ЧЕ-2008

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!

оригинальный вопрос-кто будет чемпионом?

Опрос закончился Пн июн 30, 2008 7:38 pm

Германия
1
6%
Россия :)))
3
17%
Италия
1
6%
Франция
2
11%
Греция
0
Голосов нет
Испания
4
22%
Португалия
1
6%
Голландия
3
17%
свой вариант назовите уже
3
17%
 
Всего голосов: 18
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

порадовался за голландцев вчера, весело играли...Ван дер Саар молодцом. Франция-Румыния- ну очень скучная игра :? думаю, остальным тоже с вязкими румынами придется помучиться . вообще, было б здорово, если бы в этой группе французы голландцами с обставили бы мировых чампиёнов :P
Голландцы понравились своей контр-игрой, но я б не сказал что они выглядели намного лучше Итальяшек, голевых моментов поровну.
Хорватия совсем не понравилась во втором периоде своего матча. Надеюсь разыграются так как болею за них...Настораживает нападение команды без травмированного "Бразильца"...
От Лягушатников ничего лучшего не ожидал. Ушел Зидан, команды не стало. Взять мертвого Анелька и не взять Трезеге, хотя Давид вряд ли бы помог этой команде, полузащита вообще не работает в созидании, Бензема очень глубоко приходится отходить, Трезегол так играть не умеет...
Немцы тоже так себе...Два "Поляка" в нападении круты против таких команд как Польша, полузащита и защита вызывают подозрения...
позитивный взгляд. строки так и сверкают оптимизмом. надеюсь, не дойдет до установки жизненной позиции, схожей с позицией Владимира :lol: :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

а в опросе-то на Россию-то никто не поставил...прям удивительное дело :thoughts: :ssst:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

phil333 писал(а):а в опросе-то на Россию-то никто не поставил...прям удивительное дело :thoughts: :ssst:
Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "бля, опять русские".
:D :D :D

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

phil333 писал(а):
Smith писал(а):Как Англия станет чемпионом, если не прошла отборочный этап? :rtfm:
какая англия, Смитти? :lol: никакой англии там нет и в помине...отдохнуть тебе нужно :wink: :D
Вот я и говорю, что не быть Англии чемпионом :D

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Smith писал(а):Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "бля, опять русские".
:D :D :D
слышали-слышали... "головокружение от успехов", как говаривал вождь народофф товарищ Сталин... выкидываем эйфорию нах и опускаемся с небес на землю 8)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

позитивный взгляд. строки так и сверкают оптимизмом. надеюсь, не дойдет до установки жизненной позиции, схожей с позицией Владимира
Что задела правда о своих любимчиках? :) Ну а как по-другому написать? Играют они в говнофутбол, по-другому не скажешь ;)


А что касается остальных команд и стиль их игры, то ничего нового не увидел, снова много физики, борьбы и разрушения...хорошо что в НХЛ только одно Девилз :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

конечно,нет. тем более, там всем командам досталось критики...точнее ,кроме критики,ничего почти и не было.вот это-то и настораживает :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

phil333 писал(а):конечно,нет. тем более, там всем командам досталось критики...точнее ,кроме критики,ничего почти и не было.вот это-то и настораживает :lol:
Как играют, так и пишу, кроме Голландецев никто не выделялся, и то Итальянцы выглядели не намного хуже, несмотря на конечный результат. Следующий раз всех расхвалю, чтобы Фил так не переживал :lol:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Ну вот и увидели самую слабую команду, Россия. :(
Я так радовался когда Хорватия выбила Англию, но сейчас понимаю, что от этого пострадал футбол и ЧЕ-2008.
Никакой тактики, ниодного точного паса вперед,- прям осадок в душе...

Голандцы молодцы!!! Болею все-равно за Хорватию!
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Мааааамааа.
Павлюченко гавнюк меня подставил.
Надо понимать, что матч начинался в 00-00 по нашему времени, а смотреть я его решил в заведении общественного питания.
Так вот в этом заведении за каждый гол нашей сборной полагалось бесплатные 50 грам вотки.
И это дерево так ТЮК башкою 3-1. Бармен наливает рюмок где-то 35-40. По количеству псевдочеловеческих профилей в заведении.
И что мы видим??? ЧТО МЫ ВИДИМ?? Подходят человек 5 и выпивают положенную халяву. А ОСТАЛЬНЫЕ РЮМКИ СТОЯТ ГРЕЮТСЯ.
Тут мы, конечно, пересели за барную стойку и началась сцена радости из "Карты, деньги, два ствола". И вот я на работе сижу. ИИИИХХХХААААА. ИННИИМИНИ ЭКСМИНИИ ИНИМИИНИ САЛАМИНИ. Я Давид Вилья, здравствуйте.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

гандоны! обосрали мне вчера душу....... причём обосрали на пол года вперёд.......

не соглашусь, что у наших не было игры - Хиддинк молодец - как и обещал - лишили испанцев мяча, владели инициативой, но хули толку?! когда у нас в составе есть такие деревья как Палюченко - ловить нечего! Пока Жир играет в обороне - ловит нечего, пока этот гандон Билялетдинов играет на месте Жира - ловить нечего! Пока Зырянов и Семак будут обсерать 100 процентные моменты - ловить нечего!!!!!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

[quote="vadson77"]гандоны! обосрали мне вчера душу....... причём обосрали на пол года вперёд.......

не соглашусь, что у наших не было игры - Хиддинк молодец - как и обещал - лишили испанцев мяча, владели инициативой, но хули толку?! quote]

Не понимаю про какую инициативу ты говоришь? На своей половине поля? Как только оказывались на стороне испанцев все точные пасы делались только назад, либо тупо индивидуально пытались продраться через трех защитников в штрафную. И не было там никакой игры!!!!!
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

а я проголосовал за Россию... пусть хтя бы в опросе будет чемпионом(((
поставил вчера 2 сотни на победу России))) и ещё хотел поставить 200 на то, что забьёт Рома.. Но вторую ставку не приняли с помекой "поздно".. а так бы был в плюсе...
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Обьективно Россия вчера неплохо смотрелась в первом тайме. Хороший контроль мяча, хорошая культура паса, все делалось на скорости...была заметна тренерская работа. Но вот защита... Испанцы сыграли как Голландцы, еще и фарт был на их стороне в первом периоде. Второй период весь посмотреть не удалось, с того что видел бросилось в глаза слабая индивидуальная подготовка игроков сборной, один в один переиграть своих визави многие даже не пытались...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Такое впечатление, что я не тот матч смотрел :pain2:
Игорь, какая культура паса? Вся культура паса и контроль мяча заканчивался после пересечения средней линии поля. А если бы Испанцы сыграли как Голандцы, то счет был-бы вообще разгромным.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость