Кто будет капитаном?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Кто будет капитаном?

Сообщение Smith »

С большим сожалением должны признать, что от нас ушел капитан... Ушли, между прочим, и все три его ассистента - Ковалев, Комиссарек и Хиггинс. Но жизнь, как говорится, продолжается.

Не хотелось бы устраивать опросы, прогнозы и прочую бессмысленную лабуду, можно просто обсудить.

Кто-то из "новых"? Или из "старых"? Марков? Без него никак, но на кэпа не тянет. Братья? Плеканец? Тоже не смешно... Гийом и Макс как-то не рассматриваются. Неужели Прайс? :D

Какие будут мнения?
Последний раз редактировалось Smith Пт июл 10, 2009 10:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

ты бы опрос сделал. Я бы сказал Марков.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

По логике вещей - Марков, но он немного замкнут, насколько мне известно, команду за собой не поведет. Или врут?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Нет у нас сейчас капитана в команде. Марков это пародия на него. Ничего не имею против Андрея, даже наоборот симпатизирую ему. Но я почему-то уверен, если подобное услышит он окуеет. Такого "глупого" Европейца как Саку Койву нужно поискать. Давайте лучше, поставим кэпом Лапьера или Латса. Первый "провокатор" который боицца и не умеет драться, второй не состоявшийся, на данный момент, пауэр-форвард. Игроки такие себе, зато вагон грязи на них лить не будут. Как на этого "глупого" Финна...

Не в сети
3rd line
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 5:08 pm
Откуда: Канада

Сообщение Tink »

Мои кандидаты Лапьер или Марков хотя они оба по-моему не потянут
А старшому я-бя на время букву А на свитер надел-бы, может злость спортивная проснется :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

капитана у нас нет ни на площадке, ни в вне ее. но выбирать кого-то надо. Лапьер или Латс. Игорь прав, такого дурака, как Койву нет в команде, чтобы жить ее интересами.
Richard писал(а):Игроки такие себе, зато вагон грязи на них лить не будут. Как на этого "глупого" Финна...
не допустят, чтобы чужой снова стал кэпом. потому Лапьер или Латс.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Первый "провокатор" который боицца и не умеет драться
Но зато Прайсу по заднице может дать :wink:

http://www.youtube.com/watch?v=J1ykoFXRopg

А что , вот Кросби например не умеет драться ? Если по этому критерию то у нас лучший таф лиги , его в капитаны - Жорик :shock:

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 9:04 am
Контактная информация:

Сообщение platinum »

Рому надо в кэпы, опытный игрок "уважуха" среди своих и чужих, Андрей мягковат по характеру для этой роли

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 2:56 am
Контактная информация:

Сообщение codino »

Хамрлик,Марков,Прайс

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Как я вижу,то по логике капитаном должен быть Марков. Не умеет? А может просто не пробовал? Ну а кроме Маркова,наверное,только Лапьер,за прошлый сезон,в котором он показал как нужно работать.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

"С" - Рома. "А" - Лапьер и Мара.

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

а чё капином быть круто, что ли? Кросби тоже пародия на капитана. Хотя если это только вывеска команды, то пофигу кто, скорее франкофон действительно... а если по ответственности и опыту, то уже было сказано его нету..
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

если иметь ввиду этот форум, то грязи больше выливается на №91 , чем на №11 :wink: ... а вообще, вполне реален вариант Дефа :) Рома один из самых опытных игрунов, черт-те сколько лет в НХЛ ,да и в Монреале не первый год. Марков слишком молчалив и флегматичен для кэпа, с его характером буквица С будет только давить и мешать играть.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

думаю Марков возмет самоотвод, даже если попросят. Совершенно не его это - капитанствовать.

ИМХО Хамрлик - оптимальный вариант. Лапьеру А нацепить нужно

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

В "Канадиенс", кажется, капитана избирают хоккеисты, путем голосования. По крайней мере Кин, Тюржон, Дамфусс и Койву получили "С" таким путем (если верить тогдашним "СЭ" :) )... С капитанством, вообще вопрос кстати сложный, поскольку есть три основных критерия - лидер на льду, лидер в раздевалке, активная роль в НХЛПА. То есть, например с капитанством Карбонно, Мюллера, Дамфусса вопрос наверное даже и не стоял, поскольку эти парни соответствовали двум критериям из трех (написал так, поскольку все-таки не знаю роль Мюллера в деятельности НХЛПА, иначе было бы три из трех)... А вот сейчас, даже и не знаю... Если по первому критерию, то конечно Марков (хотя, принимая в расчет слова Бэрнса о характера Гомеса с колокольни хэд коуча и если бы решение о капитанстве принимал главный тренер , а также то, что некоторые увязывают подписание Мары и Джонты с трейдом Скотта в "Канадиенс", то можно предположить и Гомеса)... Если по второму критерию, то конечно Хамрлик. Хотя опять же я достоверно не знаю, но если местные СМИ не врут, то чех самый уважаемый хоккеист в локкер-руме из оставшихся (но опять же есть, согласно обрывкам инфы в печати, надо учитывать возросшую, за последний год, роль Лапьера в раздевалке среди молодежи, которой у нас немало)... Если же принмать во внимание третий критерий, то самые активными деятелями НХЛПА из нашего состава были "Веган Жорж" Ларак и Матье Шнайдер, но учитывая роль Жоржа на льду и краткосрочное пребывание неподписанного Матье, то их в качестве реальных кандидатов на капитанство рассматривать не стоит, ИМО...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость