Новый Монреаль

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 1:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новый Монреаль

Сообщение Koivu »

Интересно вот что.
Каким Вам видется Монреаль,например через 5 лет?
Кого вы идите капитаном? Кого главной звездой?
И есть ли эти игроки в нашей команде уже сейчас? 8)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

Я бы вернулся к этой теме после ПО :wink:
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

В новом Монреале будет меньше Европейцев, и намного больше Американцев :) Команда потеряет немного в скорости и технике но приобретет в жесткости и характере. Станет больше похожей на Калгари и Едмонтон по своему стилю игры. Капитаном будет Чипчура или Комисарек. Костяк команды угадать сложно, однако думаю такие игроки как: Прайс, Коми, Плекс, Костицыны, Чипчура будут все еще в Монреале. Кто из проспектов выстрелит сказать тяжело, потенциальных звезд среди них пока не видно(если не считать Прайса).
Это пока все что могу сказать :)


P.S.
Тема хорошая, респект автору ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 1:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Koivu »

Правда очень хочется видеть в Монреале больше игроков из Северной Америки :wink:

PS-Комисар- капитан?
Трепищите все! :lol:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Правда очень хочется видеть в Монреале больше игроков из Северной Америки
Мне лично все-равно откуда игрок. Я лишь сужу по последних драфтах команды. Явный уклон на игроков с Сев. Америки. Хорошо это или плохо покажет время. Ведь может так случится что большинство из этих проспектов не заиграют и костяк останется Европейским ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Я не думаю, что изменится сильно многое - то молодое ядро, которое в этом сезоне себя показало во всей красе, должно сохраниться и быть в лучшем хоккейном возрасте или около того. Играть будут в тот же скоростной хоккей, может более североамериканский, нацеленный на ворота, чем сейчас. Начальство обращает при драфте внимание прежде всего на 2 вещи: т.н. хоккейный АйКью и скорость, поэтому большинство молодежи прекрасно вольется в команду.

Мне очень интересно, что получится из Бена Максвелла. Как я понял, таланта ему не занимать, но последние 2 сезона ему не везло с травмами. Центр - наверное самая слабая позиция в системе и я надеюсь на этом драфте ёё усилят.

Ключевым будет следущее межсезонье - истекают контракты Койву, Ковалева, Плеканеца, Комисарека, Хиггинса, Буйона.
_________________
McCamel писал(а):У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Будем играть в более силовой и скоростной хоккей. Вторыми Флайерс не станем, хоть Тимминс и писает кипятком от такого рода игроков. А то, что сохраним скорость - вери гуд. Насколько при этом еще сохранится комбинационная игра, не знаю. Европейских игроков БГ драфтует с трудом. Получится что-то среднее между постами Риша и МакКамела:).
Насчет следующего межсезонья: Буйону спасибо скажут и отпустят, Койву и Коми однозначно переподпишут. Кови и Плека скорее да, чем нет. А Хига попытаются трейдануть, чтоб не терять даром.

Не в сети
Junior
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 3:16 am
Откуда: Раша

Сообщение ShampuncheG »

Уверен, что команда будет состоять минимум на 60% из европейцев. Самая большая ЗП (как у лучшего игрока команды) будет у Кэри.
Гадать как будет выглядеть модель игры - тупо, имхо.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:51 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение cellarrrr »

Мое имхо таково. Многое будет зависить от этого ПО и следующего сезона. Если удачно выступим менять стратегию пока смысла нет(но только наврядли это произойдет).
Как показывают результаты последних лет ,Кубок стэнли выигрывают сугубо американские команды(в смысле, европейцев там кот наплакал) по этому же пути пошел и Тимминс ,начав драфтовать в большом кол-ве северных американцев.
_________________
Райдер на сайте навсегда!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ShampuncheG писал(а):Уверен, что команда будет состоять минимум на 60% из европейцев.
почему?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Junior
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 3:16 am
Откуда: Раша

Сообщение ShampuncheG »

Ну потому что кадров не будет хватать. Сейчас среди франкофонов и не вспомнишь-то прилично играющего хоккеиста. Лекавалье если только. Думается мне ситуация в ближайшие 5 лет не изменится.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ShampuncheG писал(а):Ну потому что кадров не будет хватать. Сейчас среди франкофонов и не вспомнишь-то прилично играющего хоккеиста. Лекавалье если только. Думается мне ситуация в ближайшие 5 лет не изменится.
каким кадров и кому не хватать??? ты о чем говоришь-то??? и причем тут франкофоны? или североамериканский хоккей только из них состоит?? :lol: прежде чем писать,на драфты Хабс последних лет посмотрел бы, что ли...посмотрим, как ты там найдешь 60% европейцев...

П.С. прилично играющих франкофонов много, но если кто-то не имеет об этом понятия, это не значит, что их не существует.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

ShampuncheG писал(а):Ну потому что кадров не будет хватать. Сейчас среди франкофонов и не вспомнишь-то прилично играющего хоккеиста. Лекавалье если только. Думается мне ситуация в ближайшие 5 лет не изменится.
А почему именно Франкофоны? А как же другие Канадцы? Американцы, которых мы теперь часто драфтуем? Европейцы теперь наоборот больше в сторону Европы смотрят. Не знаю откуда у тебя эта "уверенность" появилась...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

ShampuncheG писал(а): Сейчас среди франкофонов и не вспомнишь-то прилично играющего хоккеиста. Лекавалье если только.
Самым известным прилично играющим франкофоном на данный момент без сомнения является враг но 1 Мон. публики Д.Бриэр :cheeks:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3332
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 10:47 am
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Сообщение Sergey »

cellarrrr писал(а):Мое имхо таково. Многое будет зависить от этого ПО и следующего сезона. Если удачно выступим менять стратегию пока смысла нет(но только наврядли это произойдет).
Как показывают результаты последних лет ,Кубок стэнли выигрывают сугубо американские команды(в смысле, европейцев там кот наплакал) по этому же пути пошел и Тимминс ,начав драфтовать в большом кол-ве северных американцев.
Именно поэтому я предложил вернуться к этому вопросу после ПО.
_________________
ДОСКА ПОЧЕТА СБОРНОЙ БЕЛАРУСИ:
А.Мезин, О.Антоненко, А.Скабелка, В.Цыплаков, В.Копать, Р.Салей, О.Хмыль.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость