Боб Гейни: реконструкция Канадиенс!!!

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Dan писал(а):
В свете подписаний сегодняшних трейд Гомеса выглядит еще более мудацким поступком со стороны Гейни
этот трейд вычеркивает всю работу Боба вчера, а поработал он много. даже подписание Гилла меркнет на фоне того, как Саттер развел Гейни.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

На счет лидеров - в точку. Кто теперь у нас будет капитаном? Первым приходит на ум Марков, но он явно не идеальная кандидатура для этого.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

предположу, что кэпом может стать Лапьер. парень пашет и пашет. своей пахотой заставил себя всех уважать. и в раздевалке он свой чувак.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

как Саттер развел Гейни
Походу Боб ему ответный гол забил . По слухам у Саттера в планах был Камаллери.

Сегодня Боб выступил получше чем вчера . Камаллери – отлично . Джионта – вполне неплоха . Два новых дэфа залатают дыру , после ухода Комисарека .
Сколько же ему Боб давал , если он ушел к Бурку . А еще на нашем бэнчи стоял травмированный , когда Дуга заменял.

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Artem писал(а):
как Саттер развел Гейни
Сегодня Боб выступил получше чем вчера . Камаллери – отлично . Джионта – вполне неплоха . Два новых дэфа залатают дыру , после ухода Комисарека .
Шпачек залатал дыру после Шнайдера, который залатал дыру после Штрайта, который залатал дыру после Сурэя. а вот Гилл ну никак не замена Комисареку, да еще и за такие бабки. В принципе можно было Henry поднять с тем же успехом, тоже здоровый, тоже может сделать больно, зато гораздо более дешевый и до игры в НХЛ охочь.
Не понимаю я этого подписания

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:51 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение cellarrrr »

Боб безусловно отжигает в хорошем смысле этого слова. Обмен Гомеса на хигги-супер сделка! Макдонаф со своим прогрессом нам нах не нужен. Валентенко? А кто это? Камалерри вообще атец! Шпачек монстр! Комисарек кроме как чекать нифига не умеет!так что все тип топ!
_________________
Райдер на сайте навсегда!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Кстати, насчет оставшихся вакансий: думаю, что узко-специального пауэр-форварда типа Туцци Боб подписывать не будет, будет играть Латендресс, снова будут подпускать к основе Пасиоретти, а вот опытного средневеса-энфорсера со скиллами надо взять срочно, вон - Фили к Котэ, Грэттону, Эшему и Карчилло еще и Лаперьера взяли, кросавчеги просто, только куда им столько боксеров, может поделяцца, Эшема-бы обратно в Хабы или Карчилло еще лучше :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

да, ночные истерики знатные некоторые товарищи закатили. нервы, господа, нервы....сейчас,похоже, эмоции несколько улеглись.

насчет того, что мы теперь стали жутко легкие и мелкие и т.п. если посмотреть на это ---

Bruins Top 12 Forwards:
186 Bergeron
195 Savard
176 Krejci
220 Lucic
189 Kessel
192 Ryder
185 Wheeler
195 Recchi
175 Axelsson
195 Kobasew
186 Yelle
209 Thornton
Average =191.9 lbs (87 kg)

Canadiens Top 12 Forwards:
200 Gomez
196 Plekanec
205 Kostitsyn
185 Cammaleri
175 Gionta
183 S. Kostitsyn
200 Lapierre
229 Latendresse
199 Pacioretty
245 Laraque
195 Metropolit
205 Kostopolous
Average = 201.4 lbs (91.4kg)

Bruins Top 7 Defensemen:
261 Chara
215 Ward
187 Hunwick
200 Wideman
218 Stuart
210 Montador
210 Hnidy
Average = 214.4 lbs (97,5 kg)

Canadiens Top 7 Defensemen:
203 Markov
210 Hamrlik
195 Gorges
250 Gill
211 Spacek
228 O'Byrne
194 Weber
Average = 213.0 lbs (96,6 kg)


.......то окажется, что по сравнению с (вроде бы) ужасными и здоровенными Медведями , не такие уж мы и легкие... и это не считая совсем не легковесов дАгостини и Стюарта .Монтадор ушел в Баффало , но общей картины это не меняет.
Другое дело, что габаритами и весом надо уметь пользоваться, а в Хабс не все игроки это умеют,увы. но это уже отдельная тема. просто надо иметь ввиду, что по росто-весовым у нас не все так и страшно, вон тот же Гомес ,например, при своем росте имеет 91 кг веса. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 12:05 pm
Контактная информация:

Сообщение thegreatmao »

Horvat писал(а): ...Поляки всегда были продажными тварями и ложились под кого ни попадя за деньги и миску вкусной еды, думаю понятно про кого, про нового саккер-лаффа, есссно;
Ого, жестковато, на целую нацию напраслину возводить из-за одного америкоса :) Тем более что он ведь не франкофон какой, выросший с мечтой играть за канадиенс...

мне честно говоря не очень нравится рокировка Кубина :arrow: Комисарек... В защите думаю они сравнимы, только Майк моложе и дешевле, зато у него нет и близко Кубиновского броска... что скажете, уважаемые хабы? вы ведь знаете Майки как никто другой. нормальный размен или сакс? :roll:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Шнайдера забыл в минусы
А Шнайдера Боб еще подпишет , по системе Бризбуа прошлого межсезонья . Мэтью еще годик попашет , смысл есть его оставить.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Artem писал(а):
Шнайдера забыл в минусы
А Шнайдера Боб еще подпишет , по системе Бризбуа прошлого межсезонья . Мэтью еще годик попашет , смысл есть его оставить.
Если после переподписания RFA место под кепкой ляма в 3-4 останется, согласен, был-бы не самый плохой вариант переподписать Шнайдера (если Матье еще никто не подберет) на годик, ляма за 1,5 с небольшим бонусом, для третьей пары и второго ПП-юнита :arrow:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

продолжаю придерживаться мнения, что те деньги, которые отвалили Гиллу, плюс еще 1,5-2 ляма и можно было брать Бошемина. и тему бы закрыли, и пусть небольшой, но маневр с финансами оставался бы.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Многии забывают один факт , то есть ....а сам Бошемен хотел бы снова играть в Монреале ??? Я понимаю что многии хотят то одно , то другое ...но как по мне у нас пока что всё нормально ....тем более игроки тоже как продажные тряпки , например Коми ....типа агент сказал что он очень хотел остатся играть за МК , кто нибудь верит в это ? Я лично нет...если я хочу играть то можно и за меньшую сумму сыграть за свой "любимый" Клуб ...а тут типа 500 штук сыграли большую роль ...очень рад что он подписался именно с Торонто , значит будет летом в гольф играть ....Саку всегда хотел выиграть Кубок с Монреалем и до последнего верил , но увы не получилось ...ему большое спасибо за всё и глядиш мож с новой командой , возможно Минесота он выиграит Кубок чему я очень даже буду рад....Коваль тоже не молодой , и смог бы годик за 1,5 до 2 лямов в год поиграть , однако под старость надо как всегда бабло грести , которое как по мне он не заслужил ....результат на лицо , будет играть в новой команде ! Я болею за Монреаль а не за отдельных игроков , поэтому пока что у нас всё хорошо , молодёш тоже надо бы когда то к основе подвадить ....нехер "стариков" аля Бризя каждый раз подписевать , пускай на пенсию валят ...или Рагз подберут , они в этом деле специалисты !! Я вообщем за новою команду и жду уже не дождусь начало нового сезона , где можно будет Гила материть или Прайса , а пока нервы поберигите , один хрен не в наших руках как команду составлять....Боб не дурак , думаю он знает что он делает , хотя с Гилом он лоханулся , были более нормальные варианты насчёт защитника и тем более не за такии бабки ! Это типа моё личное мнение .....Кэлгари вообще в защите сейчас будут Монстры , тоже рад что у них всё хорошо складывается !
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Короли говорят с Tanguay :(

Бошемен еще пока на рынке . А вместо Гила Боб мог взять Скудери ( дороже на 1,2 лем ).

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/336948

высокохудожественный опус Геннадия. Особенно понравилось про Комисарека. Выглядит так, что Комисарек ушел в Торонто потому что Гейни подписал Гила и Шпачека... Только в хронологию чото плохо укладывается :twisted:
Ну и плач по Ковалеву уже стандартный
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя