Canadiens-Flyers Game#1

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Canadiens-Flyers Game#1

Сообщение Richard »

ИзображениеversusИзображение


После недолгого перерыва, на очереди новый соперник :)

Я тут вспомнил наш последний домашний матч против Летчиков, мы ведь тогда едва выиграли, хотя моментов хватало и на воротах стоял Нити, а не Бирон. Последний домашний матч против Брюинс тоже тяжелым получился. Подобные параллели немного настораживают...


Аналитик ESPN, Дэйв Бурнсайд пишет что ключевым моментов в серии может стать игра спец-бригад, а точнее наш ПП и ПК нашего соперника. Если наше ПП не проснется, это придаст жизни Флаерс. В чем то он прав и то что Марков и Штрайт не полностью здоровы, может снова негативно сказаться на нашей игре в большинстве.

Также есть чувство, что вся троица с КПК, с кем бы каждый из них не играл, заиграет лучше чем в прошлой серии против Бостона.

GO HABS GO!!!

Не в сети
Junior
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 10:42 pm
Откуда: Warsaw, Poland
Контактная информация:

Сообщение djaadwin »

Не буду оригинален если напишу - Даеш победу 5-0!!!!! :D
Ключевым моментом может стать псическое сломление противника. Крупная победа поможет нам потушить летчиков игры этак на три, что должно позволить и нашим покалеченым подлечится.
_________________
______________________________

DJADWIN KNOWS BETTER?;>

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:11 am
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Nick »

Ну что ж, посмотрим, что покажут команды. Первая игра не будет показательна, и из неё никаких выводов об окончании серии нельзя будет сделать. Бостон это доказал, удежав интригу до седьмой игры.

Хотелось бы увидеть более качественную игру в защите.
Согласен с Richard на счет игры в ПП (наверное с этим все согласны). ПП нас неоднократно спасало в регулярке. А в плей-офф эффект будет ещё больше.

Держим кулаки за хабов и ждём победы!
Надеюсь, ночью нас будет много не спать. :)
____________________________________________-

Райдера в основу!
_________________
Изображение
К бою готовы!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Хоть кто-то к бою готов :D Надеюсь вечером нас будет больше. Также надеюсь что все будут комментировать или писать свои имхи по происходящему на льду :)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 6:36 pm
Контактная информация:

Сообщение ustas »

Недавно посмотрел обзор NHL на 7тв там комментатор сказал что в этой серии многое будет решать игра спец-бригад как в ПП так и в ПК.
Силовой борьбе (а частенько и грязной(моё мнение)) лётчиков мы можем противопоставить наших быстрых нападающих. В 7-ом матче против мишек Ги объединил братьев и это дало хороший результат.
В принципе с ним согласен. Как будет на этот раз посмотрим.
Хотя мой просмотр матчей ON LINE -это то что вы пишете во время матча.
Кстати как можно смотреть при помощи сопкаста и какая должна быть скорость у инета(у меня Adsl 64kb\s)?
Вместе мы сила!
GO HABS GO!!! :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:11 am
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Nick »

Richard писал(а):Также надеюсь что все будут комментировать или писать свои имхи по происходящему на льду :)
Richard, вне вопроса!
Посбиваем лётчиков на землю ))) :twisted:
_________________
Изображение
К бою готовы!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:51 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение cellarrrr »

Главная надежда как обычно на Прайса (ибо вратарь всегда пол команды), потом надежда на наше ПП и уж затем на два главных звена. Кстати интересно как они будут выглядеть(как в последнем матче с мишками? )
_________________
Райдер на сайте навсегда!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 7:13 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Выскажу своё скромное "новичковское" мнение одним словом: скорость. Вот наш +. GO HABS GO :)
_________________
Жить...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Не допустить ошибок серии с Бостоном и играть в свою игру, а не выдумывать велосипед. Плюс большинство.
И ни в коем случае не отвечать ударом на удар, если Фили будут играть грязно.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:59 am
Контактная информация:

Сообщение Lavs »

Site begemotov - www (dot) hextall (dot) ru (kstati normalniy takoi site).. tam zhe i konfa... dovolno populyarnaja.
_________________
Остановите землю, я сойду.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Lavs писал(а):Site begemotov - www (dot) hextall (dot) ru (kstati normalniy takoi site).. tam zhe i konfa... dovolno populyarnaja.
Нет такого сайта. Есть хексталл.ру и я бы не советовал адекватным Хабам совать туда свой нос. :nothanks:

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:59 am
Контактная информация:

Сообщение Lavs »

Сегодня буду смотреть с вами. Должны пробить Бирона. ИМХИ свои обещаю нечасто но обещаю. Жду тройки Кови - Саку - Хиг и ДаблКост - Плек
_________________
Остановите землю, я сойду.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:59 am
Контактная информация:

Сообщение Lavs »

Richard писал(а):
Lavs писал(а):Site begemotov - www (dot) hextall (dot) ru (kstati normalniy takoi site).. tam zhe i konfa... dovolno populyarnaja.
Нет такого сайта. Есть хексталл.ру и я бы не советовал адекватным Хабам совать туда свой нос. :nothanks:
так а я что написал?
на счет адекватности, до отчасти согласен с тобой Рич, НО есть там немало вменяемых мемберов.. большой упор хотя там делается на жесткую борьбу, тафоф и проч... в общем тематика оправдывает нахвание сайта )
_________________
Остановите землю, я сойду.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

так а я что написал?
сорри, май бэд, был уверен что ты написал хексталл.com :oops: даже сходил по неверному адресу :?
Последний раз редактировалось Richard Чт апр 24, 2008 8:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:59 am
Контактная информация:

Сообщение Lavs »

Richard писал(а):
Lavs писал(а):Site begemotov - www (dot) hextall (dot) ru (kstati normalniy takoi site).. tam zhe i konfa... dovolno populyarnaja.
Нет такого сайта. Есть хексталл.ру и я бы не советовал адекватным Хабам совать туда свой нос. :nothanks:
кстати, то, что там немало народу смотрит в прямую и коммуницирует в онлайн режиме, о многом говорит... поддержка Филов огромная
_________________
Остановите землю, я сойду.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей