Переходы...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Rumata писал(а):забавно, много времени прошло, а вообще Ягр в десятке кажется бобардиров, Ланг тоже, Гончар творит бессмысленные чудеса, а всё зря:)
Руководство в главе с Леонсисом тоже кучу ошибок наделали.Посмотрите на их состав:
3 Дефа урвоня НХЛ
7 нападающих уровня НХЛ
Все остальное отброс.Ушел Кли и Йохансон(или как там его фамилия),которые являлись ветеранами команды после чего защита превратилась в проходной двор.Был же на рынке Берард,который согласился играть за Чикаго всего за 500 штук.Леонсис конечно его не видел,он в это время плакался что у них денег нет,нужно Ягра сплавлять.Не верю что лишних 500 штук у них бы не нашлось...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Опаньки! Морис уволен с поста главного коуча Каролины! Еще более интересно что новым коучем Ураганов стал Лавиолет(екс-коуч Айлендеров).Что можно сказать по этому поводу? Каролину это не спасет,им только один выход из кризиса:прекратить свое безсмысленое существованя,а команду перевести в другой город, лучше всего в Канаду...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):Опаньки! Морис уволен с поста главного коуча Каролины! Еще более интересно что новым коучем Ураганов стал Лавиолет(екс-коуч Айлендеров).Что можно сказать по этому поводу? Каролину это не спасет,им только один выход из кризиса:прекратить свое безсмысленое существованя,а команду перевести в другой город, лучше всего в Канаду...


Я согласен с Портосом.Давно пора возродить клуб НХЛ в Виннипеге или Квебеке.Каролина подойдет для этого.Я вообще поражаюсь-откуда появляются доходы этого клуба,если там почти никто не имеет понятия о хоккее и всегда трибуны полупустые?Интерес мизерный.Хоккей по популярности,там,наверно,где-то 6-ой вид спорта.И каков был смысл создавать там хоккейную команду?Кто-нибудь знает?Все,короче,ребята,собирай манатки-и на Север!
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Какой там может быть зароботок у такого убого клуба как Каролина?Там президент уже с прошлого сезона плачется что они еле концы с концами сводят.В прошлом сезоне клуб понес большие убытки,в этом не сомневаюсь убытки будут не меньше.Я смотрел несколько игр Каролинцев,более убогого хоккея в НХЛ не найти.Что вчера и подтвердил хоккейный аналитик ИСПН Рэй Ферраро.Одним словом,эта команда является одним из самых больших ацтоев в Лиге на сегодняшей день.Вот появился Стаал,молятся на него,глупышки...А когда уйдет Фрэнсис и Бриндамор,то кто их заменит? Кто в такую пердь поедет? Я бы уже лучше на солнце во Флориде грелся,чем играл за Унитазов...Однозанчно,вот такие команды убивают популярность к хоккею и НХЛ несет убытки.Такие рвотные матчи невозможно смотреть,уж поверте...
Вспоминая прошлое помню,как фаны Каролинцев ходили на наш форум на нхл.ру и говорили какой ацтойный Монреаль,типа один Тео спасает.Вот теперь они с каждым сезоном будут понимать все больше и больше сущность свего клуба,вернее ее отсутствия...А Стаал оттуда свалит,рано или поздно,тянуть на себе аутсайдера всю карьеру неблагодарное дело...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Центрфорвард Майк Комри обменян из Эдмонтона в Филадельфию на молодого 20-летнего защитника
Джеффа Войвитку,первый раунд драфта-2004 и 3-ий раунд драфта-2005.

Не знаю,как реагировать.То что Комри надо было сливать из клуба-ясно.Но...не получили за него ни одного основного игрока НХЛ-калибра.Учитываю нынешнее положение Эдмонтона,это не может радовать.Какого-то квалифицированного центра или дефа надо было бы получить,ИМХО.Ну ладно,что уж теперь....
С другой стороны,кто знает?Может,этот Войвитка вырастет в классного топ-оборонца НХЛ.Остается только на это и надеяться.Желаю успехов Ойлерс,несмотря ни на что.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да уж, никто не знал, а я бетмен:)
:lol: мне стало смешно когда я новость увидел:) интересно как Хекс и Лисёнок отнесутся к этому, думаю должны плваться, особенно блюститель всех филадельфийских проспектов Лисёнок:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

А получится третьий вариант: Комри сидит на лавке и дрочит, а потом, изнеможденный, уходит за пики.
...:)... дедуля как в воду глядел;)....
да уж, никто не знал, а я бетмен
мне стало смешно когда я новость увидел интересно как Хекс и Лисёнок отнесутся к этому, думаю должны плваться, особенно блюститель всех филадельфийских проспектов Лисёнок
...да как сказать.... как бы так лучше сказать, чтоб без матов...
...вобщем, Войвитка - АТЕЦ, а Комри - зарвавшийся засранец, как еще к этому относится??...
...Комри... этот сезон сливает однозначно - пропуск тренингкемпа и 30 матчей сезона даром не проходят... в следующем локаут.... когда от него пойдет отдача??.. через 2 (два) года, и то в лучшем случае.... 2 года платить ему немалую зряплату ради права называться самым крутым нападением Лиги??....
...химия, опять же, как верно замечено.... у нас честолюбивых парней и так выше крыши, постоянно какие-то трения происходят, а тут еще Комри....
...нам действительно не хватало грамотного распасовщика под второе звено... Примус и Зевс все же больше разрушители.... но не Комри же, йеписьонфрот...
...что мы потеряли??... два высоких драфт-пика, но это соответственно 30-й и 90-й оверолл, не такие уж и высокие драфты...
...самое главное мы потеряли АТЦА Войвитку... в то время как оборона уже на ладан дышет, из половины оборонцев песок сыпется, отдавать такого надежного и перспективнейшего долбака!!... ладно еще Руджери на подходе, да и Пикар через пару лет будет в порядке, но до Войвитки им обоим далеко....
...короче, очень жаль Войвитку....

...и что мы имеем в результате??... а в результате имеем не мы, а имеют нас...

...Комри... млядство... а вообще, это эмоции... :)....
...как только я увидел его фотографию в форме флайерз, я сразу полюбил этого засранца... :)... у него горячее сердце, это отважный боец, настоящий лидер... :)... он рожден, чтобы привести свою команду к КС;)....
...КОМРИ СКОООООРЗЗ!!!!... :twisted: ...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

вы своей эмоциональностью, перепадами настроению умиляете:) особенно про зарсанца на 50 знаков, а потом что увидел в форме лётчиков и полюбил, где-то там средце увидел у него:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...Благородный Дон;), с какого куя мы на "Вы"??... :)...

...к вопросу о переходах... ваш, а затем наш бывший проспект Эрик Шуинар только что отправлен в Миннесоту за 5-й драфт-пик...
...теперь он со своим старшим братом двоюродным Марком будет вместе играть...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

...к вопросу о переходах... ваш, а затем наш бывший проспект Эрик Шуинар только что отправлен в Миннесоту за 5-й драфт-пик...
...теперь он со своим старшим братом двоюродным Марком будет вместе играть...
Как оказалось наш екс-ГМ Савар обул Кларка в этом трейде:) Мы получили в резалте Лаперье,а Флаерс конченого игрока 4-й тройки.Под Лэмером парень заиграет лучше,звездой конечно не станет.Но покажет намного лучший хоккей чем в системах Канадиенс и Флаерс(IMHO)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

хм, сам не знаю с чего ВЫ:) автоматически:)
Кларк чего-то под новый год разошёлся не на шутку:) А Лемер собирает всё тех от кого отказались, молодец
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

события - чего-то забросили мы тему совсем - пропустили переход Новосельцева из Флориды в Финикс.
и ещё вот эти события:
Айлендерс обескровленные травмами ведущих нападающих Яшина и Пэрриша, которые выпали из обоймы на довольно длительный срок подписали 38-летнего Клиффа Роннинга, которые пол-сезона просидел в Ванкувере без работы. прошлый сезон он провёл в Миннесоте, говорят что контракт всего 800 тысяч, тогда как втом году он получал на милион больше....
В прошлом сезоне Роннинг выступал за «Миннесоту» и набрал в 80 матчах 48 очков (17+31). Интересно, что прежде за все время своей карьеры Роннинг не выступал за клубы Восточной конференции. Его предыдущими командами были, помимо «Миннесоты», «Сент-Луис», «Ванкувер», «Финикс», «Нэшвилл» и «Лос-Анджелес», в лиге он 17 сезонов.... такое вот усиление.

«Вашингтон» забрал с драфта отказов защитника «Коламбуса» Тодда Рохлоффа. В нынешнем сезоне он провел за «Жакетов» 24 матча, в которых набрал два очка. В сезоне 2001/02 29-летний Рохлофф сыграл 16 матчей за «Кэпов», сделав одну результативную передачу.

ну и продублирую сообщение о приобретении Огоньков:

Сегодня «Калгари» приобрел у «Сан-Хосе» левого крайнего Линна Лойнса в обмен на будущие преимущества на драфте. В нынешнем сезоне этот хоккеист провел в регулярном чемпионате 2 матча, а также отыграл 30 встреч в АХЛ за фарм-клуб «Акул» «Кливленд». В составе «Кливленда» Лойнс забил 5 голов, сделал 9 передач и заработал 40 минут штрафа.

В общей сложности за свою недолгую карьеру в НХЛ Лойнс провел 21 матч, забил 3 гола и заработал 19 минут штрафа.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Румата в своем репертуаре. :) Просто передовицу для СЭКса отгрохал. :lol: А переход Новосельцева пропустил, очевидно, только он сам. Читай чаще отчеты на нашем сайте. ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Просто передовицу для СЭКса отгрохал
пусть берут, мне не жалко:)
и ещё одно маленькое событие:)
«Торонто» приобрело 31-летнего нападающего Крэйга Джонсона, который был выставлен «Анахаймом» на драфт отказов. В нынешнем сезоне этот хоккеист отыграл 39 матчей и набрал 3 очка (1+2). Всего за время выступлений в НХЛ за «Сент-Луис», «Лос-Анджелес» и «Анахайм» Джонсон провел 532 игры, забил 74 гола и сделал 91 передачу. такое вот усиление....
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

такс, новая порция:
«Финикс» выменял у «Анахайма» защитника Тодда Рирдена на будущие преимущества на драфте. Новобранец был тут же отправлен в фарм-клуб «Койотов». За свою карьеру Рирден провел 176 матчей в составе «Эдмонтона», «Сент-Луиса» и «Атланты», забив 11 голов и сделав 33 передачи. Кроме того, в «Блюз» он принимал участие в пяти встречах плей-офф, в которых набрал одно очко....
и ещё одно:
В субботу «Ванкувер» расстался со своим защитником Иржи Шлегром, отправив его в «Бостон» в обмен на будущие преимущества на драфте. 32-летний Шлегр в сентябре подписал с «Кэнакс» однолетний контракт на сумму 800 тысяч долларов, проведя предыдущий сезон в России.

В этом году чешский оборонец оставался в запасе в 30 матчах, проведя только 16 встреч. За это время он забил три гола и сделал 5 передач. Шлегр проводил на льду не более 12 минут за игру, иногда появляясь в бригадах большинства.
у нас этот дядька известен как дедкостный долбак, приехавший за довольно большую кучу денег в ранге обладателя перстня за Тройт, смешное какое-то количство игр провёл, вначале все пищали, потом увидели его в деле и притихли, так как не ахти, почти весь сезон лечился, зато дал п.... Юдину, хоть за это спасибо:) путешественник блин:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя