Penguins - Canadiens 16/03/07

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Penguins - Canadiens 16/03/07

Сообщение Smith »

У меня будут показывать он-лайн. По НТВ скорее всего тоже.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

На нтв+ в программе этого матча нет. А откуда такая инфа?

Не в сети
3rd line
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:13 pm
Откуда: Нижневартовск ХМАО - ЮГРА
Контактная информация:

Сообщение владимир »

Ластоногие сейчас на взлете, я думаю если их ощипем , то придет уверенность у нашей молодежи, это будет третья виктория подряд.
И может быть, мы начнем рвать всех подряд в последних играх :twisted: Короче, даешь серебряную салатницу домой!!!!!
Где она и должна быть уже давно.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Плохие новости.
Пережогин, Бонк, Ковалев играть не будут. Если останутся такие же тройки как в прошлом матче, Пингвины имеют хорошие шанс съесть нас живьем!
Два последних звена будут просто отбиваться, не создавая ничего. Айбишер с такой игрой, как в прошлом матче, имеет все шансы повторить свой подвиг как против Сейбрз...сколько он там шайб пропустил? 7? 8?
Может Лэйтона лучше попробовать? :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Richard писал(а):Плохие новости.
Пережогин, Бонк, Ковалев играть не будут. Если останутся такие же тройки как в прошлом матче, Пингвины имеют хорошие шанс съесть нас живьем!
Два последних звена будут просто отбиваться, не создавая ничего. Айбишер с такой игрой, как в прошлом матче, имеет все шансы повторить свой подвиг как против Сейбрз...сколько он там шайб пропустил? 7? 8?
Может Лэйтона лучше попробовать? :roll:
Отсутствие Бонка - потеря, двух "рашнсуперстар" - нет, по крайней мере Костицын и Мюррей - ИМО, замена адекватная вполне, а вот Лейтона в деле увидеть было-бы интересно, хуже, чем Сыр все равно трудно отстоять

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Человек который с трудом выбивает шайбу из своей зоны и не может отдать пас на клюшку партнера, адекватная замена? Только в извращённом понимании Карбонно(IMO)... :angry:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Влад писал(а):На нтв+ в программе этого матча нет. А откуда такая инфа?
Просто "мой" канал показывает то, что дает НХЛ. И заметил, что очень похоже, что то же самое НХЛ дает и НТВ. Выходит, что различаются все-таки

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Человек который с трудом выбивает шайбу из своей зоны и не может отдать пас на клюшку партнера, адекватная замена? Только в извращённом понимании Карбонно(IMO)...
С Мюрреем всю ночь и весь день будут работать психоаналитики и гипнотизеры :) На матч он выйдет со стеклянными глазами (надо ему эту хреновину как у Овечкина, чтобы Пинги не заподозрили его в допинге) и с одной мыслью: "Я могу выбросить шайбу из своей зоны, я могу выбросить шайбу из своей зоны, я могу ..."
А если, серьезно: никак нельзя попросить Карбо ... эээ ... попробовать на позиции Мюррея кого-нибудь другого? :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Смит старина у тебя ведь тоже нтв+? И как это у тебя и по какому каналу и каким образом показывает то что дают нхл..Напиши подробней пожайлуста..Может мне ресивер перепрошить ? Не которые так делали и уних после этого появлялись доп.каналы !!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Влад писал(а):Смит старина у тебя ведь тоже нтв+?
Нет, у меня "Поверхность". Ты же сам рекламировал этот канал для жителей Украины :wink:

В отсутствие Бонки, Пережоги и Ковалева, посмотрим способны ли Латс, Костицын, Хиггинс и Плеканец "делать вещи" не только в одной игре.

Не знаю почему, но у меня хорошее предчуствие на этот матч :) Как говорят умные люди: если у вас хорошее настроение, то вы просто нихрена не знаете :)

Не в сети
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:09 pm
Контактная информация:

Сообщение Condorr »

по Стрим-Тв будут показывать, по NASN завтра в 10.30 утра

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вроде так будут выглядеть наши тройки:
Ryder-Koivu-Latendresse
Higgins-Plekanec-Kostitsyn
Bégin-Lapierre-Johnson
Samsonov-Murray-Streit
Карбонно, пока, не определился кого ставить в 4-е звено. Дандено или Самсонова. Если поставит дефа, тогда Сережа очередной матч будет греть стулья пресс-боксов...Я бы все-таки Самсонова поставил к Штрайту и Джонсону, чтобы хоть какой-то потенциал в атаке был...А последнее звено, с чеккеров бы составил, причем вместо Мюррея, поставил бы Дандено...но Мюррей похоже точно будет в основе... :?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Я бы тоже поставил Самсонова. Пинги наваливаются на противоположные ворота практически всей пятеркой и можно попробовать побегать на контратаках. Вот пусть бы Самсонов и опровергал бы несправедливость своих посадок в боксы.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я бы тоже поставил Самсонова.
Тем более сейчас такой случай когда много травмированных, а Пингвинз такая команда против которой чем больше атакующих игроков поставишь, тем больше голевых моментов сделаешь в их зоне. Если Карбонно его не поставит, не удивлюсь и не буду огорчен, но шансов с ним побольше, чем с Дандено на позиции нападающего :?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 5:23 pm
Откуда: Мурманск Кола
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Айленды продули и Каролина тоже..Вот бы нам выйграть сегодня и дальше пойти по победной лестнеце в верх.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей