Canadiens vs Islanders(5/01)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Canadiens vs Islanders(5/01)

Сообщение Richard »

Montreal Canadiens
Изображение
versus
New York Islanders
Изображение

Интересно будет посмотреть что происохид с нашей командой против одного из главных конкурентов за место в ПО.Еще интереснее как сыграют Хантер и Райдер.У нашего маленький спад в игре,Хантер продолжает клипать шайбы, является лучшим бомандиров команды.Ди Пьетро выглядт намного лучше чем в начале сезона,меньше провалов на выходах. У нас наоборот игра киперов в последних матчах вызывает одну критику. Если коротко:мы на спаде;они-на ходу.
Новости с нашей команд Риве подрялся с Дежане на тренировке, потому что последний попал в него шайбой.Я себе представляю какую боль испытал Риве,даже если удар не был самым сильным.Дежане вместо ворот,любит пострелять по своим партнерам.Будет продолжать не забивать с верных позиций,боюсь ссылка в фарм станет делом времени.Булис продолжает играть СРЕДНЕ в первом звене.Ну не идет у него там и все.Почему Жульен продолжает держать Яна з Саку становится загадкой.Они хороши когда играют вместе,даже в ОТ они становят первую пару нападаюших.Но....Булиса нужо передвигать в другую тройку.Думаю во втором звене,с Зедом они бы хорошо прорулили(эт моя мечта уже давно, есичо).А в первую пусть Сандстром перейдет, передачи он роздает как на блюдечке в последних двух матчах,жалко что в Уорда пока ничего не входит.
Завтра будет хороший матч,который мне снова придется смотреть в повторе.Надеюсь Марги,Хабс,Лармар,АЛСЕРНА и другие заполнят коментариями эту темку:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

МОНРЕАЛЬ, ВПЕРЕД, МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!
:moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder: :moder:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Вот как раз этот матч собираюсь пойти посмотреть в реале в Метлу - такое, к сожалегию, бывает нечасто, почемуто Монреаль показывают редко, если с утра хватит сил, напишу коммент, в Метле, насколько я знаю, интернета нет :) :wink: :wink:
GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!GO HABS GO!!!
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

если в этот раз не дай бог проиграем, то подтсавимся под удар, отрыв от островов сократиться до 1 очка!!!!!! нельзя себе такого позволить, так что выигрывать, несмотря на то что у островов сейчас отнгюдь не спад...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

У островов еще и на две игры меньше :?
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 12:55 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение elias »

Larmar писал(а):Вот как раз этот матч собираюсь пойти посмотреть в реале в Метлу - такое, к сожалегию, бывает нечасто, почемуто Монреаль показывают редко, если с утра хватит сил, напишу коммент, в Метле, насколько я знаю, интернета нет :)
если вдруг я приду, меня может узнаешь,
еще кто будет?
_________________
Adrian Aucoin - ЭТОНАШЕВСЁ!!!
Интересно. сколько еще лет потребуется "обозревателям и тому подобным" НХЛ, чтобы они поняли, что Окойн - один из лучших дефов на протяжении последних 5 лет???

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

elias писал(а):
Larmar писал(а):Вот как раз этот матч собираюсь пойти посмотреть в реале в Метлу - такое, к сожалегию, бывает нечасто, почемуто Монреаль показывают редко, если с утра хватит сил, напишу коммент, в Метле, насколько я знаю, интернета нет :)
если вдруг я приду, меня может узнаешь,
еще кто будет?
Может, узнаю, а кто будет - не пишут, таятся :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Игра уже в разгаре....Снеговик за Айлов, у нас Тео будет блестать !
Пока что ничего такого плохого или хорошего не произошло, команды
обменялись бросками по воротам....Сурей уже успел пробить "убийственно" от синей линии ! Беже очень хорошо прорвался в зону отдав пас на Перро,последний сразу же переправил шайбу на
Шелдона и тот очень резко пробил по воротам,однако Сноу замечательно среагировал на этот выстрел...секундами позже уже наша первая тройка чуть не добилась успеха,после того как Койву вывел Булиса на выгодную ударную позицию,Ян бил низом,но удар прошел рядом с воротами...затем Сурей пробивал по воротам,Райдер
добивал,но пробил выше ворот......У нас 1ый ПП !! И мы очень четко розыграли лишнего......Рибайро стоя за воротами, умудрился как то забить....после этого наши отдали шайбу прямо на клюшку Эшему,но
Тео просто блестяще среагировал на этот бросок !
LE BUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUT !!

1 : 0 ( 8. ) Ribeiro # 15 ( Souray ) PP
:twisted:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Сноу блестяще стоит на воротах,если бы не он то мы бы уже довно
вели в счете 2:0 или 3:0....мы зажимаем Айлов по страшному, удары один за одним сипятся на ворота Сноу, нужно обезательно добить !
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

Habs, привет! :)
Да, интересный гол получился у Рибейро!
Я даже слегка обалдела, когда увидела, что он показан из-за ворот, думала, ошибка :shock:
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Зед задел клюшкой Квашу,отправился в бокс на 4и минуты ! И не успело оно начатся как уже скоро закончится......

1 : 1 ( 17. ) Papineau ( Jonsson ) PP .....ПП у Айлов продолжается и у наших ворот один за одним происходят опасные моменты !
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Margi, здраствуй радость наша !!! :P

И так 1ый период закончился...броски по воротам 14:10 в нашу пользу, мы провели очень зрелищный период создав много опасных моментов перед воротами гостей,однако блестящая игра "Снеговика из
Нью Йорка" и удаление Зеда не много сбили наш ход, и по закону подлости мы просто так отделатся уже не смогли...пропустили в меньшестве ! Пока что спец бригады ПП у обоих команд рулят...ждем что нам 2ой принесет......GO HABS GO !! :wink:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 10:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Margi »

Да, жаль, что не смогли закрепить успех..вместо этого пропустили плюху :?
_________________
КС- величина постоянная, но с переменным успехом:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Думаю многих очень интирессует как проходит битва при Онтарио
в эти минуты....OTT - TOR 3:0 after 1st period !!
:lol: Чуется что Салат снова влетит по полной программе !!
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Второй период начился и Койву сразу же дал знать Сноу снова о том,
что последний без работы не останится....а теперь нам повезло,кто то из игроков Айлендэрс засадил в штангу ! Наши игроки снова разогривают Сноу производя не очень сложные,но довольно опасные
броски...Буйон замечательно сыграл в защите отобрав шайбу,иначе бы
Айлы вышли 3 на 1 !
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей