Образ жизни динозавров или спросить у стариков

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Образ жизни динозавров или спросить у стариков

Сообщение Richard »

Copyright- Dr.Stick
А Динозавры у нас это Лармар и Хекс,они сами себе так прозвали есичо:)
У меня первый вопрос к Динозавру по имени Лармар.Что ты думаешь по движениях в Российском шоу-бизнесе и успехе таких груп как Тату? Тебе нравится эта музыка? Какая твоя любимая песня?
Вопрос динозавру по имени Хекс:) Видел ли ты фильм "Oднажды в Амeрике" и понравился ли он тебе? Что из последних блок-бастеров тебя впечетлило? Какой последний музыкальный диск ты приобрел?
:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Игорь, я думаю, что здесь ты сейчас услышишь(прочитаешь) кучу нецензурщины=)))

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Неа, не смотрел. У меня, как у воспитанного в светлых идеалах скорого наступления коммунистического будущего, стойкое отвращение к таким направлениям в искусстве, как "уголовщина", "эмигрантщина" и "белогвардейщина". Вор (бандит и т.п.) должен сидеть в тюрьме, будь он Робин Худ, Чикатилло или дон Карлеоне. Поэтому меня образ "бандита с человеческим лицом" никогда не привлекал, кем бы он ни был создан. О де Ниро в частности окончательно испортилось впечатление после просмотра фильма "анализируй все это г.".

Последний блокбастер, однозначно проруливший - "Six Feet Under". Честно признаюсь, временами затянуто, но в целом впечатление, фильм оставил очень сильное. Облазив сайты, посвященные ему, выяснил, что там нет голливудских актеров. Подавляющее большинство - довольно известные или перспективные бродвейские исполнители, типа Питера Краузе, Лорен Эмброуз и Майкла Холла.
Последний приобретенный диск - подарок Нитрона на бездник - саундтрек к означенному выше фильму. Слушая первый раз, чуть не заплакал от восторга - решил, что не стоит, потому что все равно никто не видит. :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ого,а я был уверен старикам должен нравится фильм Однажды в Америке.Как на счет знаметиного Итальянского фильма "Cinema Paradiso"?
И какой твой любимый актер если уж самого Де Ниро :shock: не перевариваешь.Стариков,плиз, не называй боюсь их фамилии мне ничего нового не скажут :oops:


P.S.
Миха,ты не поверишь но когда дремал мне приснилось что Лармар и Хекс были очень возмузщены этой темой.Мата в их ответах не было,но было понятно что они недовольны(мягко).Потому когда проснулся,включил комп,зашел в Инет и увидил что Дедушка уже написал ответ ждал худшего.А так....разговор пошел :) пусть учат таких как я и Румата как нужно на свете жить :lol:

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

А чем этот фильм знаменит? :roll:
Ничего единственного любимого у дедушки нет. Время идет, дедушка меняется. То, что ему нравилось вчера, завтра может уже вызывать отвращение. Так что вопросы из разряда "самый, самый" задавать бессмысленно - я либо растекусь мыслью, в конце концов забыв, о чем шла речь, либо и начинать даже не буду. ;)
Тинейджерские фильмы мне неинтересны. Я не смотрел американские пироги, друзей и не отличу баффи от вики бэкхем, сколько бы мы с Лешим до этого не дунули. ;) Так что, я плохо себе представляю, какие актеры должны быть нестарыми? Ди Каприо, что ли? Так это чаще всего не актеры, а одна видимость. Вон, я тебе выше перечислил троих. Эмброуз лет, наверное, 20 с небольшим. Мужики - постарше, 32-35. Это, действительно, очень хорошие актеры.
Вообще голливудское кино я не люблю. Редко, когда по-настоящему хороший фильм мне попадается, да и то случайно. В широком прокате такие ленты не идут, а самому мне за ними бегать чаще всего лень. Другое дело - некоммерческое кино, европейские фильмы и с недавних пор японские. Оригинал "звонка" понравился, но, пожалуй, не более.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А чем этот фильм знаменит?
Хотя бы тем что свое время получил Оскар за лучший Европейский фильм. Я думал дедушка должен был видеть его,здесь в Америке Европейское кино не очень популярно,но есть один канал который показывает некоммерческое кино,часто там проходят Европейские муви.
Как на счет любимого напитка дедушки,не алкогольного?;-)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Изображение Изображение Изображение


Питер Краузе
Забавная деталь. Он снялся в небольшой роли в филме "Шоу Трумэна" - эдакая диковская (в смысле Филипп Дик) фантасмагория с Джимом Кэри (индюк :)).

Лорен Эмброуз
Недавно снялась в картине "Swimming". Плюс ко всему - профессиональная певица.

Майкл Холл
Только часть бродвейских спектаклей, где он играл: Макбет, Цимбелин, Тимон Афинский, Генрих V. Улавливаете суть? :roll:
Последний раз редактировалось Hex Пн янв 12, 2004 1:55 am, всего редактировалось 2 раза.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Хы... можно, конечно, спросить, что такое "оскар". :lol: Ну, да ладно. Мягко говоря, для меня это не показатель. ;)

Напиток - "Байкал". По крайней мере, вчера рулил. 8)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Что ты думаешь по движениях в Российском шоу-бизнесе
в нашем шоу-бизнесе есть движения, а ну да, возвращение блудной Валерии:) больше вроде нет, и Киркоров спел с Сукачёвым "Свободу Анжеле Дэвис", где показал что не умеет ругаться, даже "суки" не может произнести нормально:) это кажется всё что случилось:) А "Тату" имхо мертвы, достригают купоны....
Последний блокбастер, однозначно проруливший - "Six Feet Under". Честно признаюсь, временами затянуто, но в целом впечатление, фильм оставил очень сильное.
я тоже смотрел, только под серю 20 с чем-то откровенно заскучал и бросил, хотя там есть несколько классных моментов - ну во-первых первая серия, потом про ступню потерянную и под конец что лично мне запомнилось - как он с отцом вроде как играет в карты с богами, и после того что там происходит (невозможно описать) отец говорит ему "ине говори потом, что папа тебе ничего интересного не показывал" :lol: я просто плакал от хохота в этом моменте....
но лично мне больше "Клан Сопрано понравился", и конечно Тони Сопрано, я ведь вырос немногов другие годы, и светлые идеалы о наступлении коммунистического будущего мне чужды:):) хотя "Бригада" - дерьмо;) так же как и почти все наши сериалы....

Я не смотрел американские пироги, друзей и не отличу баффи от вики бэкхем,
чего и мужа вики не знаешь :D :D

у меня тоже вопрос к дедушке, даже два:)
1. что ты думаешь насчёт "Возвращения", и что его сравнивают с фильмами Тарковского???
2. как ты оцениваешь творчество Алана Паркера - недавно видел два фильма его "Жизнь Девида Гейла" с Кевином Спейси и Кейт Уинслет (ну-ну, рано плеваться:)) и старый его фильм "Сердца Ангела" c Де Ниро и Мики Рурком. ну и для кучу о его фильме "Птаха".:)

ответа Лармара мы всё ещё ждём:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Румата, насчет "вики бэкхем" ты просто мальца не в курсе=)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да, ну тады ой:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Румата отправляется в угол нах. Его не спрашивали, что он думает про наш шоу-бизнес, пусть рулят профессионалы, коим является Larmar. Так что не фиг лезть со своими измышлениями, динозавр недоделанный. :twisted:
Далее следует тезис: Клин соплино = бригада "и пиздец!" (с)

"Возвращение" сначала надо посмотреть. Примечательно, что режиссера фильма Румата не знает. ;) Тарковский, по мне, слишком напыщен. Мне его смотреть скучно, точно так же, как скучно читать Стругацких (я говорю просто для примера, а не потому что между ними существует какая-то связь). Меня вообще чрезвычайно напрягают подобные диссидентские поползновения. Все это можно было делать гораздо спокойнее и без лишнего эпатажа - Шепитько в кино, Соколов в литературе.
Более того, если рассматривать "Солярис" отдельно от книги, то фильм весьма неплох (голая жопа Клуни на фоне мощного торса Баниониса даже не обсуждается). Но прочтите книгу и вы поймете, что кинокартина мало имеет с ней общего. Извращена фактически главная идея книги, выброшены практически все монологи Кельвина. В плюсе только музыкальное оформление.
"Сталкер" - муть. "Ностальгия" - агония. Приличный фильм - сомнительная биография Рублева. Резюме - Тарковский не рулит, ибо переоценен. Очередное внедрение политики в искусство.

Алана Паркера оцениваю без особого восторга. Популизм дедушке претит. Будь он с "пинк флойд", будь с руркой. Уинслет полностью обосрала роль Джульетты в картине Кеннета Бранны. Я, конечно, понимаю, что режиссеру и одновременно исполнителю главной роли очень ее хотелось трахнуть (вернее, я понимаю, что ему хотелось, но не понимаю, почему ее - по сюжету, что ли?), но лучше Хелены Бонэм Картер эту роль никто не играл. Спейси симпатичен - "кашерный падонок", как сказал бы Нитрон. Но слишком однообразен. Редкое исключение из правила - "Американская красавица" (а не "Красота по-американски", как неправльно думают многие - раз так думают, то абсолютно не въехали о чем фильм и почему он так назван).

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

:):(
Последний раз редактировалось Rumata Вт янв 13, 2004 6:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Румат, с тобой скучно.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

пойду повешусь с горя....
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость