Переходы

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

А Яшин-то паровозом стал, ярославским :))) Так ему и надо
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Junior
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 5:17 pm
Откуда: Suomi
Контактная информация:

Сообщение amig »

Гоаорит ,что через год опять в НХЛ уедет,в чем я лично сильно сомневаюсь.. :roll:
_________________
Изображение
живу сдесь http://m-impulse.net

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 1:15 pm
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Stanley »

Лоу разошелся.. offer sheet Пеннеру - 21,5 млн на 5 лет, 4,3 млн в год. И это игроку, который не был на драфте и провел один год в НХЛ... И это при том, что у Дакс уже сейчас кепка около 48 млн... И при том, что если Бурк не повторит предложение Ковбоя и Пеннер поедет в Эдмонтон, то Оилерс отдадут за него Уткам 1, 2 и 3 драфт-пики........

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ну у уток теперь вроде как всё ясно - либо Пеннер, либо Нидер, либо Селанне...

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Отличная статья про Пеннера, которого, думаю, у нас не будет. MUST READ! http://www.winnipegfreepress.com/local/ ... 7560c.html

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Лорд писал(а):Отличная статья про Пеннера, которого, думаю, у нас не будет. MUST READ! http://www.winnipegfreepress.com/local/ ... 7560c.html
статья действительно хорошая,написана талантливо :wink: этакая "канадская мечта" с голливудским хэппи-эндом :P но парень действительно прошел через огонь и воду ,постоянно ходя в бесперспективных.значит,иногда такое бывает и в жизни. Мне вспомнилась еще тут история(не совсем похожая на пеннерскую,но все же) про Погге, который рос без отца,в очень скромных условиях,и которого ,по сути, вытащила в большой хоккей мама,ну и как хэппи-энд,Джастин затем выиграл золото молодежного чемпа,блестяще сыграв в финале.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Пеннер наш. 1-й, 2-й, 3-й раунды драфта 2008 - у "Анахайма". А мы что с Пеннером, что без него выглядим одинаково. Командой, не слишком сильно претендующей на плей-офф. Не рад ни разу, короче.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Лоу спятил, хуле. Неужели он надеется, что мы поборемся за ПО таким составом, уж лучше было бы не рыпаться и спокойно сливать сезон. Верхние строчки драфта будут хороши. Глядишь, перед ПО куда-нибудь пристроили Роли за раунд и перспективы становились бы очень неплохими. А тут... оборона это просто кошмар, кто будет останавливать нападение соперника просто неясно, нападающие будт усираться? Так тогда мы до чужой зоны будем доезжать в лучшем случае два раза за период. Ролосон точно затрахается вусмерть игр после 30-35 и тогда вообще начнется мрак, а три раунда уже ушли

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Да уж, отмочил Лоу пару загогулин, панимаешь...
На ПО в любом случае можно не надеяться, а пиками раскидался он зря, как и баблом, при таком количестве качественных проспектов в системе они годика через два-три ой-как понадобятся.

2 dr.Stick
Ну чего тут непонятного, останавливать вражеских форвардов будет в основном лицо и другие части тела Ролли, искренно надеюсь Лоу догадается прикупить ему бронник и каску.
:)
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Лорд писал(а):Пеннер наш. 1-й, 2-й, 3-й раунды драфта 2008 - у "Анахайма". А мы что с Пеннером, что без него выглядим одинаково. Командой, не слишком сильно претендующей на плей-офф. Не рад ни разу, короче.
Я не считаю, что Лоу в данном случае сильно неправ, три пика, учитывая как Лоу драфтовал в последнее время, а также что еще имеются первый и третий пики, это не так страшно, учитывая, что забивных вингеров после ухода Лупула (да и то) у вас все равно было не кому, это не такой уж не самый худший вариант, хотя Ванек безусловно был бы предпочтительней...
В ПО один Пеннер конечно не выведет, но если он опять забьет 20-25, и будет дальше развиваться то риск можено считать будет оправданным...
Единственно, чего я не понимаю - стоило отказываться переплачивать Райана Смита на 500 тыщ, чтобы потом переплатить за худшего на данный момент игрока где-то в двое, чтобы заменить его.

Кстати подпись тебе стоит наверное поменять :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Я не считаю, что Лоу в данном случае сильно неправ, три пика, учитывая как Лоу драфтовал в последнее время, а также что еще имеются первый и третий пики, это не так страшно, учитывая, что забивных вингеров после ухода Лупула (да и то) у вас все равно было не кому, это не такой уж не самый худший вариант, хотя Ванек безусловно был бы предпочтительней...
В ПО один Пеннер конечно не выведет, но если он опять забьет 20-25, и будет дальше развиваться то риск можено считать будет оправданным...
Единственно, чего я не понимаю - стоило отказываться переплачивать Райана Смита на 500 тыщ, чтобы потом переплатить за худшего на данный момент игрока где-то в двое, чтобы заменить его.

Кстати подпись тебе стоит наверное поменять
в принципе,в какой то степени склонен согласиться :)Пеннер-зависимый игрок, если его поставить с качественным центром, он ,возможно ,и оправдает этот ход. Если нет (а пока у Ойлс именно НЕТ таких центров)-повторит судьбу Лупула,с той разницей ,что его потруднее будет спихнуть,чем Джоффри,учитывая контракт. :wink: И тогда проклятия по адресу Лоу увеличатся в геометрической прогрессии. :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

McCamel писал(а): Я не считаю, что Лоу в данном случае сильно неправ, три пика, учитывая как Лоу драфтовал в последнее время, а также что еще имеются первый и третий пики, это не так страшно, учитывая, что забивных вингеров после ухода Лупула (да и то) у вас все равно было не кому, это не такой уж не самый худший вариант, хотя Ванек безусловно был бы предпочтительней...
Пик от Анахайма и наш собственный пик будут очень большой разницей.
Пеннар провел один(!) сезон в Лиге и, хотя, он уже не юниор и вряд ли провалится по полной во втором сезоне, но это игрок поддержки лидеров, а не лидер. Отвалить ему хренову кучу денег, да еще добить Анахайму три раунда это выглядит идиотизмом. Эдмонтон может получить звезд в состав только путем драфтов и воспитанием в своей системе, со стороны никто не поедет (Пронгер не в счет, это были первые дни после подписания нового СВА). Так зачем лишать себя даже шансов на удачный драфт отдавая свои пики за игрока уровня чуть выше среднего.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

dr.Stick писал(а):
Пик от Анахайма и наш собственный пик будут очень большой разницей.
Пеннар провел один(!) сезон в Лиге и, хотя, он уже не юниор и вряд ли провалится по полной во втором сезоне, но это игрок поддержки лидеров, а не лидер. Отвалить ему хренову кучу денег, да еще добить Анахайму три раунда это выглядит идиотизмом. Эдмонтон может получить звезд в состав только путем драфтов и воспитанием в своей системе, со стороны никто не поедет (Пронгер не в счет, это были первые дни после подписания нового СВА). Так зачем лишать себя даже шансов на удачный драфт отдавая свои пики за игрока уровня чуть выше среднего.
Это все конечно правильно, только голы нужны сейчас, и сегодня а пики это "через три года появится надежда на улучшение лет так через пять" (по-моему Жванецкий). Опять-таки Лоу на драфтах особо не блистал. Я не сомневаюсь, что Бурк никогда бы не поменял Пеннера на 1,2,3 пики как трейд, просто Лоу застал его со спущенными штанами в данном случае...
Я согласен с тем, что Пеннер - риск немаленький, с другой стороны, если дело выгорит - то Лоу будет выглядеть гением, нет - потеряет работу, а Эдмонтон окажеться с 4млн камнем на шее. просто, ИМХО, Лоу не может себе позволить ребилдинг - Лорд кажется где-то писал, что Эдмонтон был 7-м в лиге по доходам, и ему нужна конкурентноспособная команда, чтобы поддерживать этот уровень, посмотри на Чикаго и Флориду (ОК, Кинен), сколько они перестраиваются?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

- Если условно говоря, у нас даже будет 10-й пик на следующем драфте, то отдать его и 40-й с 60-м за Пеннера - это нормально. И дело не только в том, что Лоу драфтует средне. Про неудачно я бы не говорил, все-таки были и есть Гемски, Столл, Грин и очень много хороших проспектов в системе - Нильссон, О'Марра, Шремп, Кольяно, Чорни, Ганье, Петри, Гилберт, Трухно. Всех в одно время в НХЛ не выпустишь плюс первораудникам надо платить бонусы и давать солидный контракт. Плюс к этому есть у нас и анахаймовский выбор в 1-м раунде следующего драфта. Без Скотти, Теему и Пеннера, но с Бертуцци и Шнайдером "Утки" стали слабее однозначно. Макдональд без Селянне сдуется тоже, а вероятный рост Гетцлафа и Перри вряд ли все это компенсирует. К тому же у обладателей чашки на следующий сезон частенько бывает отходняк. Верю, что наш пик окажется ниже анахаймовского :wink:

-Запоминается, как известно, самое худшее. А именно отрезок в 20 матчей на финише сезона, когда мы играли из-за травм на 70% ахаэловским ростером, иногда всего с пятью дефами. Даже в случае неудачного сезона и на этот раз не вижу нас в bottom five. Если только опять не посыплются травмы. С другой стороны, выход из зоны и пауэрплей, бывшие ниже критики, с появлением Сурея, Питканена, Тарнстрема и выздоравлением Столла однозначно станет лучше. Да и Лоу не дадут времени на перестройку и слив сезона, поэтому он работает как может. Кстати, сезонные абонементы у нас расходятся очень быстро. Лучше, чем в минувшем сезоне.

- Как я понял, когда не сработали варианты с UFA и трейдами, то Лоу приступил к третьему варианту с оффершитами. Мне он не нравится, но ничего не оставалось. Но, повторюсь, Пеннер не та фигура, из-за которой стоит ломать копья, ИМХО. Он хорошее дополнение к лидерам. По крайней мере на сегодня. Вот за Ванека, Паризе, Каммаллери стоило порубиться. Впрочем, Бурк, со слов кого-то с TSN, пытался спихнуть каких-то игроков, чтобы найти место под контракт Пеннера, но не удалось. Так что остается слабая надежда, что он тоже видит в Дастине что-то большее, чем простой болельщик сейчас. Из того, что я видел, у нас был свой Пеннер по задаткам и манере - Михнов, но развивать его в своей системе "Эдмонтон" нужным не посчитал. Впрочем, что касается звезд, то в перспективе в команде очень хорошее молодое ядро - Гемски, Столл, Пеннер, Питканен, Торрес, Шмид, Кольяно, Чорни, Нильссон, Шремп, Ганье. И все способны заметно прибавить, так что есть из кого выращивать. :)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

В том то и дело, что Лоу действительно усилил команду и Суреем и Пеннером, но настолько, ИМХО, что мы будем разносить в щепки всяческие Финиксы и Чикаги и без вариантов сливать более плотным и мобильным командам (таких дохрена :D ) Так стоит ли дело того, чтобы барахтаться на 11-12 местах в конфе, в какие-то моменты иметь призрачные шансы на ПО типа - осталось выиграть 19 из 20 и мы зацепимся за восьмое место или лучше попытаться выцепить потенциальную звезду на следующем драфте. Вот в чем вопрос. По мне так второй вариант выгоднее, я уж подожду еще лучше, все равно не привыкать=)))
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей