New York-Montreal 5/04/07

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Отчет на сайте. Всё там. Мне добавить нечего.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Я честно говоря предчувствовал паражение,Но от этого не легче, Хорошо что Торонто проиграли.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Изображение
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Есть еще такая история... один раз я общался с девушкой смсками.. она писала мне транслитом... и присылает такую смс: "Zabei"
А я не увидел не телефоне, что это i а не l
и думаю.. "откуда она знает Эрика Цабеля??"

и еще история есть... один раз.. на Тур де Франсе... пелотон ехал, а рядом по полям, как это часто бывает, скакал табун лошадей... и одна лошадь выскочила на дорогу... и из всех почти 200 велосипедистов выбрала именно Цабеля и сбила его нахрен!!

в те времена только так можно было остановить Эрика Цабеля!!
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

я в этой теме флудить буду, потому что в теме про торонто - низзя... у меня флуд нефартовый -.-
так вот...
еще история... кхм-кхм.. тут сразу оговорюсь - всем сорри... но вчера был ДР у сожителя моей мамы Изображение.. ну или гражданского мужа.. как его назвать... так вот.. я выпил много спиртных напитков... бухла, короче, выжрал немерянно Изображение
и у меня сегодня похмелье нахз.. и я на работе...
ситуация такая... заходит мой новый сцуко директор... чемпион мира в тяжелом весе по сцуко нон-стоп занудствам с последующим нанесением обильных травм мозгу собеседника... заходит.. и говорит... "эх" говорит... "ох"... я думаю.. ну всё... уволили гада.. побегу за шампанским... нихера!!! говорит "подорожал проезд на маршрутке"... на рубль, блять... был 9 (девять!!) рублей.. стал 10 (ДЕСЯТЬ БЛЯТЬ!!!) рублей... (1 ю с доллар = 25 рупь - прим. для иноземцев) и сидит.. сцука.. грустит.. думает.. как ему дальше... жить...
тут примечание: мой предыдущий дир на такую же з/п купил себе лексус и лихо обгонял все маршрутки по пути на работу...
я естесственно, передаю скорбную новость посредством айсикйю своему соратнику...
далее диалог:
Я: - так-то
ОН: -он что на маршрутках ездит??
Я: да!
ОН: а он не охуел ли??
Я: слушай, а ты как думаешь, ты с ист-коста или с вест-коста??
ОН: - я с коста

умён чертяка... так вот.. посещайте очень полезный ресурс:
http://community.livejournal.com/ru_mohnobruh/
и будет вам очень много щастья.. мы там не шутим, мы там для народа стараемся.. бескорыстно, by zeh way Изображение
я там пишу под именем booha_now кстати...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

так... продолжаем текстовые трансляции моего нахождения на работе с перегаром...
1.про меня - вот у меня дома сломалась сетевуха.. и я с тех пор дома не появлялся... случилось это в понедельник... это тревожно... мне что дом для интернета нужен?? О_О
2. про хоккей... вот сайт нхлРУ... вот они там соображают что-нибудь, блять... у меня на выделенке страницы по пиццоттыщ минут грузятся из-за их ссаной рекламы.. я только из-за этого там ничерта не читаю...
3. про директора - что-то ссука бормочет...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

а.. и еще.. вот он:
Изображение
не должен быть в ПО... это я знаю точно... и мой директор тоже не должен быть в ПО...
пусть уж лучше айлы будут в ПО, чем он и мой директор...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Гы :)
Если похмелье не лечить, то оно проходит за день, а если лечить, то через очень много дней :lol:
Зачетный крео... Лол, гы :)
Торонту надо рвать. И ниибет :rtfm:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

В-общем это сборище раздолбаев во главе с Гейни и Карбонно слили и ветра не пустили. А теперь будут рвать попку, чтобы побить Торонту. Торонта команда тухлая. Но у них еще три полосатых игрока. Значит что: ВПЕРЕД ХАБЫ!!! А за ренжаков огромный НИЗАЧОТ :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain: :pain:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 4:46 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Carb »

Да шанс упустили, теперь рвем команду "которой нет" и выходим в ПО, в котором пока нас нет.
По какому критерию в первую очередь расставляются команды при равенстве очков и сыгранных игр?

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 9:17 pm
Откуда: Laval,Quebec,Canada
Контактная информация:

Сообщение Francophone »

Мдя...не весело... :evil:
_________________
Les Flyers de Philadephie pour toujours!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

По какому критерию в первую очередь расставляются команды при равенстве очков и сыгранных игр?
Победы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость