Слухи

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

В ситуации с Габориком разговор должен вести Боб, а не Райсборо. Если словак пройдет мимо Канадиенс - особо никто не расстроится. А вот Вайлд будут спихивать его любой ценой. После того, как тот отклонил 8 млн, исход дела это предрешило. Другое дело, много ли команд найдется в лиге подписать его за 10 млн????? Он не Супер-Марио, не Гретцки. Он не Кросби, и не Овца. Стоит ли таких денег?? Нет.

Насчет варианта с Чипчурой очень даже реально(ИМХО). По своему характеру он очень подходит под систему Лемера. И как довесок к Хигу получится вполне реальный вариант. К тому же предполагаю, что помимо них, Боб отдаст либо одного из наших молодых дефов в фарме, либо пик на драфте. А такой расклад вполне может пройти. Если так, то ничего не имею против.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

cellarrrr писал(а): Кто сказал , что Хосса лучше чем Габорик?
А по моему эта сделка того стоит. Задача у Гейни стоит взять чашку в этом году , году юбилейном -а это значит , что нужно сделать все возможное.
На мой взгляд , Габорик как никто другой подходит для игры в Хабс. Он быстр и техничен , он забивной . Хига за него отдать абсолютно не жалко.
Это мое скромное мнение. Хосса лучше в своей зоне, в бэкчеккинге, в забивании голов, физически сильнее, и его игра более подходит под мясорубку в ПО. Да и у Хоссы нет проблем между ног... Габорик может подходит под игру Хабс, но где ему играть, 15 минут в третьем звене с Лангом, сорри но за такую роскошь - один Хиггинс уже перебор. Габорик здесь просто не нужен.
Ну запросит он контракт на 10 лямов, думаешь реально следующий сезон его взять. К примеру Младший, пока, работает за 550 тыс. Неужели на сегодняшний день Габорик в почти 20 раз ценнее.Да и после Малого найдет Ги молодых и перспективных за 550 тыс. не намного худших чем Габорик.(ИМО)
Ты не находишь, что ситуации немного различны - пик из 7 раунда на контракте новичка и неограниченно свободный оллстар с 40 голами в прошлом сезоне.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Lafleur писал(а): Другое дело, много ли команд найдется в лиге подписать его за 10 млн?????
Я ставлю на ЛАКингс...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:51 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение cellarrrr »

Хорват очень недоволен Чипчурой в этом году . Его готовностью выступать в составе Хабс . Типа Стюарт или Лапьер намного сильнее Кайла .Чтож -сколько людей столько и мнений.
З.Ы. я так не считаю.
_________________
Райдер на сайте навсегда!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Хозяева Миннесоты люди довольно прижимистые. Еще во времена старого НХЛ без потолка зарплат они не давали особых денег Райнсборо. Изначально ставка была сделана на то, чтобы построить команду вокруг одной звезды - Жака Лемера. Так оно по сути и сейчас.
Это я к чему: по окончании сезона 01/02 Жиллет вступал в сепаратные переговоры с владельцем Тампы насчет Лекавалье. Разговор шел о деньгах. Даже частично договорились и по чисто игровой компенсации: Березин. Должен был пойти кто-то еще. Тогда ГМ-ом в Тампе был Дадли со своим придурковатым характером. Он и стал в позу.
Совсем не удивлюсь, если история повторится. А Райнсборо не Дадли.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

cellarrrr писал(а):Хорват очень недоволен Чипчурой в этом году . Его готовностью выступать в составе Хабс . Типа Стюарт или Лапьер намного сильнее Кайла .Чтож -сколько людей столько и мнений.
З.Ы. я так не считаю.
Хорват просто не знает, что Чипчура дерется чаще и лучше, чем лапьер и стюарт...
Хозяева Миннесоты люди довольно прижимистые.
Во-первых, хозяева там поменялись в межсезонье. Во-вторых, старые хозяева, платили 6,333 Габорику в среднем за последние 3 года, и выложили бабки за йонссона и переподписали всю молодежь надолго...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Это я к чему: по окончании сезона 01/02 Жиллет вступал в сепаратные переговоры с владельцем Тампы насчет Лекавалье. Разговор шел о деньгах. Даже частично договорились и по чисто игровой компенсации: Березин. Должен был пойти кто-то еще.
Березин как часть компенсации за Лекавалье??? Так мы его взяли за ленивого Саважа, там в пакете наверное еще полкоманды шло, включая Койву и Маркова.

cellarrrr
Мне кажется это лично твои домыслы. Я не помню чтобы Хорват особо хвалил Лапьера, а то что Чип должен достойно играть чтобы доказать свое место в основе, так в этом трудно не согласится. Меня лишь удивляет почему его в пресс-боксах держали поначалу сезона, а не отправили сразу в фарм.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

McCamel писал(а):
Ты не находишь, что ситуации немного различны - пик из 7 раунда на контракте новичка и неограниченно свободный оллстар с 40 голами в прошлом сезоне.
Ситуации конечно же различны, но на сегодняшний день Габорик 1очко +/-(0), а Малой 4очка +/-(2). Просто пытаюсь сказать о том что стоит использовать свои таланты, а не бешено кидаться на звезд с элюзиями,что благодаря им мы чашку возьмем. Вспомни прошлый сезон Пингвинов с Хоссой.....
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:09 pm
Откуда: Kharkov,Ukraina

Сообщение Artem »

Sergey писал(а): Ситуации конечно же различны, но на сегодняшний день Габорик 1очко +/-(0), а Малой 4очка +/-(2). Просто пытаюсь сказать о том что стоит использовать свои таланты, а не бешено кидаться на звезд с элюзиями,что благодаря им мы чашку возьмем. Вспомни прошлый сезон Пингвинов с Хоссой.....
+ 100 :!:
_________________
Guy Boucher est l'un des meilleurs motivateurs

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Sergey писал(а):
Ситуации конечно же различны, но на сегодняшний день Габорик 1очко +/-(0), а Малой 4очка +/-(2). Просто пытаюсь сказать о том что стоит использовать свои таланты, а не бешено кидаться на звезд с элюзиями,что благодаря им мы чашку возьмем. Вспомни прошлый сезон Пингвинов с Хоссой.....
ты вкурсе сколько игр сыграно?

Хосса был одной из самых веских причин, почему Пингвины вышли в финал и был лучшим игроком в серии с Детройтом, по крайней мере в тех 4матчах, которые я видел...
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

McCamel писал(а):
Sergey писал(а):
Ситуации конечно же различны, но на сегодняшний день Габорик 1очко +/-(0), а Малой 4очка +/-(2). Просто пытаюсь сказать о том что стоит использовать свои таланты, а не бешено кидаться на звезд с элюзиями,что благодаря им мы чашку возьмем. Вспомни прошлый сезон Пингвинов с Хоссой.....
ты вкурсе сколько игр сыграно?

Хосса был одной из самых веских причин, почему Пингвины вышли в финал и был лучшим игроком в серии с Детройтом, по крайней мере в тех 4матчах, которые я видел...
Вкурсе, у Габорика 2 игры, у Малого 5, но давай последим дальше, и если статистика Габорика по окончанию сезона будет в 20 раз мощнее(отталкиваюсь от зарплаты),хотя даже если в 5 раз мощнее, то тебе скажу о том,что сегодня ты был прав.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Габорик не большой любитель игры по Лемэру, поэтому и не торопится продлевать контракт и денег непомерных от Райзборо просит. Знает, что все равно не дадут. :)
У меня точная информация, что Габорик мог летом оказаться в московском "Спартаке". Правда, там сумма была ого-го! Но вариант продолжения карьеры в России существовал. И это при действующем контракте! Видимо, от Лемэра Габорика уже тошнит.
Что касается игры в плей-офф, то я помню как Мариан года три-четыре назад рвал всех, когда "Дикари" два раза брали серию с 1-3. У "Далласа" и "Ванкувера", кажется.
Главная проблема Габорика - пах. А цепляться за проспекта, пусть и хорошего, и средненького Хиггинса вместо того, чтобы бороться за чашку...Я этого не понимаю.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Ладно,мужики,в какое звено поставим Габорика,Ваше мнение? Давайте начнем с этого.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Sergey писал(а):Ладно,мужики,в какое звено поставим Габорика,Ваше мнение? Давайте начнем с этого.
Давайте, начнем с того что Габорик еще не у нас, и чтобы его получить нужно кого-то ценного отдать.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Richard писал(а):
Sergey писал(а):Ладно,мужики,в какое звено поставим Габорика,Ваше мнение? Давайте начнем с этого.
Давайте, начнем с того что Габорик еще не у нас, и чтобы его получить нужно кого-то ценного отдать.
Игорек просто интересно мнение ратующих за Габорика, куда его поставят? И как изменится игра....?
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей