Итоги сезона 06/07

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Сочетание названия темы и первого поста - высший аналитический пилотаж... мне очень нравится...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Carb »

Richard писал(а):
-Сказал что Доуни, Бонк и Джонсон заменяемые игроки
Я думаю, чтобы заменить Доуни не нужно сильно пыхтеть - народу такого пруд пруди в низших лигах
Richard писал(а): Игру Ковалева оценил как политик-неплохо, но может лучше. Нужно улучшить некоторые аспекты игры. Короче сделал хорошее лицо, при плохих результатах.
...
Вообще варюсь :shock: Ковалев, оказывется может лучше.
Может лучше закончить карьеру, а то его уже и головокружения мучают ( скорее всего от зарплаты)

Richard писал(а):В целом конфа была очень позитивная как для ГМ команды не попавшей в ПО...
По-моему надо разгонять эту парочку, иначе и через год и два позитивными у нас будут только прессухи.
Плана развития у них никакого нет. Карбонно мечется от неопытности, а Гейни делает вид, что все в порядке. Никаких серьезных изменений у нас летом не будет. Подпишут Сурея и в следующем сезоне мы опять будем без ПО, зато в лидерах PP.
Правда, очень хочется ошибаться.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Да нет по поваду Боба торопиться не стоит. С приходом на пост все же многое изменилось к лучшему.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вообще варюсь Shocked Ковалев, оказывется может лучше.
Может лучше закончить карьеру, а то его уже и головокружения мучают ( скорее всего от зарплаты)
Его обменяют при первой же возможности(IMHO) Главное, чтобы не получилось как с Рибейро(Нинима).

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Только что узнал. Быков гл. тренер России по хоккею отказался от услуг Коваоева и Пережегина. Передегин понятно после травмы. Ну Коваля видать правда ему пора возращаться либо в rangers либо доигрывать в Россию !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 10:37 am
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение babangida »

Не, ну Быкофф не прав, имхо.
В какой форме бы не находился Коваль, он нужен сборной...
На ОИ капитанил что надо, конечно прошёл год, но всё же такой опытный игрок нужен сборной.
Быкофф разочаровал.
_________________
!!! GO HABS GO !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 11:50 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Phill »

А я согласен с Быковым.Мне кажется Ковалев этой сборной не нужен.Я очень уважаю Алекса,но если по справедливости,за этот сезон он приглашения в первую команду страны не заслужил.Конечно можно говорить,что опыт всегда полезен,но ИМХО не в случае с АК-27.
_________________
Go Canada Go

Dan
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 8:33 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Dan »

Быков заявил что костяк сборной составят суперлыжники.... И видимо активно будет протаскивать туда своих цыысковцев.... Куляша вот намеревается взять, Кирюшу Кольцова.... :twisted:
Смотрел тут Ак Барс-Магнитка. Физухи осталось ноль целых хер десятых, играют чисто через не могу.... Представляю себе этот самый костяк сборной..... :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:59 am
Контактная информация:

Сообщение Lavs »

Хотел бы остановиться на летних подписаниях.

Мое ИМХО

Лишиться Ковалева/Самсонова/Койву

Оставить всеми правдами и неправдами Сурея.
Трейдануть Юэ на Миллера (есть упорный слух о том что последнего Баффи не захотят оставлять по причине невписываемости в денежный потолок по ЗП)

Подписать первого центра (почему не вцепиться за СПЕЦЦУ, в случае если он не подпишется у сенаторов).
Подписать Хорошего вингера.

Пока все.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Есть такое мнение, что ни один сильный и востребованный свободный агент не подпишется с монреалем при прочих равных... (то есть без дополнительных причин, типа он родственник боба, всю жизнь мечтал играть за монреаль, у него в монреале жена и все родственники... ну или сильно много бабла дают по сравнению...)
поэтому, лишаться Койву для Спеццы - этого никогда не будет...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Lavs писал(а):Хотел бы остановиться на летних подписаниях.

Мое ИМХО

Лишиться Ковалева/Самсонова/Койву

Оставить всеми правдами и неправдами Сурея.
Трейдануть Юэ на Миллера (есть упорный слух о том что последнего Баффи не захотят оставлять по причине невписываемости в денежный потолок по ЗП)

Подписать первого центра (почему не вцепиться за СПЕЦЦУ, в случае если он не подпишется у сенаторов).
Подписать Хорошего вингера.

Пока все.
Вэлком. Сорри но все это слишком на фэнтазихокки похоже, как Доуна на Шатана меняли :D .

У Миллера и Спеццы контракт на следующий сезон, Юэ отыграл хороший сезон, к тому же он получает больше чем Миллер, поэтому никакой логики в обмене я не вижу. Учитывая, что нам Миллер в принцепе нах не нужен - своих молодых-талантливых достаточно. ИМХО вратарская позиция - последнее, за что нужно волноваться.
А чем Койву плох, чтоб его обменивали?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Карбонно хочется заменить. На Скотти Боумена. :) :) :wink:
Ковалев еще играть может. А Самсонов - это откровенная ошибка БГ :) :wink: :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

McCamel писал(а):Учитывая, что нам Миллер в принцепе нах не нужен - своих молодых-талантливых достаточно. ИМХО вратарская позиция - последнее, за что нужно волноваться
McCamel дело говорит :rtfm:
Ехать к нам с вратарями - все-равно, что в Тулу со своим самоваром.
А так, уэлкам :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Lavs писал(а):Хотел бы остановиться на летних подписаниях.

Мое ИМХО

Лишиться Ковалева/Самсонова/Койву

Оставить всеми правдами и неправдами Сурея.
Вот так, молодца, малой, сразу кота за яйца, в смысле - о главном, далеко пойдешь :arrow: Нам на форуме такие нужны, добро пожаловать :!:
Твое ИМХО совсем даже не такое наивное ИМХО, как старички Смит с Маком тебе указали, мое ИМО "где-то рядом", не боись, Лавс, в целом я с тобой, особливо касательно отправки на куйлички "рашнсуперстаров" и подписания Сурея.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Lavs писал(а): Баффи...
Баффи... - фу, как сладко, Бухало это, Б-У-Х-А-Л-О, Лавви :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя