Монреальский заговор в поисках очередного козла-отпущения

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Checking-line
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:51 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение cellarrrr »

Ну по крайней мере из этого интервью стало видно, что не он один опоздал в тот день на клубный автобус, а обвинения я видел и слышал только в адрес его.
А на счет Маркова нам действительно не подфартило. Потерять ведущего защитника в самом первом матче сезона дейсвительно не очень хорошо. В этой ситуации в ПП я бы действительно активнее использовал бы Мару. У того тоже совсем неплохой бросок.
_________________
Райдер на сайте навсегда!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Ну и вот еще: http://www.sports.ru/hockey/36515732.html
Нах, в госпитал, палата 6
ИМО, это апгрейд интервью, данного Чеснокову для яхи, усилиями "Прессбола"... Оцените этот фрагмент:
— Значит, дело в другом. Есть версии, в чем? Не нашли с новым коучем общего языка?
— Не знаю… Но сами посудите: за выставочные матчи он ни разу даже не попробовал меня в ведущих звеньях, не дал шанса. Я постоянно выходил на лед в третьей пятерке, игрового времени — в обрез. Но и при этом умудрился забросить “Бостону”. И после этого меня не выставили на следующий контрольный матч с “Баффало”, а днем позже объявили, что отправляют в “Гамильтон”. Ну где логика?..

Это ж разговор Игоря Ларина с Виктором Федоровым о тяжелой судьбе в НХЛ Сергея и Федора... Один в один... :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Последние три мэссиджы удалил, так как назревал совсем не нужный разговор. Давайте забудем о Сереге Костицыне и подождем чем это все закончится. Тем более что после поступков Валентенко и Грабовского, "звездняк" Сергея, я воспринимаю вполне спокойно.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Давайте забудем о Сереге Костицыне и подождем чем это все закончится
Пардон , но написал уже . :wink:

Даже для 3 и 4-го звена особенно против принципиальных и жестких команд у нас есть и помассивнее игроки : Моен , Гийом , Стюарт . Даже Даго и тот освоился ( почти ) играть в чекинг . Сергею надо было оттачивать свое мастерство в Догз и расти до уровня топ скорер лайн …
Терпения видать не хватило
Р.с. Да и если насчет третьего он вспомнил , так именно с Лапером он прилично выглядел временами в прошлом сезоне .

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

сочуствую с ситуёвиной с Маркушей. Дай бох три месяца, что бы хоть месяц - полтора поиграл перед ОИ. (ни в коем случае не подозревать меня в похуистическом отношение к Канадиенс, все знаете, что я всегда за вас). Просто в свете , что у вас неплохой тренер, и вообще в НХЛ можно как то исправить положение трейдом, впервую очередь подумал о сборной, для России Марков - N1 имхо.... Удачи Вам и скорейшего выздоровления Андрею.

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

Tomasz писал(а):Почитал я Тинка, и понял, что надо опять как в былые времена все разжевывать для особо информированных...
Сергей Костицын поступил как тупица, поскольку:
1. воспринимает все авансы, которые выдали ему как проспекту после первого сезона в НХЛ, за свой нынешний реальный уровень игры...
После очень неплохого ПО у него был ещё неплохой отрезок в начале прошлого сезона в звене с Лангом и братом, потом была травма (после которой он по-моему не оправился), кстати где был клуб что-бы помочь парню в реабилитации? Таже история и с операцией. Сергей был далеко не худшим в трейнинг-кемпе и это говорят многие включая даже тех-же репеортёров-критиков
Tomasz писал(а):2. абсолютно не врубается в свой статус в НХЛ согласно трудовому коллективному договору, а именно - хоккеиста, выбранного в седьмом раунде драфта, находящегося на энтри-левел контракте и не сыгравшего в НХЛ 160 матчей (то есть при ссылке в АХЛ не надо проходить через уэйвер-драфт)... если бы младший Костицын это понимал, то знал бы, что в фарм могут отправить в любой момент, не зависимо от результатов и игровой формы, просто если этого потребует хоккейный бизнес...
Вполне может быть что он не "врубается" в свой статус, но по его-же словам он хочет играть и играть в НХЛ. А если поверить тому что он был не худшим в трейнинг-кемп и уж точно показал себя очень неплохим игроком в ПО, вопрос логичен - "почему я должен ехать в АХЛ?"
Tomasz писал(а):3. не осознает, что в команде новый главный тренер, для которого Костицын-мл. является всего лишь одним из его новых подопечных, да талантливым, но находящемся на энтри-левел контракте и не сыгравший в НХЛ 160 матчей... и не понимает, что новому тренеру всё надо доказывать с нуля, а не опаздывать на командный автобус и не давать повод тренеру критиковать себя за недостаточное усердие на тренировках, тем более если тебя могут легко отправить в фарм...
На автобус опаздал не только он, а раздули историю с ним. Даже не знаю почему. А тренеру тоже надо держать язык за зубами. Тренер-тренером, но не думаю что многие из здесь присутсвующих позволят что на них орали в присутствие всей команды и говорили "факинг идиот" да ещё насмехались над твоим английским. Тем более Мартен который родившись в Канаде по-английски говорит не лучше меня. Так-что тут палка в двух концах
Tomasz писал(а):4. подставляет команду, дав повод прессе опять копаться в "грязном белье" локкер-рума "Канадиенс"... Гэйни находится под многократно большим давлением прессы и болельщиков, чем испытывает на своей шкуре Костицын-мл., и приложил много усилий, чтобы замять скандалы прошлого сезона - уволил своего друга Карбонно, нашел нового тренера, который бы был компетентным, опытным, был согласен тренировать в Монреале и устраивал бы прессу и болельщиков, заменил большинство лидеров, как на льду так и вне его, новым лицами, причем многим болелам это решение пришлось не по душе... И вот накануне первой игры нового сезона Костицын-мл. навалил смердящую кучу на имидж заново отстроенной команды... Лично для меня уже только одного этого пункта достаточно, чтобы испытать возмущение крайней степени при словах о Сергее Костицыне - "он в первую очередь человек"... Он в первую очередь эгоист и примадонна, не в лучших смыслах этих слов...
А никто не заметил что сканадалов и грязного белья в этом самом МК в последние 3 сезона как минимум больше чем в любой другой команде в НХЛ. А Гейни который пытается всех воспитать начиная от младшего и заканчивая Ковалёвым в прошлом сезоне лучше-бы не себя посмотрел. После провального 100-го сезона он вместо того что-бы обьявить об отставке реконструирует МК в очередной раз. На этот раз приведя призрачно сильных игроков (Гомез, Гилл) при этом попращался с символами команды и воспитывая нашу молодежь. Я-бы тоже на такое учителя писал-бы. Что-бы тебя уважали надо показывать достойный пример. Кстати просто для справки, как живущий в Канаде я прекрасно знаю какие золотые горы тебе обещают при устройстве на работе, и как потом всё это забывают когда например нужно обещания выполнить. Для танго надо двое, всегда....
Artem писал(а):По Метрополю , он получает 1 млн.( а играет на два с половиной минимум ) :wink: а Старшой под 4-е ... :shock:
Ну дык и поменяем его на 4 Метрополита и будет у нас аж 3 "достойных" ПП - бригады. Глядишь 5 Гленов ещё и контракт Гомеза отработают.....
Одно и тоже слово "респект и уважуха" на двух языках делает аргумент более веским.....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Tink писал(а):Вполне может быть что он не "врубается" в свой статус, но по его-же словам он хочет играть и играть в НХЛ. А если поверить тому что он был не худшим в трейнинг-кемп и уж точно показал себя очень неплохим игроком в ПО, вопрос логичен - "почему я должен ехать в АХЛ?"
Потому что подписал контракт и обязан его выполнять.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

McCamel писал(а): Потому что подписал контракт и обязан его выполнять.
Не смеши, имея самый жёсткий контракт в мире если я почуствую что ко мне относятся не справедливо я плюну на этот контракт как и любой другой человек

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Последний раз редактировалось McCamel Сб окт 03, 2009 4:25 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 1:16 pm
Контактная информация:

Сообщение Givi »

Tink писал(а): На автобус опаздал не только он, а раздули историю с ним. Даже не знаю почему.
это явно заговор против братьев К

Tink а если серьезно если на секунду отвлечся от боления за Беларусь (правильно написал?) и братьев - для блага команды обмен братьев К на Патрика Шарпа и пик дело стоящее? впрочем если за команду боления нет то вопрос снимается

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

Givi, без базара, только они как-бы ты не крутил набрали больше очков в ПО чем Райдер + Хиггинс и что-бы ты там не чуствовал и в кого-бы ты там не верил :lol:

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 1:16 pm
Контактная информация:

Сообщение Givi »

Tink писал(а):Givi, без базара, только они как-бы ты не крутил набрали больше очков в ПО чем Райдер + Хиггинс и что-бы ты там не чуствовал и в кого-бы ты там не верил :lol:
я про Шарпа а мне про Хиггинса

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Мужики,да хватит уже.
Хорош мусолить тему про Костицына.
Тинк,мне тоже очень жаль Сергея,но он сам виноват в той ситуации в которую попал,зарывая свой талант.В данной ситуации лучшее для него-это трэйд,пусть агент поработает над этим.Не растраивайся,земляк. :wink: У меня дома дискуссионные баталии на эту тему только сегодня утром закончились.
Все остальные,писавшие на эту тему,ну высказали свое мнение один раз и хватит,нафига переливать из пустого в порожнее,выливая говно на Сергея,забыв о пользе,которую он приносил команде,при этом невольно раздражая форумчан-белорусов и провоцируя конфликт.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Тинк умудрился, защищая Костицына, обвинить во всех смертных грехах чуть ли не всех людей, относящихся к Хабс, начиная с организации вообще (не заинтересованы в развитии своих проспектов), через Гейни(вместо собственной отставки-перестройка состава) и Мартена (бездарь,не оценил и не отнесся с должным уважением к великому таланту) и так далее, добрался даже до несчастного Метрополита :lol: , который достойно отрабатывает свой небольшой контракт центра 4-го звена, и вообще тут ни при чем совершенно.Потом очередь дошла даже до Райдера и Хиггинса, которых уже и в команде-то нет, ппц :roll: Кто следующий окажется в списке ничтожеств, несравнимых с Великим СК74??:?
Короче, вы все дураки и не лечитесь, а я один тут в белом, что-то вроде того. :) Правда, почему, по мнению Тинка, СКоста74 отправили в Догс яснее от этого не стало. Я вот наивно думал, что по игровым причинам, а оказывается , это гнусный заговор Гейни/Мартена и всего франчайза с целью сгнобить суперигрока в фарме...
А вот интересно, если бы отправили в фарм Пачоретти, была бы такая же бурная реакция?? :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Sergey писал(а): Все остальные,писавшие на эту тему,ну высказали свое мнение один раз и хватит,нафига переливать из пустого в порожнее,выливая говно на Сергея,забыв о пользе,которую он приносил команде,при этом невольно раздражая форумчан-белорусов и провоцируя конфликт.
Сереж, ты извини, но это форумчане-белорусы раздражают тех, кто здесь пишет. сколько можно наблюдать дешевый патриотизм?? ай-ай-ай, обидели нашего зайку. ТОШНИТ УЖЕ!! На малого вашего никто говно, как ты выразился не выливает. с пальца ничего не высасывает, а говорит на основании фактов. и заметь, что дискуссию снова и снова раскручивают те, кто СК симпатизирует.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей