Соперник в первом раунде?

Кого вы предпочитаете?

Tampa Bay
1
7%
Toronto
1
7%
Philadelphia
1
7%
Boston
11
73%
Ottawa
1
7%
New Jersey
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 15
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Соперник в первом раунде?

Сообщение Richard »

Вариант с Джерси-неплохо.Как показали наши игры мы их делаем в скорости,а Джонни Маддэн в них только один,и остановить три атакующих звена они не смогут.

Вариант с Флаерс-тоже неплохо.Вратарская линия у них скажем мягко не внушает доверия,защитные редуты переполниные Евросней могут розвалится как карточный домик в первом раунде ПО.

Вариант с Тампой-плохой,нет очень плохой.Они играют подобно Канадиенс,только сама организация игры у них получше.Тем более кажется Торторелла знает где наше слабое место и как извлечь всю выгоду с этого(наша медленная защита)

Вариант с Торонто-неплохо.С вратарями у них тоже не ясно.Белфор стоит не стабильно.Главное что будет сказыватся на игре этой команды это возраст.Если в первом раунде они будут играть довольно сильно(я так думаю),то чем дальше они пройдут тем слабее будут играть ветераны команды.Если мы их встретим в первом раунде,у нас будет преимущество-скорость,у них-силовая игра.

Вариант с Бостоном-ГУТ! Верю что мы можем завалить эту Медвежатину,несмотря на то что по габаритах мы им уступаем значительно.Их игра будет зависеть во многом от молодого Райкрофта,который может пустить "пенку".Кроме того,главное создать чеккинг-линию которое возьмет в оборот связку Торнтон-Мюррей.Как это сделать в прошлом году нам показал....*набираю номер....на другом конце провода поднимают трубку Хелло,Кэн Ай спик выз Джонни,Джонни Маддэн?*

:wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

А я вот никого не предпочитаю. Когда выбираешь себе соперника, поневоле начинаешь его недооценивать. А это может плохо кончится. Так что как фишка ляжет. Когда ляжет, тогда и буду оценивать варианты.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да, ну думаю с Дьяволами нам не встретиться в первом раунде при любых каежтся раскладах, думаю об это не стоит и думать.
Под Тампу лучше не попадать, у них имхо преимущество во всех линиях, может только в оборонительных тройках чуть хуже чем у нас, может на равне... защита у них уровнем повыше. Про нападение промолчу:)
Филадельфия - я бы хотел наверное с ними встретиться, как раз недавно на НХЛ.РУ немного поговорили о ПО, они в приницпе все сходятся во мнение, что мы для них более-менее иделаьный соперник, на Островов им не попасть уже... все их тезисы можно свести к двум пунктам - Леклер и силовая борьба, и опыт их ветеранов в ПО. думаю первого можно закрыть всё-таки, несмотря на всего забиыте нам шайбы после ухода. а вот со вторым, если честно я не знаю, нужно ждать матча с лётчиками в предпоследней игры регулярки, Лисёнок кажется правильно сказал в ответ мне, что в первых двух играх нас могут сломать психологически от силовой борьбы, да и физически, что мы просто не соберёмся потом, тем более что играть будем на выезде... но в нашу пользы говорит их защита, которая может не лучше нашей, травматичность довольно возрастной команды и самое главное их линия вратарей, которая как минимум не хуже нашей. нет явного первого номера - может не довести их до добра...

Торонто - ох, не знаю что и сказать, может хорошо, может плохо. опять-таки возрастная, силовая команда, но при этом могут сыграть грязновато, открыть охоту за лидерами, чего например от Лётчиков я не склонен ожидать, при этом есть ребята как Сундин, Могильный, Лич, Френсис - которые могут сами решить исход любой втречи и опыта в ПО у которых, а если ещё добавить Маккейба, Нолана, Робертса, просто вагон.... опасно, но попробывать можно, к тому же Бельфур стареет, может быть трама опять, а что Кидд, что Тельквист - имхо похуже каждый чем наш Гарон даже без практики игровой.

Оттава - чур меня, даже не хочу писать почему, по всем линиям преимущество, по нападения и защите, так чуть ли не тотальное!!!!
посмотрите на матчи регулярки, чтобы понять почему нам не нужно даже считать шансы против них:)
и Бостон. вчера как раз с Лармаром немного поговорили по телефону про Бостон, мы всртечались с ними в ПО 29 раз и 22 выигрывали!!!!!! авсоь снова выиграем, ведь ведьмы-то ещё с нами:) надеюсь они перехали из Форума;);););)

в общем, я голосовал за Фили:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 3:36 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение ALSERNA »

Голосую за Мишек. По моему из всех это самый удобный соперник. Да и статистика должна нам помогти.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 2:26 am
Откуда: Монреаль
Контактная информация:

Сообщение RF MTL »

В плей оффе нет удобных соперников..Все равны

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ИМХО-
мне было бы интересно посмотреть на серию с Филли,и ,мне кажется ,что на них мы и попадем.Тем не менее проголосую за Бостон,как более удобного соперника.В ПО традиции победные как-никак играют свою роль. :)

А вообще Монреаль в ПО выступает "темной лошадкой"-непонятно,чего от него ожидать. :roll: :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

А я согласен с Monty. Я тоже не фантазер - с кем придется, с тем и буду шансы мерять.

... не хочется в первом раунде на Оттаву попасть :( ...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Оттава....ни в коем случае,не можем мы против них играть....это 2ое Бухало для нас ...в 1ом думаю нас мимо них пронесет ! :shock:

Торонто....тоже не очень хочется,охото посмотреть на Хоккей,а не на резню,которая начнется как только мы начнем выигрывать в серие у "Вонючей" Листвы !

Тампа Бэй или Нью Джерси....можно сыграть и будут не плохие шансы выиграть серию !!

Фили....не хотелось бы,задавят они нас в 2ух первых играх...потом нам не отчухатся,хотя против них играем тоже не плохо !

Бостон....очень здорово играем у них дома,этих "Толстолапых"можно просто нашей скоростью задушить,уверен что сможем и зделаем без проблем,но с большими усилиями...кондидат номмер один ! Будет здорово,если поподем именно на этих "клоунов" во главе с Форнтон ( J.Thornton )...эта тварь гнилая меня вообще бесит,думаю Беже его научит "Родину Мать" любить ! ..... :twisted: MTL vs. BOS это то что нам надо !
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Julia

Сообщение Julia »

Торонто....тоже не очень хочется,охото посмотреть на Хоккей,а не на резню,которая начнется как только мы начнем выигрывать в серие у "Вонючей" Листвы !
WHAT??? :shock: :?:

Не в сети
Prospect
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 6:12 am
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение retro »

"Вонючей" Листвы
Что,никак не уйметесь?

Ну спасибо,порадовали,блин...:(

И так редко захожу,потому как завал , еще дни рождения у нас,так и норовят плюнуть в спину исподтишка.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Спокойней :wink:

А модераторам может поработать над тем постом? Или здесь можно так грубить (там где про Бостон и Торонто)?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

retro писал(а):
"Вонючей" Листвы
Что,никак не уйметесь?

Ну спасибо,порадовали,блин...:(

И так редко захожу,потому как завал , еще дни рождения у нас,так и норовят плюнуть в спину исподтишка.
A ты с чем-то не согласен. Грязная команда, которая играет в грязный хоккей. Я не хочу играть с ними, они когда не забивают просто выносят игроков соперника с травмами. По-другому не могут.

А вообще, любого соперника пройти можем. Игорь, а Тампа не так уж и плохо. Если встретимся, увидишь. Но конечно лучший вариант - Джерси. Им в этом году ничего не светит, даже второй раунд.
С Оттавой надо повременить. До финала конфы. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

retro писал(а):
"Вонючей" Листвы
Что,никак не уйметесь?

Ну спасибо,порадовали,блин...:(

И так редко захожу,потому как завал , еще дни рождения у нас,так и норовят плюнуть в спину исподтишка.
Да, прав коллега. Раз уж этот форум представлен не только Монреалем, предлагаю "плевки" в сторону Торонты перенести на "Горячий лед", например. Тема вроде как о прогнозе соперника в ПО, а не о характеристике Листьев...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ну вы и начали тут, ребят, давайте забудем об этом, нерпятный эпизод, я бы рекомендовал Хабсу по крайней мере взять свои слова назад, или извиниться - это как он захочет, не нужно нам тутругаться, тем более пока никакой причины для этого нет... давайте подождём ПО - уверен там будет кому выпустить пар, так что как правильно тут заметили - СПОКОЙНЕЕ, всё под контролем, наверное:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Пока модераторы этого форума сидят в подполье придется обозначить контуры для некоторых людей.Времени у меня в обрез,но коротко здесь не получится:

1.Джулия,ты не права.То что никто не процитировал слова Хабса еще не значит что их никто не заметил.Здесь есть два модеры,я думаю рано или поздно один из них бы взялся за этот вопрос.Заходить в чужой огород и показывать пальцем роботу модератора не хорошо.Он не слепой,он видит и приймет действия.Представим что здесь находится 20 фанов Лифз и 30 фанов Кандиенс.Один фан что-то перднул на своем форуме,разгорелась потасовка.Модератор когда уходил в теме было 5 постов,а когда зашел с утра их стало 50. Оставте это для модеров!Это также относится к Хабам.Если прийдет фан Лифз который будет ненавидеть Канадиенс и напишет что-то плохое в сторону Хабс на форуме ТМЛ.Не ходите на форум которым командует retro и не пишите КАРАУЛ!УБИВАЮТ! Он с этим розберется САМ.Если уж сильно хочется то пишите ему в личку свои замечания.Не ломайте хорошие хоккейные темы!

2.Этот форум создавался для нескольких вещей.Хоккейные разговоры,место для отдыха в Инете или просто чтобы найти хороших друзей.Слова вонючая Листва-наделают вам только врагов.А теперь на секунду задумаемся хватило бы вам смелости сказать это в лицо какому-то фану Лифз? А?

3.Хабс,старина,ты сильно не прав.К сожалению твой пост только провоцирует фанов другой команды и будь здесь побольше фанов Лифз,была бы потасовка как резалт хорошая тема пошла бы в гарбидж.Нужно играть(в нашем случае писать по КанАТЦКИ).Хочешь чеккануть Лифз напиши критический пост а-ля Хаб4евер, слова "Вонючая Листва" это поведения виртуального Дарси Таккера.Он тебе нравится,ты его считаешь чистым игроком? Думаю что нет.Вот с этого нужно выходить перед тем как писать подобное...
И главное правило для всех(TML&MTL fans),это вам не нхл.ру.Здесь правила немного другие.

Кто-то хочет возразить мне? Прошу в личку.
Возращаемся к разговору Соперник в первом раунде?


Edit:
Совсем,забыл.....никого из Хабов я не заставляю любить ТМЛ,а фаны ТМЛ не должны любить МТЛ.Просто постараемся в дальнейшим выбирать выражения.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость