Сезон 07/08

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...знаешь, у каждого свое видение хоккея, в прямом смысле слова... и никакие видеоповторы или ролики с ютуба этого не изменят...
...я свое "видение" озвучил, объяснил как мог, насколько словарного запаса хватает... при этом чужих точек зрения не оскорблял, не называл их бредом... всё равно каждый останется при своем мнении, сам знаешь...
...так что, дружище, давай поспокойнее с эмоциями и поаккуратнее с выводами;)...
_________________
HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

при этом чужих точек зрения не оскорблял, не называл их бредом...
А что ты надеялся услышать в ответ на явную ложь? Глубокий анализ эпизода в котором Пережогин сворачивал направо и задел плечом стоявшего в своей зоне Примо? Или слезы на горькую историю о молодости Дауни?
Конечно, сейчас тебе сказать-то толком нечего, не было никакого "сзади" и "исподтишка". А тупо лгать и потом говорить это ИМХО и повторы и ролики с ютуби ничего не изменят...очень выгодно с твоей стороны. Но здесь это не пройдет;)

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

...я же говорил, каждый останется при своих... если я неадекватен, кидайте в меня камни, сцаные тряпки и прочий хардкор... здесь я на другое и не рассчитывал;)...
_________________
HARD WORK BEATS TALENT WHEN TALENT DOESN'T WORK HARD

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Lisenok писал(а):...я же говорил, каждый останется при своих... если я неадекватен, кидайте в меня камни, сцаные тряпки и прочий хардкор... здесь я на другое и не рассчитывал;)...
Лисенок, не нада про здесь, народ здесь адекватный, и никто ссаными тряпками в тебя не кидает, Кид, всмысле Дадди Гы вон вообще в экстазе только от одного твоего присутствия, просто ты найдешь мало не фанатов Филадельфии, которые с тобой согласятся. С Примо это даже не силовой прием был, а просто столкновение, и нападение со спины видел наверное там только то. а про мужественную атаку в лоб смешно читать, ей богу, где же это была лобовая атака, если Макаммонд его не видел и не имел шанса увидеть, это исподтишка, а не по-мужски, или отыгрываться, после того как тебя крепко к борту припечатали, на другом, а не сбросить краги, если тебе что-то не нравиться, это тоже по-мужски? Я не думаю, что Влад согласится. что это по-мурмански, а про Филадельфию тебе виднее...

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 7:25 pm
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Stells13 »

А если б кто-нибудь стукнул игрока Флаерс сзади в прыжке - это тоже было бы смелым поступком? Дауни скоро весь свой бывший потенциал и просидит в дисквалификациях. Лучше б вместо грязных силовых приёмов шайбы забивал... а не умеет:)
_________________
"ничего.... потом будешь слушать истории, как "все были первыми и ездили, когда никто не ездил")))) причем тебе будут рассказывать об этом)))" (c) Не скажу кто.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

McCamel писал(а):Кид, всмысле Дадди Гы вон вообще в экстазе только от одного твоего присутствия
Изображение
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Lisenok
Спорных моментов в хоккее полно, без вопросов. Спорить о них можно долго и нудно и в конце-концов остаться при своем мнении( что и происходит в большинстве случаев). Но даже в этих спорных моментах, есть факты и разногласия в мнении не играет никакой роли когда речь идет о вещи которую можно 100% доказать. Хит был не сзади и не в спину-факт, грязный или нет-личное имхо.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Поздравляю всех с открытием сезона! :) Утки слили Королям 1-4. Говорят без шансов, ибо, как сказал комментатор "Макдональд ищет Теему". Да и у ЛА молодой Бернье все тащил. Брызгалов как и ожидалось не больше чем бэкап:)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Смотрел, правда не весь матч, фрагментами...

-Европа явно не готова к НХЛ. Английцы на футболе и Английцы на хоккее две большие разницы. Может это из за того что многие не болели за одну из команду. В любом случае, на трибунах наблюдалось много стариков и детей и несколько окуевших лиц которые пришли посмотреть то чего раньше не видели-настоящий хоккей...Тут еще проблемы с освещением, не помню такого в НХЛ.
-Было очень заметно что это первый матч сезона и команды еще не сыграны. Анахайм очень слабо катался и был довольно пассивен в силовой игре
-Бернье неплохо сыграл как для первого матча, но особых задач Анахайм перед ним не ставил. Даже траффик перед воротами которым Утки так славятся не получался...
-МакДи без Селяне будет ох как тяжело...для этого даже не рассматривал его кандидатуру в Фэнтази+))

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

Анахайм смотрелся вяло... посмотрим, что сегодня будет.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Кингз получили ответку с тем же счетом. Договорняк? :D :D
Те кто смог посмотреть матч отметили два любопытных момента: англичане лучше всего отреагировали на драку Парроса и Торнтона, а также были отчетливы слышны крики "Шайбу! Шайбу!" :applauds:

Официально закончилась и предсезонка. Больше всего меня в ней порадовала защита Таронты. Давно столько матюгов не читал от их фанов. Желаю продолжать в том же духе, тут никакие Тоскалы, Люонги, Гашеки не спасут :D
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

SM
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 9:27 pm
Контактная информация:

Сообщение SM »

Смотрел обе встерчи, смотрел по кабелю ммдс. Непонятный перфоманс обоих команд. Побеждали те, кто наверное больше хотел победить. Но если стиль уток во второй игре судорожно принимала какие-то отдаленные свои очертания, то короли играли без четко-выраженного игрового рисунка.. Сумбурно как-то. Бой Торнтона и Пароса порадовал, хороший размен ударами.. Торти был активнее в два раза почти, но и первый оказался на льду.. Парос -Бандерос) По игре -капроч скучно пока..)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Скажите плиз, правда что в начале сезона бывает больше драк чем в остальное время? Я такого что-то не замечал. А то на газете.вру именно это указано причиной отправления Григоренко в фарм Детройта и взятие на его место Дауни, хотя все знают, что последнего взяли не по той причине :D :D :D
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Встречаем нового franchise-player'а Колорадо - Пола Штястны. Сакик может спокойно сдавать полномочия :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Kos
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 9:21 pm
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Kos »

Династия Штястны продолжается!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей