Montreal @ Pittsburg 28/10/09

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Montreal @ Pittsburg 28/10/09

Сообщение Richard »

Изображение@Изображение
Изображение

Халак снова в рамке. Судя по всему, ему также достанется домашний матч против Лаффов, если конечно он сегодня не провалится, а Прайс не зажжет против Чикаги. Также вполне возможно отсутствие Гомеза. Кажется Скотт заразился гриппом от Метрополита. Так что вполне возможно мы увидим Плеканеца в роли первого центра.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 9:52 pm
Контактная информация:

Сообщение HabaHaba »

Сегодня к сожалению проиграем...
_________________
Какого х*я у юзера с ником алслад аватар весит полмегабайта(!!!), а я не могу поставить аватар даже весом в 5 кб??

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

HabaHaba писал(а):Сегодня к сожалению проиграем...
Какого х*я у юзера с ником HabaHaba, который без аватары, такие пораженческие настроения :roll: Порвем птицеферму, я так думаю, да :!:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

который без аватары
Он наверное такой же тупой как и я , целый год у меня не получалось это сделать . Хотя и читал о том что каму-то в личку надо писать .
Недавно разобрался как это сделать сам :D

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:48 pm
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Сообщение Hamrlik »

Может у Скота свиной грипп? Ни кто не знает?)
Может его в LTIR и он нам платежку разгрузит.. :roll:
_________________
---
Фпес ду мудилу Бержевена, аццки гореть ему вместе с 100лямами Прайса... Эллер, ДСП могли быть Хабами

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Hamrlik писал(а):Может у Скота свиной грипп? Ни кто не знает?)
Может его в LTIR и он нам платежку разгрузит.. :roll:
ебать радости, платежку разгрузит - я наверное нихрена в жизни не понимаю, в ПО лучше посев у кого места под кепкой больше.
а первым центром у нас будет Лекавалье, которого мы на радостях от места под кепкой на Прайса, Костициных и семнадцать пиков поменяем...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

В центральной зоне играем довольно неплохо, а вот когда шайба попадает в нашу, тогда начинаются проблемы. Одна из таких проблем закончилась шайбой Кросби. В нападении дела обстоят тоже не ахти...В целом игра проходит довольно спокойно и мягко, будто товарищеский матч. Если хотим брать очки, нужно прибавлять в атаке...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

после 1 периода проигрываем 0-1.Ряд ошибок , в том числе 2 Хамрлика( полез с ее 2 игроками на 1 у синей, оставив позицию и собственно Кросби на ней) привели к голу. Затем имели шанс сравнять , был шанс все у того же Романа, но он не попал по воротам, и у Джионты. У остальных троек пока ничеко не получилось создать. В своей зоне играем не достатояно плотно и быстро, пингвины возят шайбу , успевают на отскок и оказывается везде первыми, не можем выбросить ее ...В чужой зоне же чего то опасного в позиционной атаке не получается создать идут либо не опасные броски от борта либо набросы от синей, все это Флери с легкостью ловит.
_________________
Изображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Saku
Здорово!
Хороший анализ периода, побольше бы таких ;)

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

0-4
девка хэттрик
нихрена себе утро начинается... :evil:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 7:49 pm
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Saku »

Хет-трик Кросби... сегодня все ясно... 2 шайба -опять ошибка в обороне, опять пара Шпачек- Хамрлик, но на этот раз против Кросби был Шпачек, вместо того чтобы играть в тело, пытался сыграть в шайбу... и оказался просто наблюдателем. 3 шайба наброс от синей, траффик перед воротами и пингвин заталкивают шайбу в ворота. Ну и 4 шайба , опять кросби и опять ошибка в своей зоне. зачем то все ломанулись за шайбой к борту ,прям дворовая команда,куда шайба туда и мы все, в результате Кросби получает шайбу перед воротами и без труда переигрывает Яро. В атаке выглядим беззубо, было лишь пару опасных моментов и все, не видно засчет чего мы можем переломить ход игры.
_________________
Изображение

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Если бы можно было, как в боксе, выбросить белое полотенце и не продолжать матч, я б на месте Мартэна точно так и сделал. Инертно и пассивно в защите, прямолинейно и импотентно в атаке. Такое впечатление что вся команда заразилась от Метрополита гриппом. Кросби наверное давно уже не имел столько свободного пространства и времени...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Что то нам как то не везёт.....Крозби свою последнию конкём забил , до этого Яро потерял шайбу из виду и 3ию нам запихали без проблем....1ое звено смотрится слабо , пара Шпачек и Рома пока худшие ....Гилл и Бержерон тоже самое ...сегодня проиграем , если не случится чудо...Кросби сакс полюбому :twisted:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

ну хоть не в сухую
Плекс 1-4

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Счет матча говорит сам за себя. Надеюсь Мартэн сделает правильные выводы из этого поражения, иначе против Чикаго нас может постигнуть такая же судьба как сегодня...Мысли по матчу попозже...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 0 гостей