Халак vs Прайс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Richard писал(а):Первый матч против Айлов
-Шайба Бэйли "подарок" от Халака.

Матч против Рэйнджерс

1-я шайба. Ошибка Бержерона, который отдал на клюшку Рошвиля.
2-я шайба. Ошибка Плеканеца, сначала не сумел выбросить шайбу из своей зоны, потом не успел накрыть Коталика.
3-я шайба. Халаку заблокривали обзор и он не сумел во время среагировать.
4-я шайба. Хамрлик упустил Габорика. А Словак такие моменты реализирует с легкостью Паши Буре.

Второй матч против Айлов

1-я шайба. Джорджес заплутался с шайбой, Гилл оказался вне позиции, Метрополит не сумел среагировать, а Халак выручить.
2-я шайба. Ошибка Шпачека.


По реальных плюхах среди киперов счет 1-0 в пользу Халака, однако вывод, у многих, выходит другим: "Прайс-дырка".
Логично :rtfm:
Риш если не трудно сам переведешь слова Прайса

Carey Price: « Jaro est sur une bonne séquence. Nous devons aller avec ce qui fonctionne. Il joue très bien et il mérite de jouer ».

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

О Прайсе-дырке.Риш ты конечно молодца фундаментальный пост и расклад по стате ...а полнее можно сколько бросков по воротам...процент отраженных и т.д.в сравнении Прайса и Халака.А главный минус Прайса даже не в стате а в том что при Прайсе в рамке команда проигрывает и Прайс откровенно не выручает и полевые не чувствуют уверенности в вратаре отсюда страдает атака.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Команда играет не настолько увереннее сколько сильнее, не с Халаком на воротах, а вообще в последних матчах, что в принципе ожидаемо, учитывая количество новичков и нового тренера.
Я статистике не очень доверяю, тем более когда разговор заходит о игре киперов, но если уж на то пошло, то в последних матчах, количество бросков по наших воротах уменьшилось, плюс наше нападение наконец-то начало забивать, в среднем, больше двух шайб за матч.
Что касается выручает-не выручает, так здесь по-моему, полное равенство между киперами. Яро точно также не выручает как и Прайс. Благо голевых моментов около наших ворот не так много(игры против Айлов) или нападение выручает(против Рейнджерс).

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

К команде пришла уверенность(заметь с Халаком в раме) отсюда мощнее(сильнее) стала выглядеть команда.Если ты не согласен и уверен что просто стала сильнее.....обоснуй откуда сила....сыгранность? не уверен...Мартен тройки тусует как заправский катала.Физика-то же сомнительно...за неделю набрать игровые кондиции невозможно.К нам пришло усиление в виде трейдов(после того как Прайса усадили лавку полировать)-упс а где оно?Поверь Риш я не против Прайса...я рад буду если парень выберется из психологической ямы и заиграет.....но сейчас Кэри в рамке это поражение на 90% и наши очередные стенания.....что все ху... и всех в трейд вместе с Гейни и Мартеном.

Имхо временно отправить Прайса в Бульдоги....пусть парень уверенность почувствует ...как раз сейчас Гамильтон жжет.И все- тройку матчей на зеро и Прайс в основе.клянусь я не психолог просто свои ощущения пишу.....как бы я поступил.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

а нельзя ли перевод в студию, я совсем не силён во френче...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

vadson77 писал(а):а нельзя ли перевод в студию, я совсем не силён во френче...
Прайс говорит, пока Халак на ходу, и команда побеждает, Яро должен продолжать играть. Трудно с ним не согласится. Точно также трудно согласится с людьми, которые заклеймили Прайса-дыркой, когда он этого не заслужил ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Есть имха, что Прайса могут выпустить в гостевых матчах, чтобы тот не тцушевался потенциальных буканий и смог обрести себя. тем более что команда все больше сыгрывается и сейчас вратари должны чувствовать себя спокойнее.

Оффтоп.
Меня глючит, или Вадс себе на аватару кого-то из Ойлерс прицепил? :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Ну что ж Прайс дело говорит, честь ему! А дырку к его имения один из первых прицепил :oops: .

ПС Эл, тебя глючит, это ГленХ, он в Калгари играет))))). А форма врагов - это повод подразнить фортуну, а то мне как то с аватарой последнее время не очень прёт. :P

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 9:52 pm
Контактная информация:

Сообщение HabaHaba »

Я за Кэри. Я всегда за молодых и подающих надежды. Бродо с Руа тоже не сразу феерить начали.
_________________
Какого х*я у юзера с ником алслад аватар весит полмегабайта(!!!), а я не могу поставить аватар даже весом в 5 кб??

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

HabaHaba писал(а):Я за Кэри. Я всегда за молодых и подающих надежды. Бродо с Руа тоже не сразу феерить начали.
А кто у нас Прайсу играть не дает А? У нас что франчайз кипер что ли первым номером играет?Халак ровесник Прайсу......пожалуйста завоевывай место первого номера...так сказать здоровая конкуренция.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Не франчайз кипер , а франчайз плеер . :wink:
...я рад буду если парень выберется из психологической ямы и заиграет.....но сейчас Кэри в рамке это поражение на 90% и наши очередные стенания.....
А что именно за яма ? :?:
1.ПО 2008 с филей
2.Прошлосезонное западно-канадское турне
3.ПО 2009 с Бостоном
4. Папа на трибунах в Ванкувере .
Или что-то другое ...

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

Artem писал(а):Не франчайз кипер , а франчайз плеер . :wink:
...я рад буду если парень выберется из психологической ямы и заиграет.....но сейчас Кэри в рамке это поражение на 90% и наши очередные стенания.....
А что именно за яма ? :?:
1.ПО 2008 с филей
2.Прошлосезонное западно-канадское турне
3.ПО 2009 с Бостоном
4. Папа на трибунах в Ванкувере .
Или что-то другое ...
Артем красавчег...сам спрашиваешь сам же отвечаешь.ШУЧУ ДРУЖИЩЕ.А если серьезно посмотри какой он в Белл центре инертный.Выходит на каток как будто ему сначала по темечку настучали и он не понимает куда попал.А если еще и Бууууууу это ппц.Два молодчика с Флери ..отхватят шайбу и в угол покатили попереживать кислородом подышать.Ну флери хоть перстень заработал а наш?Ждем когда же Кэри заиграет...где супер сейвы да просто надежная игра в рамке а вот дождемся ли?Пока одни отговорки....мол молодой...публика давит...коньки тупые...ворота большие.Еще раз говорю я рад буду если Прайс заиграет как на молодежке.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

После Бууу в Белл Центре , и жестов Руа , Кэри играет, работает и не ноет , как кто-то . И если после таких жестов некоторой публике человек остается в команде , вместе с командой и позволяет себе заявлять публично слова в интересах команды , это говорит о вызове и сильном характере Кэри .
Ждем когда же Кэри заиграет...где супер сейвы да просто надежная игра в рамке а вот дождемся ли?Пока одни отговорки....мол молодой...публика давит...коньки тупые...ворота большие.Еще раз говорю я рад буду если Прайс заиграет как на молодежке.

Супер сейвов у Кэри вполне достаточно для НХЛ за два неполных сезона и они были соизмеримы с супер ляпами обороны
Ну флери хоть перстень заработал а наш?
Не один Гилл и Флери заработали :wink: Хотя и Гилл заслужил

Не в сети
3rd line
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 3:14 pm
Откуда: Россия.Иваново.
Контактная информация:

Сообщение montreal1974 »

, Кэри играет, работает и не ноет , как кто-то
Согласен ..Кэри вообще немногословный.Вопрос а кто ноет?
И если после таких жестов некоторой публике человек остается в команде , вместе с командой и позволяет себе заявлять публично слова в интересах команды , это говорит о вызове и сильном характере Кэри .
Заметь Артем я не разу не говорил о том что Прайс не профессионал и действует против команды.я говорю что нет игры у Кэри.....ну не выходит он на тот уровень на котором может играть а играть он может суперски и не просто выдавать 1-2 матча из 20 а стабильно.(это и есть психология)
Не один Гилл и Флери заработали Wink Хотя и Гилл заслужил
абсолют.....КС выиграли все игроки клуба.....я не о том.Флери и Кэри расматривались аналитиками как два будущих франчайза лиги....и Флери к этому двигается потихоньку а по Кэри у всех пока только одни знаки ????????? :arrow:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

HabaHaba писал(а):Бродо с Руа тоже не сразу феерить начали.
К слову сказать, не знаю как Бродо, а Руа зафеерил сразу. Причем сразу после феерии в НХЛ был отправлен в фарм, где ему пришлось подвинуть двух солидных дядек.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость