Переходы

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Миш, я не забыл=) Просто он настолько заеп в том году, что не ХОЧУ я его видеть в системе (но, видимо, придется)
Итак, уверенно движемся в топ-три на драфте. Неплохо. Учитывая, что Анахайм тоже явно не усилился, то можно сорвать два неплохих пика.
Про Смита сейчас прочитал, честно говоря, не особо верится в этот звонок. Ну или это было в стиле "наотъебись" сделано.
С Нюландером нас хорошо прокатили, с другой стороны Нюландер пятеру, да еще четыре года - это жесть.
Монреаль Хаммера за 5.5? Обоссаться.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2498
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

На Газете.вру актуальнейшие, блин, фото к материалам помещают :)

http://sport.gazeta.ru/sport/2007/07/a_1873653.shtml
В статье про то, что Свитов переподписался с Коламбусом тот еще в форме Тампы противостоит О'Нилу, который еще в составе Каролины :) :) :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Риш, мы подписали второго UFA - Матью Гарона. Ты, помнится, его очень любил. :worship:
К сожалению, в ЛА за ним возможности следить не было, но как он получил травму, то Клутье, Браст и Ютака Фукуфудзи натворили столько дел, что пришлось выписывать из пивной лиги старину Шона Бурка. :wink: Очень жаль, что больше не будет Юсси. Но про Гарона пишут, что это едва ли не лучший бекап в лиге. Что скажешь?

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Гарон-АТЕЦ! Теперь буду за Ойлерс болеть и на их матчи смотреть. Писать, болеть, переживать! 8)
Если без эмоций, то кипер он хороший. Жаль только что попал на кладбище киперов в ЛА. В этом сезоне следил за ним намного меньше чем два года назад. В технике имеет некоторые проблемы, с другой стороны Уэ тоже имел проблемы с этим, когда играл за Кингз. Имеет потенциал быть первым кипером, только вот есть подозрения что выносливость у него не очень. Будут много бить по ваших воротах в каждом матче, Матью может скиснуть.
В прошлом сезоне, с травмами и чехардой с киперами в ЛА, сыграл слабо, пустил много бабочек которых раньше не пускал. В общем был заметен регресс в его игре. Вполне возможно это связано с тем что Кроуфорд просто молился на своего внебрачного сына Клутье и не доверял Гарону, возможно от травмы полностью не отошел, хз.
Очень надеюсь что заиграет у вас.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Иногда самое лучшее подписание то, которое не состоялось. Мне вот нравицца что новый ГМ (еще одна потеря Эдмонтона? ... или избавление? :) ) никого не подписал. Заепался я смотреть ежегодно как футофедорвыричардсоны наслаждаются жизнью. Свитов реально был силен, пофиг статы, и по итогу сезона када на ХФбордс называли пятерку любимых игроков клуба его назвал каждый. Чувак убивает всё живое вокруг и с клюшкой обращацца умеет. Жердева к слову почти не разу на назвали среди любимых... Говорят центр нужен, а на фик? Федоров в последний год бутет тужиться зарабоать новый контракт, а Брюле с Брассаром будут меряться у кого пиписька длиннее отрасла уже. Свитов - 3 звено и на подхвате для топ-6. В защите надеюсь начнет рулит лучший деф WHL последних 2-х лет (преемник Фанефа между прочим по этому показателю) и лучший игрок вообще всей лиги прошлого сезона... И будет всё карашо. Ааранa Джонсона кстати не переподписали - новому ГМу его стиль катания не понравился, не подходит он для дефа... Хотя Маклин ему уже контракт заготовил...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

ЛА подписало Стюарта за смешные бабки...Сарич стоил больше чем Стюарт. Интересно, неужели Стюарт так сильно хотел удрать с Калгари в Калифорнию что подписался на такой скромный контракт!? Вишневский, Джонсон, Стюарт, Прайссинг, Блейк...впечатляет.

Лу подписал Рахунека и Зубруса. Сноу продолжает смотреть в потолок и думать...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Стюарт - кража((((

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Старина Лу потихоньку слетает с последних катушек. Первые подозрения появились после мегаподписаний Могильного и Малахова, укрепились перед этим ПО (самопровозглашение себя коучем) и сейчас это уже даже не догадка, а практически факт.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:59 am
Контактная информация:

Сообщение Lavs »

http://youtube.com/watch?v=fRbQL-w6Ucw& ... er&search=

DRURY AND GOMEZ BECOME RANGERS


.. интересно как они 23-й номер поделят ))
_________________
Остановите землю, я сойду.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

С подписанием Славы Козлова громкие подписания практически закончились. Остался один Сурей, который настолько вилял носом, что теперь возможно ему придется выбирать между неплохими бабками на Востоке, где он играть не хотел, либо соглашаться на более скромный контракт и ехать в Калифорнию, где он хотел оказаться.
Слава конечно мужик, хотел остаться в команде, подписался под довольно скромный контракт.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

dr.Stick писал(а):Старина Лу потихоньку слетает с последних катушек. Первые подозрения появились после мегаподписаний Могильного и Малахова, укрепились перед этим ПО (самопровозглашение себя коучем) и сейчас это уже даже не догадка, а практически факт.
Миха, оказался прав+))
http://www.tsn.ca/nhl/news_story/?ID=212929&hubname=
Я в шоке. Очень рискованный шаг. Но с Ванека папаша просто зверский может получится, но все-таки деньги большие, контракт долгий...Интересно посмотреть на реакцию Быков.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Я сам в таком шоке, что и не знаю, как реагировать. Скажу только одно, Лоу - мужик, не побоялся это сделать. Вот только что из этого выгорит и как обернется...хм...Ясно одно, Ванек не против играть в далеком и холодном "Эдмонтоне" :P

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Richard писал(а): Миха, оказался прав+))
http://www.tsn.ca/nhl/news_story/?ID=212929&hubname=
Я в шоке. Очень рискованный шаг. Но с Ванека папаша просто зверский может получится, но все-таки деньги большие, контракт долгий...Интересно посмотреть на реакцию Быков.
ИМХО, глупо это, я не думаю, что Ванек выведет Ойлерс в ПО, не говоря уже о кастрюле. зато, если Баффало не повторит, они рискуют остаться с 7 млн (а кэп в Эдмонтоне вроде далеко не 50 млн.) и без первых пиков ближайшие 4 года( не считая пик Анахайма в след. году), так что на месте Баффало я бы подумал хорошо, пики могут быть высокие.

В любом случае это на руку Монреалю, т.к. это либо ослобляет Баффало еще сильней, либо занимает большую часть ихнего пэйролла (а в Баффало кепка тоже не 50 млн.)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Пошла, правда, информация, что Режье повторит предложение. В любом случае еще есть Паризе :P

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Две долбанутых группы управленцев нашли друг друга и себе проблемы на ровном месте :lol:
_________________
"I don’t get what I deserve. I play well, I make good moves, I make the proper decisions but the *%&/ puck doesn’t hit me!"
- Patrick Roy
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость