Leafs vs Canadiens(21/02)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Leafs vs Canadiens(21/02)

Сообщение Richard »

Toronto Maple Leafs
Изображение
versus
Montreal Canadiens
Изображение

Главный вопрос который сейчас мучает Жульена и многих фанов кто должен стоять на банке. Гарон который неплохо отстоял против Калгари,или Теодор у которого в последнее время замечается усталость? Кто бы не стоял воротчику я не позавидую.Игра будет очень сложная впрочем как и все предыдущее.Много его будет зависеть от игры вратаря,если кипер пустит пенку то шансов на победу практически не будет.Наши игроки показывают полную импотентость сыграть на забух.Тройка АТЦОВ возьмет под опеку тройку Блондина,если смотреть как они хорошо играли играли против Игги,то есть хороший шанс что Блондин будет сидеть на голодном пайке.
Тройка Койву тоже радует,я еще в прошлом году утверждал что Булис должен играть с Зедом.Наконец-то Жуль услышал мои молитвы и поставил их вместе.Вот что меня волнует так это тройка Дежане-Рибейро-Райдер,их Лаффы перебегают,перебросают,задушат.Это же тихий ужас,ни один из них не способен играть надежно в защите.Наверное Райдер здесь выглядит как ПК специалист.Не смотрите на то что они забили в прошлой игре,это исключения. Надеюсь наш соперник не воспользуется самым слабым звеном нашей команды,которым без сомнения является эта тройка.

Еще одно.Завтра в Метле показывают матч.Если пойдет Лармар,то надеюсь ему компанию составит другой Москвич,активный участник форумных баталий Благодордный Дон-Аремагедон :)
Румми,черт побери сходи,почуствую атмосферу дерби,кто знает когда будет такая возможность:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Херовая неделя что не говори.У Маркуни умер отец в России.Бедняга отравился на похороны,пропустит 2-3 матча.
Андрей,мы розделяем твою боль... :cry: :cry: :cry:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Андрей!:cry: :cry: :cry:
А Торонто надо побеждать! Пора уже! :moder:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел сегодня на игру нашего главного соперника.Буххало сейчас на подьеме,видно не вооруженым глазом.Нам нужно прибавлять в игре,иначе когда встретимся с ними будет очень туго.Пора нашим воротчикам говорить свое весомое слово....А то авансов им роздали перед сезоном:"Лучшая пара!!!","лучший тандем".А на деле оказалось совсем подругому... :roll:

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

Да, горе не спрашивает, когда прийти..
Соболезнования Андрею.. :cry:
Держись..

По поводу матча даже не знаю, как будет лучше..чтоб стоял Тео или Мэтью..В любом случае удачи!! Всем кто выйдет на площадку, и всем, кто будет болеть!!
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

хм, можете бросать в меня что угодно, сказать что я мерзкий домосед и просто падонок, но мы собираемся группой сегодня, есть свободная квартира:) ну не могу я уйти, да и деньги в общак уже сдал, что же теперь бросить всё;)
а про игру - я не сомневаюьс что мы победим - у них ихз плюсов может только возвращение Могилы, а Бельфор всё ещё травмирован, другие же киперы может ещё похуже нашего Гарона, хотя у Тельквиста хорошая статистика, но это ненадолго:):):)

Мои соболезнования Андрею Маркову :cry: тяжелейшая потеря, и у него, и у команды, эту игру мы должны выиграть просто ради Андреяи его отца :!:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 3:36 pm
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение ALSERNA »

Глубокие соболезнования Андрюхе. Я думаю Dykhuis осознает ту ответственность которую на него возлагают и достойно сможет заменить Маркова. Это скорей всего будет его последняя попытка показать хоть что то на что он способен. Удачи ему и всей команде!!![/b]

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Гарон-будет на банке
Лэнгдон -в пресс-боксах
Будем надеятся что Доми не будет нападать на не дерущихся игроков как Даккель или Сандстром,иначе нас просто физически задушат как это часто случалось с Сенаторами.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Сегодня Хокки Найт ин Кэнэда,тем кто говорит что Канадские команды должны переехать в пустыни Америки еще один хороший пример посмотреть-что значит ХОККЕЙ для КАНАДЫ и ее населения. :!:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

0-3
Дааа такого ро$писдяйства в защите у нас давно не видел.Гарон уже на банке,Тео в воротах
1-я шайба-Комисарек как на блюдечке отдает шайбу в СВОЕЙ зоне на Лаффа,тот бьет,Гарон в шпагате отбивает,на добивание отскок Коми не успевает.Первая в воротах.
2-я шайба.Койву крыл на пятаке Фитцжеральда,в боротьбе с ним падает и он с 2-3 метров отравляет шайбу в ворота.
3-я шайба.Райдер на скорости мчится в свою зону,шайба попадает ему на грудь и попадает на ход Лаффу который обыгрывает один в один Гарона.
Есть и хорошая сторона в этом.У Райдера и Комисарека уже есть асисты,несмотря что мы ничего еще не забили:)
Теллквист курит.Наша атака СТОИТ.Катается один Бежен.ВСЕ остальные стоят!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

1-4
У меня такое впечитления что Лифс сегодня играют на процентов 60% своих возможностей.Но этот никак не сказывается на результате игры.Наши играли только отрезок времени после того Дежане забил свою шайбу.До этого наши не показывали никакого интереса к игре.Хороши что наши Боби Орры в защите немного успокоились и не роздают передачи на игроков соперника.
Одно что порадовало за этот период это то как Риве в драке уделал Марчмента.Я думаю то как он его отделал стало шоком не только для всех фанов Лифз,но и для Хабс:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

4-5
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Если бы наши не страдали в первом периоде,мы бы легко взяли эту игру! Легко!!!
Ну как можно так похерестически играть в первом периоде,а потом рвать на себе кожу и отыгрыватся.Это только наша команда так может! Только наши...ёпрст! Ну как так можно!?!?!
Дон,оказался прав.Теллквист-дырка! Я лично думал что он вратарь намного получше.Именно благодаря его "усилиям" у нас появился шанс взять очки в его игре.Но было поздно,поезд ушел в первом периоде.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Оценки:

Булис(4)-Койву(4-)-Зедник(3+)
С появлениям Зедника в этом звене,Булис еще больше начал старатся.Будто Ричард его брат и он сильно хочет ему помочь-такое у меня мнения сложилось с игры Яна.Сам Булис очередной раз отработал весь матч на полную катушку,первый на форечекинге,очень энергично смотрелся и хорошо подыгрывал партнерам.Койву весь матч будто старался что-то доказать,мне кажется немного перегорел,много ошибался из за этого.Сам Зед действительно выглядит больным не первый матч,уж не знаю что думать.Может готовится его обмен и он на все забил?

Дежане(3+)-Рибейро(3)-Райдер(4+)/i]
Не сочтите за мою нелюбовь к Рибейро его очередную слабую оценку,но его игра у меня вызвает только отвращения.То что он творил во втором периоде не поддается никакой логике.Его звено поехало на смену,а он себе катается со звеном Жюно,и только когда Джо едет на смену наш маленький принц тоже решает что ему пора отдохнуть.Что это за такое,что Рибейро теперь наш спаситель??? Дажене забил свою шайбу после передачи Саку.Их бы нужно было поставить вместе,но тогда Пьеру нужно будет ускорители на коньки зацепить,иначе успевать за нашим капитаном не будет.Переход Майка в это звено считаю неплохим ходом,Майк здесь начинает сам рулить,не ждет помощи от других(интересно кто бы ему помог здесь???) У нас ростет супер-форвард,читает игру все лучше и лучше.Вот если бы не его ошибка которая привела к 3-й шайбе,можно было бы оценку получше поставит.Дежане-забил шайбу,больше ничего.

Сандстром(4-)-Бежен(4+)-Даккель(3+)
Играли неплохо даже когда наша команда спала в первом периоде.Понравился Бежен своим настроем на игру.Парень будет так играть,нужно будет записывать в ассистенты капитана.Даккелю иногда нехватало мощности,не был так еффективен около бортов,где по правде говоря боротьбы сегодня практичеки не было.Санд снова отличился отдав хорошею голевую передачу на Бежена.Не пора ли закрепить эту связку в ПК? Шайба Бежена не что иное как херовость Теллквиста,от синей линии между ног? Явно не урвень НХЛ.Еще один интересный епизод,Даккель наверняка озверин время от времени попивает;его боди чекки не так жестки собой,как просто жестоки.


Жюно(3+)-Перро(3+)-Уорд(3+)
Хорошая идея Жульена создать два боеспособных звена.Мне понравился каждый из них в отдаче,Перро не выглядит так хреново как раньше,Жюно с Уордом умело закрывают его импотенцию около бортов,а уж бегать в свою зону Перро не отказывается

Бризбуа(3-)-Буйон(4+)
Дайкхаус(4-)-Кинтал(4-)
Риве(4)-Комисарек(3-)

Мдя,впечтления оказалось такое.Буйон у нас получает 3 мил., Риве заслужил 2мил., Все остальные на выход в АХЛ.Будем исходить из того что Лифз сегдоня явно играло не в свою полную силу,форечекинга не было практически весь матч,а они возились как дети в своей площадке.Я уже не говорю что первого паса практически не было,так они еще шайбу прям на клюшку соперника выдавали.Коми явно заслужил подзатыльник в первой шайбе,2 раза ошибся в одном епизоде-обрезался и не доиграл епизод до конца.Дайкхаус не мудрил,а отдавал не первого в близи партнера,когда никого не было около него,просто выбивал шайбу,хорошо выбирал позицию.Сыграл неплохо,для игрока который весь сезон провел в АХЛ,где темп игры значительно ниже.Бризбуа-зарабатывал глупейшие удаления,идиотизм.Правда, оба раза могли и не удалять.Первый раз любимый Евросс-Могила своим нещастным взглядом выпросил удаления,а во втором Бризер легко(а это было четко на повторе)ударил клюшкой в ногу Нолана и тот как начал качатся на льде,так и судья сразу показали нашем дефу на пеналти-бокс.Нет Нолан не притворялся,оказывается у него ноги сегодня были стекляные и он потом еще долго качался на лавке запасных.Риве кроме своего супер-файта продемонстрировал что может повести за собой дефов в атаку,как и Буйон.А вот Бризеру нужно срочно менятся зарплатами с Фрэнки.Без Маркова и Сурея в ПП елементарно $о$ем


Гарон(3)
Теодор(3)

Каждый из них никак не мог повлиять на ход этого поединка.Гарону просто за$рали игру наши дефы,Теодор практически не вступал в действия,те шайбы которые ему забили-взять было невозможно. Каждый из них сделал по одной грубой ошибке.Гарон мог взять 3-ю шайбу которая прошла между его щитков,Теодор снова начудил на выходе и шайба чудом не оказалась в воротах.

Не в сети
Prospect
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 6:12 am
Откуда: Toronto
Контактная информация:

Сообщение retro »

:D
Ричард,только без обид,идет?
Но наша "дырка" подешевле ваших обоих раз так в 100 будет:)

Теперь по существу:лучше он может только стать после 10-15 игр в NHL,но не раньше,не так ли?
Но пока те несчастные 5 игр он выиграл,не проиграв ни одной.Волнуется,молодой еще.
Спасибо за достойную игру.

С Уважением ,retro

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

Да уж, что и говорить, обидно.. :(
Не хватило времени и пороху исправить свои "грехи" в 1 периоде..
Но ведь боролись, не сложили оружия!
Есть еще повод для оптимизма на ближайшие встречи ;)
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей