Валентенко

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не нужно мешать две разные вещи. Выбор в сторону бабок плохим ходом не является, особенно когда эти бабки нужны. В случаи с Пережогиным, мало кто может сказать кривое слово в его сторону. Здесь ему играть не давали, а если давали то мариновали в третьем звене. Он поехал домой где играет в той роли которой хочет при этом зарабатывая намного больше. За что его винить? Что касается Валентенко, то я его не знаю человека конечно, а после этого случая вообще знать не хочу. Та история что он придумал заслуживает лишь матов, хуже было бы только в том случаи, если бы он сказал что сам смертельно болен и хочет умирать около родных. Вообщем, этот "Атец" поступил как натуральная баба, а сейчас он еще прячется за юбку своего агента пусть тот обьясняется с Канадиенс, он звонить никому не будет, потому что этой БАБЕ СТЫДНО!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Теперь можно только ждать реакции от Руководство Канаедэенс , нужна ли им эта "БАБА" после 2ух лет , как хоккеист который возможно себя покажит за эти 2а года или нет ....один хрен всё упирается в бобло , и если он станет 2ым Марковым за эти 2а года( в чём я очень сомневаюсь) то что выбирет Руковдство наше :?: Судити сами .....
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Ух ты, в КХЛ будет драфт. Не знал.
В этом году уже был... только прошел как-то не заметно, совсем не освещался, кто там кого выбирал, даже не знаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Kosta писал(а):В этом году уже был... только прошел как-то не заметно, совсем не освещался, кто там кого выбирал, даже не знаю.
это был драфт отказов, решили устроить по типу НХЛ. он прошел "на ура", никто никого не взял :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Я потдерживаю Костю по поводу того что неправильно делить игроков на европейцев и североамериканцев,все зависит от человека.
В прошлом году Робитайла из Локомотива тоже по семейным обстоятельствам отпустили, а он через день уже за Оттаву играет.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:51 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение cellarrrr »

Безусловно , Паша талантливый дефендер, но так естественно не поступают! Он должен был ждать своего шанса. В КХЛ он мого бы уехать в любой момент. А если бы закрепился в основе Хабс , то со временем в КХЛ ему предложили бы гораздо больше!!!
_________________
Райдер на сайте навсегда!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Господа, вы - звери! :)
Захотел человек играть в нормальный хоккей, а не сидеть без особых перспектив в фарм-клубе, чего обижаться и расстраиваться? Тем более если он хуже О'Бирна и Бризбуа.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:51 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение cellarrrr »

Почему без особых перспектив??? Как раз -таки перспективы у него были просто большущие и он обещает вырасти в классного дефа...
_________________
Райдер на сайте навсегда!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Лорд писал(а):Господа, вы - звери! :)
Захотел человек играть в нормальный хоккей, а не сидеть без особых перспектив в фарм-клубе, чего обижаться и расстраиваться? Тем более если он хуже О'Бирна и Бризбуа.
плохо не то,ЧТО он сделал, а то КАК он это сделал.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

booha_now писал(а):Я не уверен, что в его ситуации, я выбрал бы вариант усираться в чужой стране за небольшие деньги, имея возможность зарабатывать много у себя дома.
У меня был такой выбор - работать за бугром за меньше, но надежнее, или работать здесь за больше, но с лишними рисками - так что, имхо, если дома хорошо, то какой смысл быть где-то еще?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Континентальная хоккейная лига выступила с разъяснением по поводу перехода защитника Павла Валентенко в московское "Динамо".

" 30 октября 2008 года Континентальная хоккейная лига сообщила о внесении защитника Павла Валентенко в заявочный список московского «Динамо». На следующий день клуб Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» объявил о дисквалификации хоккеиста. По информации североамериканской стороны, Валентенко покинул выступающий в Американской хоккейной лиге фарм-клуб «Монреаля» «Хэмилтон Буллдогс» и уехал в Россию, где при наличии соглашения с клубом НХЛ подписал контракт с «Динамо». КХЛ считает необходимым дать разъяснения относительно данного перехода.

Летом 2007 года защитник Павел Валентенко, имея действующий до 2009 года контракт с ХК «Нефтехимик» (Нижнекамск), покинул расположение команды и отправился в тренировочный лагерь «Монреаль Канадиенс». Контракт с ХК «Нефтехимик» при этом расторгнут не был, соглашение о переходе хоккеиста в «Монреаль Канадиенс» не заключалось, в связи с чем все права на хоккеиста были закреплены КХЛ за нижнекамским клубом. 30 октября ХК «Нефтехимик» подписал с ХК «Динамо» г. Москва договор обмена хоккеиста Павла Валентенко на право выбора на драфте КХЛ 2009 года. Возвращение хоккеиста в Россию является абсолютно легитимным, а подписание им контракта с ХК «Динамо» осуществлено в полном соответствии с Регламентом проведения соревнований Континентальной хоккейной лиги" , - говорится в заявлении опубликованном на официальном сайте КХЛ.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Иными словами: "грабь награбленное" (с)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Smith писал(а):Иными словами: "грабь награбленное" (с)
Иными словами звучит примерно так: "Мужики,место занято,-здесь кирпич лежал,не видели что ли?"
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Я выложил перевод записи блога Валентенко на сайт.
Конечно, не то чтобы можно считать интересной информацию о том, чем он предпочитает питаться, и сколько раз ему мама пирожок пекла. Но про хоккей и причины отъезда там тоже немного есть.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Мне вот очень понравилась:" Если честно, я очень устал от автобусов и обещаний вызова в команду НХЛ. Всё, что я видел там это обещания, обещания, обещания и автобусы, автобусы, автобусы."
Прямо по Игорю Ларину - загнивающий запад, где российские люди испытывают постоянные унижения... Хорошо, молодые игроки с entry level контрактами, пришедшие из CHL (насчет NCAA все-таки не уверен -, как минимум, команды по ам.футболу летают на гостевые матчи) никакого дискомфорта с автобусами не испытывают - они и в юниорах также передвигались. Чехи, шведы, финны, словаки, швейцарцы тоже думаю (из рассчета расстояний между городами и финансовых затрат на перелеты) у себя на Родине гоняли на автобусах. То есть в автобусах только российский хоккеист может видеть акт пренебрежительного отношения к себе. Do not draft Russians.
Обещания вызова в команду НХЛ... Сильно сомневаюсь, что хоккеисту, выбранному под 139 общим номером на драфте, могли обещать что-то большее и чаще, чем любому другому проспекту. Более того, я вообще не могу себе представить, что ему что-то обещали, поскольку это не принято. Тут вот на днях Карбо спросили, что он сказал хоккеистам, которые упомянались в слухах в качестве компенсации за Лекавалье, и последовал ответ: "А что я им могу сказать, если ничего не знаю? Обещать им сейчас, что трейда с их участием не будет, а три дня спустя их обменяют. И как я потом буду выглядеть в их глазах?" И в "Догс" никто ничего не знает о планах Гэйни, поэтому Валентенко максимум, что говорили: "Старайся и тебя заметят - потенциал для игры на уровне НХЛ у тебя есть"...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей