Койву-Рибейро подрались на тренировке...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Но когда все шепотом говорят как Койву и еще некоторые игроки не переносят Рибейро,и наоборот, после чего на тренировке возникает потасовка между ними-дает пищу для размышлений.Как тут не вспомнить что перед этим драку Дежане-Риве.
Да понятно все.Риве дружбан Койву,а Дажене друг Рибейро.Так что это была по всей видимости стрела.Братва сферы влияния делит :lol: :lol: :lol: :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Ленгдон никого не бил,бред с РДС,он просто встал между ними
фак, фак, фак:):):):) писать по англицки было лень:):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

Это они "когти натачивали" перед следующим матчем ;)
А вообще это все в ту же тему про "кучки", "кланы" и т.п.
Если даже общая цель не объединяет..то какое же тут единство в команде..
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):Теперь вопрос Фил.Ты считаешь команда в которой присутствует зависть и ненависть между двумя первым центрами может добится хороших результатов и выйти в ПО с ТАКОЙ игрой?



Я считаю ,что такая команда ,где присутствует зависть и ненависть,если и пойдет куда,то не в ПО,а на х... Там такой команде и место.Просто мне хотелось бы надеяться,что не все так страшно.Мы же точно не знаем,что там произошло,верно?Во всяком случае ,"Монреаль" реально претендует на ПО,в отличие от прошлого сезона,ты же не будешь этого отрицать?Значит,в командной атмосфере что-то поменялось в лучшую сторону.Ну и авторитет Гейни должен подействовать.

Согласен в том,что пресса действует отрицательно на команду,раздувая конфликт.Но это их работа-выдать что-нибудь "жареное","сенсационное",зачастую искажая факты.Это ,конечно,гадко с их стороны,но ,знаешь,в России таких же "медия" с такими же "горячими материалами" не меньше,чем в Канаде.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Richard писал(а):
гы:) Фил ты меня плохо знаешь.Не думаю что найдется человек среди моих знакомых который бы хотел быть со мной в самолете который делает екстреную-посадку :lol:
Не надо экстренных посадок ни на земле, ни в воздухе :!: :!: :!:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

некоторые выдержки из отчета Геннадия Богуславского о матче на сайте www.montrealcanadiens.ru

"Следует отметить,что инцидент Койву-Рибейро не оставил равнодушными некоторых поклоников хоккея в Монреале.Гулом негодования они сопровождали каждое прикосновение к шабе своего капитана в первые минуты матча,что вызвало шок в ложе прессы.Но в конце периода обструкции этих же зрителей подвергся и Майк Рибейро.(!!!!!!!)
В конце матче одна из болельщиц развернула большой плакат со словами “Койву,Рибейро мы вас любим”

Геннадий Богуславский,Монреаль.
20 Февраля 2004"



Так что не все так уж однозначно и категорично...
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Правильно. Никогда ничего не бывает однозначно и категорично. Ничего нет хуже, чем действовать сгоряча.

Что-то я сильно сомневаюсь, что в команде действительно присутствует "ненависть". Не слишком ли сильное это слово? Когда мы выигрывали, никто об этом и не заикался, даже наоборот...Так что это все простая человеческая реакция на неудачу.

И вообще уже надоело это все. И не одна пресса подогревает конфлик. У всех фанов ( всех, и англо, и франко, и русо-туристо-облико-морале) рыльце в пушку. Не надоело об этом говорить? В прошлом году был конфлик Теодор-Койву, в позапрошлом еще кто-то с кем-то, не помню уже даже. Обвиняете франкофонов, а сами действуете точно также только по отношению к другим игрокам. И куда это все приведет? В тупик это приведет. :roll:

И вот хоть убейте не понимаю, чем плохо в команде иметь несколько хороших игроков, а не одного? Мы за Канадиенс болеем или за Койву или Рибейро (или из той же области: Теодора или Гарона) в отдельности? Определиться бы.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

2 Monty
Не мешай нам буукать на Рибейро и Теодора :twisted: Чем мы лучше/хуже болел в Белл Центре :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

В прошлом году был конфлик Теодор-Койву
Вроде внимательно следил за происходящим в нашей команде в прошлом сезоне,но об этой проблеме не слышал? Можно поподробнее.... :?:
Это все фигня ребята.Хреново то что наши недоумковатые фанаты имеют наглость свистеть на игрока который заслужыл это меньше всего.Да он средне проводит сезон,да возможно он не может встать в роздевалке и надавать по роже какому то....паникеру как мне :lol: но игрок он один из самых талантливых в нашей команде
Бууукание в сторону Бризера и Риве-заслужиное,хотя мне оно тоже не очень нравится.
В каждой команде есть свои грязные истории:Роник паханет в роздевалке Фили,Корсон спит с женой друга,Жюно точит ножи в Кепиталс.Это все присутствует в достаточном количестве.Нужно ли об этом иногда говорить? А почему нет,нужно всем знать что в роздевалке не все важно и это возможно одна из причин по которой команда плохо играет,после отличного месяца.Главное не придавать этому особо внимания,как на других бордах.У нас ведь даже темы "Рибейро версус Койву" не было,значит мы еще не такие потеряные фаны(это о посте Томаша;)),значит мы еще соображаем что кто у нас действительно центр номер один.
Я не хочу обидеть фанов Франкофонства(Фила,Лефлера и других) но последние примеры с Перро,Одеттом,Бризбуа показывают что команда не может идти по пути комплектования состава из таких игроков.Их носят на руках,они начинают забивать на игру,плюс довольно безхарактерные игроки.Если будут такие как Сен-Луи,Лекавалье у меня лично проблем не будет.Но где их взять?
Да,РДС заслужило большое БУУУУУ от фанов Канадиенс по всему миру.То как они агитировали франко-говорящее населения букать Койву-просто отвратительно.Да,эти фаны которые бууукали Койву,тоже заслужили получить по одному месту.Да,смею утверждать те 20 штук которые проголосовали за трейд Койву(а им было пох! кто пойдет взамен,главное чтобы Койву в команде не было) практически ничего не понимают в хоккее.
А БУУУкание Рибейро ничто иное как ответ фанов Койву.Или вы действительно стой наивны и считаете что Майка буууукали теже люди что и Койву? :roll:
Последнее, болеем мы конечно за Канадиес :D Но это не значит что все игроки у нас должны являтся АТЦАМИ.У меня с этим очень просто,Тео-неплохой кипер.А Матью-АТЕЦ! :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Вроде внимательно следил за происходящим в нашей команде в прошлом сезоне,но об этой проблеме не слышал? Можно поподробнее....
Может имелся в виду Бризер-Койву,хотя фиг знает :?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Игорек, дело не в том, что кому-то нравится франкофонская команда, а кому-то нет. Ты знаешь мое отношение к Бризу, Перро к примеру и мое отношение к Саку. Весь прикол в том, что по-другому тяжело представить Монреаль. Он был есть и будет франкоканадским. И наш провал пошел тогда, когда эту основу УБИЛИ.
Насчет конфликта - почитай мое мнение в разных темах, я и тогда высказывался за трейд Рибейро. Он - молокосос и не более. С ним команда никуда не выйдет и за ним команда не пойдет. Обсуждать тут нечего. Другое дело, что вопрос появления в команде тех же Лекавалье или Сен-Луи давно назрел. Рано или поздно они в Монреаль прийдут. Насчет Саку - он КАПИТАН КАНАДИЕНС и этим все сказано.

Теперь о другом - попытайся понять публику в Белле, они воспитаны на своих игроках и КАКИХ ИГРОКАХ! Им тяжело смириться с тем, что капитан чужой. Вспомни, как пресса съела Майка Кина. А его любили и уважали. Но нацчувства берут свое. К тому же в Квебеке вообще не любят чужаков. Там ненависть ко всем англоканадцам с тех времен, когда Англия воевала за Канаду с Францией.
Смотри на эту проблему шире.
К тому же ты лично сам очень, подчеркиваю очень унижаешь Тео и превозносишь Гэрона. Честно говоря поднадоели твои подчеркивания в этом вопросе. Здесь ты не лучше РДС.
Игорек, может и резко, зато честно и без лицемерия.
:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

К тому же ты лично сам очень, подчеркиваю очень унижаешь Тео и превозносишь Гэрона. Честно говоря поднадоели твои подчеркивания в этом вопросе. Здесь ты не лучше РДС.
Только как это все вьяжется между собой,Костик.Если Матьё Гарон тоже ФРАНКОФОН!
Обьясни плиз?
Проблема Теодора в его контракте и его игре.Одно явно не соответствует другому.От этого критики в его сторону побольше,почему нет критики в сторону Булиса или Бежена,которые ИМХО очень недоплачиные?Да потому что у Теодора самый большой контракт,он должен тянуть команду в тяжелые моменты.Блин,разве это так непонятно что если на тебя молятся фанаты команды то ты должен подтверждать это и играть на высоком уровне хотя бы боле-менее стабильно.
Если Теодор будет продолжать так играть,то боюсь некоторым придется пропускать мои коментарие по поводу Жозе.Я не могу писать "О ТЕО, ТЫ ВЕЛИК!" Когда ему плюхи от синей линии пускают,сорри но это не помне.
Кстати,где и когда я в последний раз превзносил игру Гарона?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Сегодня про-Лиффовский Дон Черри заступился за НАШЕГО капитана.Назвал Рибейро "sweetheart player" Сказал что Койву отличный игрок и КАПИТАН,и он бы с удовольствиям хотел бы иметь его в своей команде.БУУУкать на такого человека,тем более капитана-ПОЗОРНО!
Поверьте мне, слова Дона Черри который не переносит Евроссов,также как и Хабов, дорого стоят в этом случае. :wink:

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

Lafleur писал(а):Игорек, дело не в том, что кому-то нравится франкофонская команда, а кому-то нет. Ты знаешь мое отношение к Бризу, Перро к примеру и мое отношение к Саку. Весь прикол в том, что по-другому тяжело представить Монреаль. Он был есть и будет франкоканадским. И наш провал пошел тогда, когда эту основу УБИЛИ.
Монреаль НИКОГДА НЕ БЫЛ франкоканадским. Это не Квебек-сити, это испокон интернациональный город и Хабс всегда были такой же командой.
А вонь пошла с тех пор, когда провокатор Де Голль примчался сюда завопил " Да здравствует свободный и нэзалежный Квебек!"
До сих пор смердит...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я думаю Лефлер имел ввиду Монреаль-клуб,а не Монреаль город:)
Главное спокойствие!:)
;)


P.S.
Но а то что Канадиенс была интернациональная команда,я полностью не согласен,док.Канадиенс-Канадская команда,просто сейчас немного утратили свое лицо из за Уля и Савара.Чашки нам приносили Канадцы,на них их нужно строить команду.
Это один из редких случаев где интернационализм должен пойти в одно место.Пусть этим в Рейджерс или Флаерс забавлются ГМы,нам нужны АТЦЫ....как Джони Маддэн;)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей