Грохнут ли "Фантомы" Гамильтон?

  • Автор
  • Сообщение
Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Грохнут ли "Фантомы" Гамильтон?

Сообщение Hex »

Фантомасы уже четвертые в Лиге. ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

нам пора поздравлять вас:)
фантомасы ваши сделают наших только когда Хабы вас уделают в ПО:):):):)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Могут грохнуть.У нас главный АТЕЦ Гамильтона,лучший игрок АХЛ Бенуа Граттон отравился покорять главную команду,потому как без него команда будет выглядить толком не понять.Он все таки там считался как за ветерана.Дам один прогноз...с нашей стороны наберут очки Плаканец и Балей.А кто выиграет предсказывать не буду. :wink:

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

А у нас, наоборот, пополнение. Вернется атец Нииттимаки, которому так и не дали дебютировать в НХЛ, и, возможно, Шарп, входящий в десятку лучших бомбардиров Лиги. Появление последнего зависит от Комри.
Не посмотрел, а на каком месте "Бульдоги"?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Фантомасы уже четвертые в Лиге.
Мы 2-е ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не грохнули но победили,1-0. У нас почему-то не играли Хайнси,Уорд,Пережогин.Не знаю правда ли это или нет,но по словам наших фанов Фантомы ногой закопнули шайбу в ворота.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Грохнули! Для непонятливых еще раз: ГРОХНУЛИ ;)
Если это и была нога, то нога Вандермеера-старшего! :lol: Питер Вандермеер - атец! Нил Литтл - БОГ! Антеро Нииттимаки - в НХЛ! Хэккетта на свалку!!!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

пусть будет грохнули,хотя лично я называю это скромной победой:)Надеюсь мы еще встретимся когда у нас будут все встрою(даже Граттон который бегает за Хабов сейчас).Вот тогда и посмотрим,кто действительно имеет проспектов НХЛ,а кто так вышел погуляць:)
Кстати,вы как в прошлом сезоне выступили? Какое место заняли? В ПО хотябы вышли? :lol:

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Прошлый сезон остался в прошлом. Тем более, чья бы корова мычала, а гамильтоновская помалкивала. На две головы быть выше любого соперника и просрать Кубок Колдера - позор!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hex писал(а):Прошлый сезон остался в прошлом. Тем более, чья бы корова мычала, а гамильтоновская помалкивала. На две головы быть выше любого соперника и просрать Кубок Колдера - позор!!!
Если ты называешь второе место в АХЛ-позором,то мне интересно услышать что ты думаешь об остальных командах которые не пробились даже в ПО? Мне кажется Хекс,у тебя немного инфа не точна.Когда Хамильтон начинал Чемп и когда Хамильтон играл в финале АХЛ,немного другие команды.Канадиенс и Ойлерс вызвали своих проспектов в главные команды,многие из них являлись ключевыми игроками в Хамильтоне.
Так какой же место заняли Фантомы в прошлом сезоне и кого они подготовили в главную команду? И называешь ли ты эти результаты позором?Можем сравнить показатели и тогда посмотрим кто действительно позорный фарм,а кто нет.Слабо?

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Если ты называешь второе место в АХЛ-позором
Это не я называю, а атец Леший. А меряться пиписьками - у кого длиннее - я с тобой не собираюсь. ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hex писал(а):
Если ты называешь второе место в АХЛ-позором
Это не я называю, а атец Леший. А меряться пиписьками - у кого длиннее - я с тобой не собираюсь. ;)
ну если слушать все время атца Лешего,то у него можно прийти к заключению что у Ойлерс все в порядке,почти никаких проблем,а Комри-атец,правильный Канадец, и тп. Уж незнаю как он будет оценивать результаты ихнего фарма в Торонто.И вообше нужно цитировать слова людей,кому как не тебе это знать,главный редактор:);)
А мерется пиписьками и не нужно, потому что Бульдоги один из лучших фармов в АХЛ по подготовке игроков в НХЛ.Фантомы и близко около наших не стоят. :wink:

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Ну и стойте себе в гордом одиночестве пока не упадете.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hex писал(а):Ну и стойте себе в гордом одиночестве пока не упадете.
Боюсь мы не одиноки,потому я сказал один из лучших;)Бриджпорт также готовит хорошую смену для Айлов.На мое удивления в этом сезоне оказалось что фарм Рейнджерс тоже готовит отличных игроков,которые по потенциалу и отдаче не хуже переплаченых звезд.Думаю не долго то время когда новый фарм Ойлерс,Торонто Роадранерс возратится на свой высокий уровень.А что Фантомы? Правильно,ничего существенного что можно отметить.Потому дедушка, твою сатисфакцию от скромного выиграша от нашего фарма понимаю.Как никак серенький фарм-клуб обыграл один из самых сильных:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей