Экс-Хабы, как они поживают?

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Sergey писал(а):Игорь, последний пост в тему этого спора.
Ответ дерзкому фанату должен относится к автору дерзкого поста,а не сводится к обсиранию хоккеиста!!
Серега, Игорю просто жаль из-за Граба удалять целую тему про экс-Хабов, пожалей нас, перестань про Мишу писать на форуме, он у многих здесь обитающих в виде красной тряпочки только видится, очень тебя прошу, обсуждай суперпупербелорусскоенашехоккейноевсе на Прессболе, а :?: Ничего личного, кстати :beer:

Не в сети
Junior
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 10:21 am

Сообщение Dimash »

торонто - монреаль 6-3. миша 1+1, 2nd star

я не собираюсь, как выразился один из местных аборигенов, "дрочить на граба", просто рад за человека, который находит свою игру. и я прекрасно помню неуважительное отношение значительной части посетителей этого форума к моему соотечественнику. впрочем, у миши еще не раз будет возможность поквитаться с монреалем за прошлогодние обиды, а его игра в последних матчах - лучший ответ всем грабоненавистникам. как говорится, eat that all you grabs haters!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Dimash писал(а):торонто - монреаль 6-3. миша 1+1, 2nd star

я не собираюсь, как выразился один из местных аборигенов, "дрочить на граба", просто рад за человека, который находит свою игру. и я прекрасно помню неуважительное отношение значительной части посетителей этого форума к моему соотечественнику. впрочем, у миши еще не раз будет возможность поквитаться с монреалем за прошлогодние обиды, а его игра в последних матчах - лучший ответ всем грабоненавистникам. как говорится, eat that all you grabs haters!!!
Dimash, не надо срать на этом форуме.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Junior
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 10:21 am

Сообщение Dimash »

Sergey писал(а):
Dimash писал(а):торонто - монреаль 6-3. миша 1+1, 2nd star

я не собираюсь, как выразился один из местных аборигенов, "дрочить на граба", просто рад за человека, который находит свою игру. и я прекрасно помню неуважительное отношение значительной части посетителей этого форума к моему соотечественнику. впрочем, у миши еще не раз будет возможность поквитаться с монреалем за прошлогодние обиды, а его игра в последних матчах - лучший ответ всем грабоненавистникам. как говорится, eat that all you grabs haters!!!
Dimash, не надо срать на этом форуме.
вах, забыл отметить, что тут чисто, как в клинике, где мягкие стены и строгие санитары.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Димаш, не позорься, как твой кумир сегодня. Человек который пережил смертельную болезнь показал всю гнилость вашей "звезды" на льду. Не знаешь историю Канадиенс, молчи во все свои патриотические щели и продолжай молиться на "балерину".

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Dimash писал(а):. как говорится, eat that all you grabs haters!!!
и где ты после первой игры с Лаффами был?
А к Грабовскому здесь бы гораздо лучше относились, если бы не такие как ты...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

McCamel писал(а):
Dimash писал(а):. как говорится, eat that all you grabs haters!!!
и где ты после первой игры с Лаффами был?
А к Грабовскому здесь бы гораздо лучше относились, если бы не такие как ты...
+100 :thumb:
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Junior
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 10:21 am

Сообщение Dimash »

Richard писал(а):Димаш, не позорься, как твой кумир сегодня. Человек который пережил смертельную болезнь показал всю гнилость вашей "звезды" на льду. Не знаешь историю Канадиенс, молчи во все свои патриотические щели и продолжай молиться на "балерину".
уже и койву приплел! причем тут "звезда" и причем тут гнилость!
вообще, такое впечатление, что вы тут себя считаете такими продвинутыми "экспертами" и самыми информированными болелами хабсов, что уроженцы квебека отдыхают! мля, смешно!
а меж тем на этом форуме полным полно профанов, муссирующих и пережевывающих слухи и небылицы, далекие от объективной реальности, связанной с монреалем. да еще тут в избытке высокомерия в отношении игроков нерусской национальности.
короче, настоящему болельщику хабсов тут точно нех делать! разче что ради хохмы почитать те окуенно "объективные" и полные орфографических и стилистических ошибок опусы о матчах канадиенс, которые тут называются "отчетами".

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Поражаюсь я терпимости модеров... Я бы уже банил нах... "за разжигание межнациональной розни" так сказать...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Поражаюсь я терпимости модеров... Я бы уже банил нах... "за разжигание межнациональной розни" так сказать...
Забанить мы всегда успеем :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Tomasz писал(а):
Поражаюсь я терпимости модеров... Я бы уже банил нах... "за разжигание межнациональной розни" так сказать...
Забанить мы всегда успеем :wink:
Томаш прав. Если каждому пришельцу объяснять, что для автора этих самых отчетов русский является иностранным, никакого места не хватит :wink: А так, посмотрим, поулыбаемся :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

вообще, такое впечатление, что вы тут себя считаете такими продвинутыми "экспертами" и самыми информированными болелами хабсов, что уроженцы квебека отдыхают! мля, смешно!
Так, ептить, 21-й век на дворе, эпоха интернета :wink: Можно даже статьи про "Канадиенс" из "La Presse" и "Le Matin" за 1941 год почитать... Любой при желании может быть информирован не хуже уроженцев Квебека. В то же время, североамериканцы не хуже нас (если говорить про меня, то даже лучше) информированы о КХЛ. А некоторый снобизм, так это нормально. Тебе вот смешно, значит ты тоже считаешь себя продвинутым экспертом и самым информированным болелой, раз видишь основания для критики нашей компетентности...
а меж тем на этом форуме полным полно профанов, муссирующих и пережевывающих слухи и небылицы, далекие от объективной реальности, связанной с монреалем.
Я честно скажу, страшно тебе завидую, поскольку ты, как я понял, живешь в Квебеке и владеешь инсайдерской инфой. Мне же приходится муссировать и пережевывать слухи, которые выдают монреальские инет-СМИ... Будь человеком, поделись инсайдом и своими источниками.
да еще тут в избытке высокомерия в отношении игроков нерусской национальности.
Не, ну что вы опять заладили... Я согласен, что среди русскоязычных болельщиков НХЛ в рунете есть высокомерие в отношении хоккеистов неканадской национальности и нас постоянно обвиняют, что мы забыли про Родину, которая нас вскормила. Ты же опять начинаешь про высокомерие в отношении игроков нерусской национальности. Дай нам хотя бы самим определиться кого мы все-таки ненавидим...
короче, настоящему болельщику хабсов тут точно нех делать!
А вот это правильно... Поделись инсайдом и уходи, мы не имеем никакого морального права тебя удерживать, поскольку твой уровень намного выше здешнего...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Dimash писал(а):
Richard писал(а):Димаш, не позорься, как твой кумир сегодня. Человек который пережил смертельную болезнь показал всю гнилость вашей "звезды" на льду. Не знаешь историю Канадиенс, молчи во все свои патриотические щели и продолжай молиться на "балерину".
уже и Койву приплел! Причем тут "звезда" и причем тут гнилость?!
Вообще, такое впечатление, что вы тут себя считаете такими продвинутыми "экспертами" и самыми информированными болелами хабов, что уроженцы Kвебека отдыхают! Mля, смешно!
A, меж тем,на этом форуме полным-полно профанов, муссирующих и пережевывающих слухи и небылицы, далекие от объективной реальности, связанной с Mонреалем. Да еще тут в избытке высокомерия в отношении игроков не_русской национальности.
Kороче, настоящему болельщику хабов тут точно нех делать! Разве что, ради хохмы почитать те окуенно "объективные" и полные орфографических и стилистических ошибок опусы о матчах Kанадиенс, которые тут называются "отчетами".
Учимся извлекать бревна из собственных органов зрения.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:51 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение cellarrrr »

Господа , прошу вас , относитесь спокойнее к успехам Михаила. Хабам: поймите , белорусских представителей в НХЛ очень мало поэтому почти все белорусы душой и сердцем переживают за них , и воспринимают критику , соответственно очень остро. Белорусам: поймите, Михаила бы никто так не лажал и так много о нем не говорили , если бы мы не начали отстаивать здесь интересы своих хоккеистов.Не меньше Грабовского здесь лажали россиянина Ковалева , канадца Обирна, американца Хигинса , а сколько дерьмеца вылилась на Бризбуа?
Поэтому давайте заканчивать эту перепалку...
_________________
Райдер на сайте навсегда!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

cellarrrr писал(а):Господа , прошу вас , относитесь спокойнее к успехам Михаила. Хабам: поймите , белорусских представителей в НХЛ очень мало поэтому почти все белорусы душой и сердцем переживают за них , и воспринимают критику , соответственно очень остро. Белорусам: поймите, Михаила бы никто так не лажал и так много о нем не говорили , если бы мы не начали отстаивать здесь интересы своих хоккеистов.Не меньше Грабовского здесь лажали россиянина Ковалева , канадца Обирна, американца Хигинса , а сколько дерьмеца вылилась на Бризбуа?
Поэтому давайте заканчивать эту перепалку...
После всей этой дискуссии, я не переживаю больше душой, и буду заглядывать в его статистику, лишь понимая о том, что он может пригодится сборной.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей