Экс-Хабы, как они поживают?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Richard писал(а):Польский гавнюк снова две шайбы привез в свои ворота. Причем вторая залетела от его головы. Кажется мне что кроме фактора Маркова, еще ощутимы последствия драки с Лючичем. Медведь прибил его не столько физически, сколько морально.
Это просто работает супер-план - наш секретный агент Комисарек под прикрытием был заслан в Лифс, чтобы разрушить их изнутри! :)

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Дандено договорился с фармом Рейнджерс(Хартфорд) на 25 игр(испытательный срок).Дандено будет играть на позиции дэфа.

http://www.rds.ca/hockey/chroniques/284573.html

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Сообщение Hamrlik »

1) Два игрока "Торонто" - Миша Грабс и Франсуа Бошемен - повздорили на воскресной тренировке и едва не подрались, сообщает TSN со ссылкой на радиостанцию в Торонто AM640.Тоже самое произошло в конце прошлого сезона между Грабсом и Блейком... :twisted:
У нас же тоже самое было недавно между Каммалери и Джорджесом.. :roll:

2) Латс забросил шайбу в во второй же игре за Миннесоту, и помог одолеть Колорадо.. 3-2..
Интересно когда можно ожидать лицезреть игру Пульо ? :wink:
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Hamrlik писал(а):Интересно когда можно ожидать лицезреть игру Пульо ? :wink:
видимо когда кисть вылечит :roll:

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Kyle Chipchura potted his first goal in a 4-2 win over Phoenix on Saturday.
He has played in 27 games this season with Montreal and Anaheim, but has struggled mightily offensively. Chipchura is hoping he can build on his first point of the year. "Around the net, I felt like I was rushing, panicking and forcing things," he said. "After getting one like that, it helps you relax." He has no fantasy value.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

Нападающий «Торонто» Михаил Грабовский поделился ожиданиями от Олимпиады в Ванкувере. Форвард попал в заявку сборной Беларуси, которая примет участие в турнире.

«Конечно, я всегда мечтал сыграть на Олимпиаде. Рад тому, что буду представлять в Ванкувере свою страну. Не думаю, что у меня возникнут какие-то разногласия с Сергеем Костицыным. Сборная это не НХЛ, там все по-другому. В Канаде мы будем играть не за клуб, а за свою страну.

Рад тому, что Олимпиада пройдет в Северной Америке, а не в Европе. Разница во времени между Торонто и Ванкувером составляет всего несколько часов, так что проблем с адаптацией не будет», – приводит слова Грабовского sports.ru со ссылкой на The Toronto Star.
Ну остальным то нужна будет аклиматизация? Грабовский показал в очередной раз, что для него наибольшее значение имеет личная статистика. Это, кстати, чуть ли не слово в слово говорил Бурк год назад. А пока на ленте прессбола заголовки типа "Грабовский забил, но Торонто проиграло", будут меняться на "Грабовский забил, но сборная Беларуси проиграла". На самом деле то - просто удивительно, как Грабовский и Торонто нашли друг друга. Одному нужна хорошая статистика для утехи эго, а Торонто вообще не понять что нужно.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Грабовский показал в очередной раз, что для него наибольшее значение имеет личная статистика. Это, кстати, чуть ли не слово в слово говорил Бурк год назад.
Если это правда, тогда Грабовский следует дорогой Яника Перро. Который несмотря на неплохую статистику и свои навыки на точке, после Канадиенс, не смог нигде удержаться. Правда, я не уверен что у Миши будет такая же долгая карьера в НХЛ, как у "Ноу Паник Яник" :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Порадуемся за Гийома - еще две шайбы, в этот раз в ворота Луиса. Одна из них победная. Первая звезда матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Радоваться за Ленивую Задницу, которому все наблюдечке подносили в Канадиенс? Лучше за Чипа порадуюсь :) Тот свою вторую шайбу забил за Дакс, правда она ничего не решала, но уверенности должна ему добавить...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Порадуемся за Гийома - еще две шайбы, в этот раз в ворота Луиса. Одна из них победная. Первая звезда матча.
Да, Латс хорош и айс-тайм у него сейчас заметно больше, чем на любом этапе его карьеры в "Канадиенс". С другой стороны, я с далеко идущими выводами спешить не собираюсь... Ведь он уже показывал такую игру, а именно в своих первых двух пресизонах за "Хабс", когда у него еще не было контракта. Забивал, хитовал, перехватывал, в общем выглядел красавцем. Думаю, надо подождать до того времени, когда Латс полностью свыкнется с мыслью, что он стал основным игроком в "Уайлд", и посмотреть какой уровень он будет показывать. Если будет играть не хуже, чем сейчас, то можно наверное будет сказать, что парень нашел свою команду...

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

Дандено на nhl.ru значится в ростере канадиенс в числе запасных на матч с Торонто. Я что то пропустил?
http://nhl.ru/index.php?action=team&op=players&id=13
_________________
если конечно понятно о чем я..

bvm
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7547
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 10:13 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение bvm »

gorevar писал(а):Дандено на nhl.ru значится в ростере канадиенс в числе запасных на матч с Торонто. Я что то пропустил?
http://nhl.ru/index.php?action=team&op=players&id=13
На нхл.ру может быть, что угодно.........они раньше, до хоккея шахматы освещали :D :D :D , через неделю напишут, что Марков вернулся :D :D :D

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 3:54 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение gorevar »

bvm писал(а):
gorevar писал(а):Дандено на nhl.ru значится в ростере канадиенс в числе запасных на матч с Торонто. Я что то пропустил?
http://nhl.ru/index.php?action=team&op=players&id=13
На нхл.ру может быть, что угодно.........они раньше, до хоккея шахматы освещали :D :D :D , через неделю напишут, что Марков вернулся :D :D :D
Не, просто если б там Ковалев был или Койву, то понятно. а так - ростер по последней игре канадиенс, кроме Дандено вопросов нет, а сам Мэтью ныл в том году, чтоб его обменяли из канадиенс ну хоть куда. вродь как играет в фарме рэйнджерс, но на nhl.com значится, как отыгравший свое еще в том году. хотя сам 76-года. как бы и рано еще уходить. да и в защите он не сильно порол в том году. неужели, он предпочитает Хартфорд Монреалю? мне казалось, что прошлогодний Монреаль - его команда. для 4го звена он был очень даже ничего.
_________________
если конечно понятно о чем я..

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мне кажется Дандено попал под "перестройку" как и некоторые другие. Строительство новой команды делалось по принципу "с корнем".
Возможно это и правильно, потому что игра Лапьера, вызывает одно недоумения как этот человек все еще находится в команде НХЛ. Но с другой стороны, вспоминается как вылетил Койву в серии против Каролины. Наши, уже по традиции, голову в песок и только Дандено боролся до конца безжалостно чеккая соперника.

Эта команда как никогда нуждается в игроке типа Бежена, который бы заводил партнеров и публику своими хитами.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Richard писал(а): Эта команда как никогда нуждается в игроке типа Бежена, который бы заводил партнеров и публику своими хитами.
...Ларак - просто мебель, которую таскают Лапьер и Д'Аго, играя за себя и за понятно еще какого парня, причем "играя" - очень громко сказано, когда Орр в последней игре с Салатом совал крагу в морду сначала Шпачеку, потом Д'Агостини, Жора лениво ехал в его сторону, дождался, когда полосатые уведут Колтона на штраф-бенч и с чувством выполненного долга улыбаясь сел на скамейку, я в бешенстве, ИМО, у нас появилась, Самая Ленивая Задница, от которой вообще толка АБСОЛЮТНО никакого...
...Моэн - то-ли устал, то-ли с травмой играет, но от себя начала года совсем не похож, ни злости, ни жестких хитов, ни агрессии и ноль эмоций :evil:
...после высылки на ферму Уайта пауэр-лайн просто нет, есть набор контрапцетивов - и только; Уайта - срочно надо поднимать, ИМО, пусть даже он займет место Младшего или Д'Агостини, но парень реально боролся и вносил энергию и агрессию в игру, а не стерилизовал ее...
...весело и живенько, кстати, наша молодежь играет, в отличие от старших: http://www.dropyourgloves.com/Fights/Ga ... ame=281097 и выигрывает, ко всему прочему, более чем регулярно: http://theahl.com/stats/statdisplay.php ... =&confId=0
Буше - респект :!:
Кстати, обратите внимание - Буллдогз пропускают меньше всех в АХЛ :!:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей