Новый Монреаль

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Junior
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 3:16 am
Откуда: Раша

Сообщение ShampuncheG »

каким кадров и кому не хватать??? ты о чем говоришь-то??? и причем тут франкофоны? или североамериканский хоккей только из них состоит?? Laughing прежде чем писать,на драфты Хабс последних лет посмотрел бы, что ли...посмотрим, как ты там найдешь 60% европейцев...

П.С. прилично играющих франкофонов много, но если кто-то не имеет об этом понятия, это не значит, что их не существует.
КАЧЕСТВЕННЫХ кадров не будет хватать. А проспектами можно всегда поменяться, что я и прогнозирую.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

КАЧЕСТВЕННЫХ кадров не будет хватать. А проспектами можно всегда поменяться, что я и прогнозирую.
вообще то прогнозы должны иметь под собой хоть какое-то основание.
по каким-то причинам ты основание это не указал, а я лично просто не понимаю, с какого перепуга мы вдруг дружно начнем менять своих американских и канадских проспектов на европейцев. для чего и зачем?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

phil333 писал(а):
КАЧЕСТВЕННЫХ кадров не будет хватать. А проспектами можно всегда поменяться, что я и прогнозирую.
вообще то прогнозы должны иметь под собой хоть какое-то основание.
по каким-то причинам ты основание это не указал, а я лично просто не понимаю, с какого перепуга мы вдруг дружно начнем менять своих американских и канадских проспектов на европейцев. для чего и зачем?
Филл, по-моему у нас объявился новый номинант на Линдрос Трофи, а я опасался стать таковым. :)
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 2:21 am
Откуда: Montreal
Контактная информация:

Сообщение марилу »

Почему вы все разговоры о французском? Я думаю, что мы проект игроков потому, что они получили хорошие навыки не потому, что их язык и свою страну.
_________________
Thanks habs for the nice season you got!

Sorry, my russian is really bad ;)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость