, что нам крупно повезло.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Если мы выиграем три матча, это можно будет считать за успех, в данной ситуации. А в данной ситуации мы во многом оказались из за нашего ГМа. Невозможно рассчитывать на что-то серьезное не имея секондари-скоринга, сейчас же, у нас даже праймари скоринга нет. Разве что дьявольская парочка Гомез-Джионта проснется, иначе наших вратарей будуть драть всухую...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

не имея секондари-скоринга
Нет он есть Гомес + Джионта , неповерю , что привсех своих ошибках Боб в Гомесе когда-либо видел праймари
_________________
Guy Boucher est l'un des meilleurs motivateurs

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 5:21 pm
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение bird1974 »

Гомез+Джионта покупались для второй волны? :shock: :shock: :shock:
А в первую Овечкин-Малкин-Ковальчук тогда?
_________________
Птицам деньги не нужны

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Artem писал(а):
не имея секондари-скоринга
Нет он есть Гомес + Джионта , неповерю , что привсех своих ошибках Боб в Гомесе когда-либо видел праймари
Ну на третью тройку Гомес даже в Рагз не играл, не стоит его так уж унижать.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Defenseman писал(а):
Artem писал(а):
не имея секондари-скоринга
Нет он есть Гомес + Джионта , неповерю , что привсех своих ошибках Боб в Гомесе когда-либо видел праймари
Ну на третью тройку Гомес даже в Рагз не играл, не стоит его так уж унижать.
Я бы сказал что у нас третьего звена Чекинг-лайна нет ( Лапьер потух полностью ) .
А по Гомесу не залазя далеко в дебри так Мартен с его звеном Хамрлика выпускает .А Марков больше с Плеканцем .
_________________
Guy Boucher est l'un des meilleurs motivateurs

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

phil333 писал(а):
хо-хо, Костя, да ты шуткарь, я погляжу. :wink: :) 5 из 7? может, сразу 7 из 7? :wink: :P с такими соперниками-то, с обезглавленным нападением, без снайперов Камми и Коста-старшего?... ну-ну. если после этих 7-ми матчей мы еще сохраним 50% очков , я буду считать, что нам крупно повезло.
а может и все 7, Фил. то, что в таком плачевном положении мы оказались из-за бездарной политики нашего ГМа, не влияет на таблицу. а она безжалостна.

и потом, что за слезы?? у нас же есть Гомес!! так что наше нападение не такое уж обезглавленное :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

4 из 7 хороший результат. признаться, думал хуже будет. с такими темпами ПО все равно не сделаешь, но и варианты пока есть. имей на 3-4 очка меньше, при том, что у нас на 2-3 игры больше, чем у остальных, уже сейчас многое бы стало ясно. а так, не в самом плохом варианте уходим на перерыв.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Думаю что в Бостоне и в ЛА выиграем , а вот в Сан Хосе и Анахайме мы наверное как всегда сольём ....однако Март это наш месяц , здесь мы выдаём серии из побед , как показывает статистика прошлых лет ...хотя будет очень трудно , но я в чудо ПО ещё верю...не охото как то уже в Апреле не думать о Хокее , привык я что мы играем в ПО ... :wink:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость