Habs-Pens 20/01/08

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

RF MTL писал(а):На матче присувствует ГМ "Калгари".
какого хрена там делал г-н Саттер?! смотреть то не на кого было.... Плеку то не поменяют)))))

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Richard писал(а):
RF MTL писал(а):На матче присувствует ГМ "Калгари".
Показывали Саттера. Брали интервью. Сказал что слух о том что Тангэ не отказался от пунка "меня менять нельзя", типа все это ложь, а я(Саттер) здесь чтобы посмотреть матч...
я так и подумал..... что чувак просто захотел хоккей посмотреть :evil:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

у Саттера видимо виза открыта тока в Чехию, да по Канаде катается.... в штаты видимо его не пускают))))))))....


посмотрел ваш хайлайт, мёртвый матч......

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 9:30 am
Откуда: Vilnius
Контактная информация:

Сообщение Blackmax »

Хабы в очередной раз подтвердили тенденцию этого сезона - когда болелы имеют веские основания расчитывать на победу, происходит слив.

Редкий случай, когда эта логика не подтврждаецца - игры с ми(-е)шками. Ибо все ждут побед и они есть. Надеюсь ближайший втроник не станет исключением.
_________________
leeds&habs!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Играли безобразно , ни одной хороший атаки ни одного хорошего броска , если бы наши соперники так играли бы то Юэ соберал шутауты один за другим .....Штрайт не понравился совсем , так же как и Марков , много брака , не точный пас , никто так и не попал в ворота , шайбы летели то рядом , то збоку ...прицел конкретно сбился!
Ни Пинги ни мы в этом матче не заслуживали победы , хотя одним повезло , а к нам фортуна заднецей .... :twisted: Джоржес понравился ,
очень умно играл , не ошибался и частенько подключался к атаке !!
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:11 am
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Nick »

Да, не ошибся, что от Пингвинов можна ожидать всего, что можна.
Жалко, что шатаут подарили соперникам.

Не в сети
Junior
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 7:05 am

Сообщение СКАБЕЛКА »

Играли безобразно , ни одной хороший атаки ни одного хорошего броска
Не знаю.. посмотрел хайлайты: так там даже в хитах А.Костицын должен был забивать после передачи Ковалева:)). И атак опасных было предостаточно и моментов. Ковалев мог трижды забивать, один раз просто обязан был на дальнюю старшему брату отдавать в одно касание, пожадничал или реакции не хватило, и помимо этого у Андрея была еще две отличных возможности отличиться, у Койву момент был красивый после классной трехходовки, и Хигинзу дважды предоставили возможность забить . Не знаю может в остальном действительно игра была серой, но 7-8 голевых возможностей - по-моему, этого предостаточно. Запомнился Малкин когда дважды делал клоунов из Маркова(чудом не забили) и Штрайта(гол в пустые ворота).
_________________
Я человек храбрый, да только зря живот покладать не люблю. Вот и приник к
земле и ждал: чего дальше будет? Чуть что, я бы на животе до самой Елдыриной слободы бы уполз....

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:11 am
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Nick »

Интересно, что тремя звёздами поединка названы Сабурин, Юэ, Комисарек. Гоалтендера пингвинов действительно тоже нельзя забывать. Всё таки 31 сэйв мужик сделал.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Отчет на сайте.

-Штрайт в очередной раз показал какой фиговый из него деф. Даже не знаю кто хуже, Бризер в его возрасте или Марк.

-Играть в комбинационный хоккей это хорошо, но нужно еще уметь поражать ворота соперника. И если к звену Плеканеца никаких вопросов, они бьют довольно много. То вот к звену Саку большие претензии...честно говоря увидев статистику очень удивился, откуда у Хиггинса 5 бросков за этот матч???

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 1:51 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение cellarrrr »

Вчера удалось посмотреть матч в записи. Не совсем согласен с автором по поводу импотенции нашей атаки. Да,не забили ,но моментов создали действтительно предостаточно. Пусть большинство из них создало тройка Плека,но у звена Койву тоже было несколько неплохих возможностей. Хотелось бы задать вопрос Карбоно-какого хера Горжес так часто сидел в прессбоксах. Который матч этот парень показывает довольно зрелую и уверенную игру-молодец.
А вот по Штрайту согласен на все сто процентов с Ришем-хуже игрока в этом матче просто не было,а то как он дал забить Малкину-нет слов,одни буквы.
Юэ очень -очень неплохо.
_________________
Райдер на сайте навсегда!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Я уже не однакратно высказывался что Канадиенс были одна из самых быстрых команд в лиге, а с Карбо мы потеряли в скорости и примущественно в своих козырях от оборыны с переходом в быструю отаку.Не знаю в чем проблема но я пререстал этого видеть хотя сейчас нтв+ гораздо матчей показывать стали чем раньше.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Влад писал(а):Я уже не однакратно высказывался что Канадиенс были одна из самых быстрых команд в лиге, а с Карбо мы потеряли в скорости и примущественно в своих козырях от оборыны с переходом в быструю отаку.Не знаю в чем проблема но я пререстал этого видеть хотя сейчас нтв+ гораздо матчей показывать стали чем раньше.
Тоже самое ты говорил при Жульене :)
Хотя у нас эта проблема уже долгое время наблюдается и никто из коучей ее не может решить.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Тоже самое ты говорил при Жульене :)
Хотя у нас эта проблема уже долгое время наблюдается и никто из коучей ее не может решить.[/quote] Говорил,но но и принем ряд матчей что мне доводилось увидеть были более зрелещными и соответствовали той игре той которой надо. А вот при Терьене я считаю что более или мение было решено!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя