Новости команды

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Cuprum писал(а):Откуда столько злорадства, не понимаю...
Турнирную таблицу видел? :rtfm:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Cuprum писал(а):Откуда столько злорадства, не понимаю...
Интересно где ты увидел злорадство?

Не в сети
Junior
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:08 pm
Откуда: Минск

Сообщение saxar1 »

Richard писал(а):
saxar1 писал(а):Насколько мне известно, Грабовского отправили в Гамильтон на 6 игр, с мотивировкой "набраться игровой практики". Соль даже не в этом, а в том, что агент поставил условие перед руководством определиться до 12 числа в необходимости Миши в Монреале, и если оной нет требует обмена. Если обмена не будет, агент будет требовать выставить его на драфт отказов. Правда руководство хочет определится до 17 числа, подстраховываясь от возможного(по их мнению) отъезда в Россию, так как там 17 заканчивается дозаявка. Вот такие вот дела... Насколько я понимаю, сподвигло агента на такие достаточно жёсткие меры, непопадание Миши в состав на матч с Детройтом после неплохой игры с Нэшвилом.
Думаю, что за Монреаль Грабовский больше не сыграет.
P.S. естественно ссылки на инфу дать не могу, так как получена из неоф. источников.
Хе-Хе так долго спорили в Горячем Льде, ссылки просили на источник. Для чего?:) Можно подумать что агент из за одного матча пошел на такие кардинальные меры, раньше типа все нормально было. Смешно немного, его клиент ровным счетом ничего не сделал для команды, потому выдвигать какие-то претензии с его стороны просто смешно...Пусть едет в Россию. Сомневаюсь что его кто-то поднимет с вэйверов. А если и поднимет, то в НХЛ он все-равно не заиграет с подобной игрой.
В Россию, Миша, в Россию...


П.С.
Спасибо за инфу.
Риш, я тоже не понимаю откуда в тебе столько злорадства. Как-будто в неудачах хабов повинен Мишка. Ссылку я просил у базарного болтуна :wink: о шантаже отъездом в Россию, а здесь речь о другом.
А по поводу того, что он не заиграет где-либо - ты смешон))) Мне например очевидно, что тебе этого очень хотелось бы, однако слава богу от тебя это не зависит)) При этом при Карбо Граб не заиграет никогда, с этим я согласен, но при Карбо не играет весь Монреаль, и конца этому не видно. Кончится эра Карбо, начнётся эра ещё одного дружка Гения)) И так много лет подряд.....Хотя, возможно всё изменится враз, и настанут лучшие времена) Мы же все на это надеемся, так ведь, Риш?)) Так что , не тебе судить о Мишкиной будущей карьере, язва :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Мне интересно, неужели Гринстин, а по-моему он агент Грабовского не знает, что его клиент еще на котракте новичка, т.е. уэйверу не подлежит, или команда может добровольно его выставить? И потом, если его вызывать , то кто пойдет обратно, или кого менять?
Последний раз редактировалось McCamel Чт дек 06, 2007 3:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Junior
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:08 pm
Откуда: Минск

Сообщение saxar1 »

да, опять таки, за 100 % достоверность не ручаюсь, так как эту инфу получил из кулуарных разговоров.)) Но суть будет примерно такова.

Не в сети
Prospect
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 3:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Cuprum »

Smith писал(а):
Cuprum писал(а):Откуда столько злорадства, не понимаю...
Турнирную таблицу видел? :rtfm:
Грабовский только пару матчей сыграл, несомненно он виноват, что игры никакой нет и в таблице тонем. Да-да.

Ришар, а это что такое "Пусть едет в Россию. Сомневаюсь что его кто-то поднимет с вэйверов. А если и поднимет, то в НХЛ он все-равно не заиграет с подобной игрой.
В Россию, Миша, в Россию... "
Ты имеешь полное право не любить игрока, я просто не понимаю, что он тебе сделал(в том смысле, что он почти что и не играл). То, что на вэйверы попросился?

Не в сети
Prospect
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 3:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Cuprum »

McCamel писал(а):Мне интересно, неужели Гринстин, а по-моему он агент Грабовского не знает, что его клиент еще на котракте новичка, т.е. уэйверу не подлежит, или команда может добровольно его выставить? И потом, если его вызывать , то кто пойдет обратно, или кого менять?
А кто знает, где можно коллективное соглашение почитать? Как оно вообще по английски звучит?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Cuprum & saxar1
Мне как раз то все-равно, заиграет ли Миша в каком-то другом клубе НХЛ или нет. Я фанат Монреаль Канадиенс, а не отдельных игроков. Я болею за команду, а не за то сколько сыграл игрок Х и сколько он передач сделал и голов забил. Вот и вся разница между нами. Так что не нужно меня под свою гребенку чесать. Если я не восхищаюсь игрой Миши так как вы, это не значит что он мне не нравиться.
А то что он не заиграет в НХЛ, так подобное мнение не только у меня одного. И это не значит, что люди которые не верят в его карьеру в НХЛ, являются его ненавистниками.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Cuprum писал(а): А кто знает, где можно коллективное соглашение почитать? Как оно вообще по английски звучит?
Collective Bargaining Agreement

ты уверен, что ты это хочешь читать? Я бы не стал

Могу предложить вот что. вообще сайт, что касается зарплат и не только - самое то...

Не в сети
Prospect
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 3:56 pm
Контактная информация:

Сообщение Cuprum »

Неужели боление за команду отменяет боление за игрока Х? У тебя ж тоже наверняка есть любимые игроки в Монреале.
Спасибо McCamel.
Кто-нибудь помнит что Скабелка писал насчет Грабовского, Макдональда и т.п.? :) Сейчас это можно уже официально признать бредом. :)

Интересно, на том сайте что ты дал написано что Латендресс не обязан проходить вэйверы перед Гамильтоном, а везде пишут, что обязан :o
Последний раз редактировалось Cuprum Чт дек 06, 2007 3:47 pm, всего редактировалось 2 раза.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Cuprum писал(а):Неужели боление за команду отменяет боление за игрока Х? У тебя ж тоже наверняка есть любимые игроки в Монреале.
Андрэ Савар, если верить аватаре :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Неужели боление за команду отменяет боление за игрока Х? У тебя ж тоже наверняка есть любимые игроки в Монреале.
У меня они есть конечно. Но я о них не пишу так часто и на критику их игры реагирую нормально, на отмену от некоторых личных фанатов Миши Грабовского. Это раз. Второе, был у меня любимчик-Ян Булис. Любил я его до того момента, пока он и его не стал крутить пальцы Гейни(читай команде Монреаль Канадиенс). После этого, мне как то было наплевать на его дальнейшую карьеру...Точно тоже самое с Грабовским. Игроки приходят и уходят, команда остается.

Кстати, кому не лень, гляньте мои посты за весну-лето этого года. В некоторых из них я называл Грабовского одним из самых талантливых проспектов Канадиенс за последние 10 лет(если точнее то с времен Койву). Теперь я с уверенностью могу сказать, что ошибался и бежал быстрее паровоза...но суть этого заключается в том что я, как и фэны Грабовского, хотел чтобы он заиграл в команде как можно лучше...Так что не нужно мне чирикать про злорадство и нелюбовь к этому игроку.


P.S.
Про Грабовского писать больше не буду. Надоело. Удачи ему с Булисом в России.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

С Блога Ковалева...
Лёха ты просто лучший в этом сезоне!
Не ожидал,если честно.
Бешенная самоотдача.
Желаю тебе стать лучшим игроком хабс в этом сезоне.
Если что у монреаля есть свой русский фан-сайт (может уже писали),так вот заходи,если что можешь и напишешь что:)
Было бы просто мегаклассно!
Ну и линк
http://www.canadiens.ru/
Можно поинтересоваться кто это написал с наших? :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ну а чего? прикольно, мне понравилось :thumb: :smoker: :lol: :lol: :lol:

может,это и не из наших , а так просто...прохожий
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Не я... но сама идея мне понравилась, вот еслибы еще и Ковалев чего написал, вообще прикольно было бы 8)
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей