Fantasy Hockey

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Кинул клич в параллельной лиге, где мы как высянилось с коммишем пересекаемся - там люди не проявили интереса. Тащите еще одного человека, срочно
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

AlSlad писал(а):Кинул клич в параллельной лиге, где мы как высянилось с коммишем пересекаемся - там люди не проявили интереса. Тащите еще одного человека, срочно
ну я ,мож,и сыграл бы...тока пока вообще не представляю,как это все работает и с чего начинать :roll: куда идти,чаво жать:?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Phil333
Все просто.
Зарегистрироваться на yahoo.com надо будет, но это несложно. Ящик он тебе свой создаст, но про него можно не вспоминать. Для нотификаций о предложенных трейдах и прочего в лиге можно любой, хоть мейл.ру, указать.

После того http://hockey.fantasysports.yahoo.com/hockey, выбрать линк Sign Up Now. Повяится страница, в ней нажать кнопочку Join League, дальше Join Custom.
В поля на форме вводишь:
League ID#: 16330
Password: canadateam2

Потом название команды даешь. И какой твой мейл для нотификаций. И все. дольше писать чем делать :) Присоединяйся.

Как работает - почитай с начала темы. Реальные игроки приносят очки в твою фентези-команду. 10 игроцких очков, и 5 вратарских.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

спасиба,зарег-ся на Яхе, сделал команду Quebec Nordiques. Что дальше делать,подскажите,плиз :P
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

phil333 писал(а):спасиба,зарег-ся на Яхе, сделал команду Quebec Nordiques. Что дальше делать,подскажите,плиз :P
Ну а теперь прикинь кто будет играть в твоей команде на каждой позиции (2 кипера, 4 дэфа, 2 центра, 2 левых и 2 правых). На Кросби-Шмосби-Бродора-Лидстрёма-Игинлу и проч. смотри философски :wink: Все будет зависеть от драфта, в котором надо обязательно участвовать.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

phil333
Вечером 21го мы будем учавствовать в лайв-драфте. В живую будем отбирать игроков по очереди, которую Яха определит за 30 минут до старта драфта. Я сам первый раз учавствую в таком. :roll: Если ты не сможешь быть лайв в данное время, то твой состав будет сформирован на основании преранкинга, который ты составишь для всех игроков.

Каждую неделю будешь играть против одной из команд, чьи игроки по 15 категориям будут твоим противостоять. За каждый выигрыш в категории в конце недели тебе зачислится два очка, за каждую ничью - по очку. Посомтри какие статы оцениваются и реши каких игроков в первую очередь надо цеплять. Г-г-главное не б-б-бояться :) Я сам в прошлом году в первый раз опасался, но довольно быстро вникаешь. Ты за НХЛ следишь, тебе несложно будет среди игроков выбирать :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

:) куда не плюнь везде яху:)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

Defenseman писал(а):Кстати, узнал тут на днях, что номерами на драфте меняться таки можно - в процессе самого драфта, но драфт был затянутый без лимита времени - ребята на него неделю потратили.
Это offline drtaft, когда все сами все решают- пиво пьют, игроков выбирают :) А потом комиш все в Яху забивает.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:59 am
Контактная информация:

Сообщение Lavs »

Я готов сыграть!
_________________
Остановите землю, я сойду.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Lavs
Не успел за Филом :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

то твой состав будет сформирован на основании преранкинга, который ты составишь для всех игроков.
вот тут по подробнее, что еще за преранкин и где его составлять, я чё то не нашёл.

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2004 6:58 pm
Откуда: Москва/Сан Франциско
Контактная информация:

Сообщение Mace4ka »

vadson77 писал(а):
то твой состав будет сформирован на основании преранкинга, который ты составишь для всех игроков.
вот тут по подробнее, что еще за преранкин и где его составлять, я чё то не нашёл.
Ты когда странитсу открываешь, у тебя линк посередине- pre-draft players. Нажимай
На след странице- Edit my Rankings ( второй столбик)- нажимай

и потом из середины перекидывай в порадке в котором ты хочешь чтоб игроки задравтовались направо, а тех кого вообще брать не хочешь налево.
Только делай поправку, что между каждым твоим пиком драфтует еще ное кол-во человек, а так-же что яху набирает по позициям, тоесть сначала заполнит основной ростер, а потом запасных начнет набирать.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

благодарю, ужэ нашёл, только сделал всё наоборот))))) ща буду переделывать)))

SM
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 9:27 pm
Контактная информация:

Сообщение SM »

Масечка, Лавс присоединяйтесь! Я думаю без проблем можно расширить состав участников, нужно только их парное число и конечно же ваше желание:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

спасибо, страничку с пре-рэнкингами "налево-направо" нашел,но есть вопросы...
1. там,где направо кидаешь игроков,это ты показываешь,что именно ты хочешь их выбрать или это просто общий порядок на драфте, который ты хочешь увидеть.
2. Не понял , почему Кросби-Шмосби и пр. смотреть философски. Их же все равно кто то выберет :roll: т.е. можно же в принципе,кого то из них в my players запихать,шанс взять Бродера/Игинлу ведь будет?
3. Скиньте , плз, ссылку на страничку,где эти 15 категорий оценки игрунов,а то я че то не нашел :? и еще ссылочку,где общие правила игры расписаны...ежели нетрудно. :D
(2 кипера, 4 дэфа, 2 центра, 2 левых и 2 правых).
Только делай поправку, что между каждым твоим пиком драфтует еще ное кол-во человек, а так-же что яху набирает по позициям, тоесть сначала заполнит основной ростер, а потом запасных начнет набирать.

4. так там все-таки запасные есть или только 2 кипера, 4 дэфа, 2 центра, 2 левых и 2 правых...че -то не понял :roll:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя