До свиданья, Сергей Самсонов

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Smith писал(а):
Horvat писал(а):И снова Добрый вечер, Сережа :lol:
Это вы в каком смысле, коллега? :thoughts:
Дык в смысле, что какой-там "до свидания" :?:

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

http://www.rds.ca/canadien/chroniques/225062.html

Самсонов сожалеет, что подписал контракт с Канадиенс.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

AlSlad писал(а):http://www.rds.ca/canadien/chroniques/225062.html

Самсонов сожалеет, что подписал контракт с Канадиенс.
Найдите три отличия...
Изображение
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Сообщение Alien »

Жаль, что не удалось разргузить платежку... ( Я не про нашего Самсонова :) )
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 3:57 pm
Откуда: Petroskoi,Karjala
Контактная информация:

Сообщение atemps »

Richard писал(а):
Найдите три отличия...
чертовски похож :)
чего сказать про Сережу, просто парень оказался не в то время и не в том месте.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 3:52 am
Контактная информация:

Сообщение S. Samsonov »

Мда.
А вы чего ждали?Что после того,как ему дают 10 мин ТОА он будет рассказывать прессе,что здесь себя прекрасно чувствует и счастлив в этом клубе?
По-моему юзер с ником Kovalev всё предельно ясно разъяснил.
В Эдмонтоне Самсонов не был ни на кого похож(это я про сравнение ришара), а был игроком команды с которым хотели переподписать контракт,но как известно не сошлись в зарплате.Причём разница вроде была совсем небольшая.
В Бостоне так он был один из любимых игроков публики.
И только тут он чучело или тушка,которое не хочет играть и просто обывает свой номер в команде.
В матче с Атлантой Самсонов начудил во 2-ой шайбе и в результате пресс-боксы в следующем матче,вроде это как наказание за данный проступок и даже после этого Самсонов должен сиять и говорить,что он получает тут кайф.
Тут кто-то проводил сравнение наших лидеров по "зарплате"с другими.
Вот надо было графу времени на льду тоже учитывать.
_________________
Guy Carbonneau the best!

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 3:52 am
Контактная информация:

Сообщение S. Samsonov »

Штрайт тоже в том матче молодцом был,но никаких наказаний к нему примененно не было.
Сейчас в команде нет ни одного игрока,которого нельзя было в чём-то упрекнуть и даже нехуже Самсонова.
Ну Койву хороший такой пример...
_________________
Guy Carbonneau the best!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

По-моему, правы и те, и другие. В общем, не его команда, не его. Или просто исчерпан потенциал.

А не ошибается только тот, кто нихрена не делает. Се ля ви...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Smith писал(а):А не ошибается только тот, кто нихрена не делает
это Гейни,штоле? :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

phil333 писал(а):
Smith писал(а):А не ошибается только тот, кто нихрена не делает
это Гейни,штоле? :lol:
Это типа про посадку Самсонова за его проступки :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Штрайт тоже в том матче молодцом был,но никаких наказаний к нему примененно не было.
Сейчас в команде нет ни одного игрока,которого нельзя было в чём-то упрекнуть и даже нехуже Самсонова.
Ну Койву хороший такой пример...
В матче с Атлантой, Самсонов заработал -3 за 6 минут игры. Все были мертвые в том матче, но он переплюнул всех.

Во вторых, как можно сравнивать такого наемника как Сережа с долголетним капитаном? Давайте, лучше сравним "наемника" с "наемником", Самсонова с Ковалевым. Мне кажется это будет правильнее(ИМХО). Если бы Сережа находился на месте Койву все эти годы, он бы давно уже лыжи навострил, тут к бабке не ходи.
Сравнение со Штрайтом тоже никак не катит. Парень играет за гроши. Парень долгое время сидел в пресс-боксах, и когда его попросили сыграть в 4-м звене нападения, он сказал что будет играть где полезнее для команды. Прошу заметить что мы говорим, не про игрока уровня Доуни или Мюррей, Штрайт-универсальный игрок и капитаном своей сборной был не зря. Он никогда не плакался, и никогда не было слышно что он хочет вернуться в свою Швейцарию и продолжать быть звездой. Он играл, ошибался, сидел в пресс-боксах, и сейчас добился своего и стал одним из важных компонентов этой команды. Почему Сережа решил что за его прошлые заслуги около него здесь будут строить команду?

В третьих. Сережа профессионал. А профессионалы такого не говорят. Ладно, если находишься в другой команде, можно вспомнить прошлое и сказать что ошибся. Но он еще в Канадиенс. Он, что думает что Боб писает кипятком от радости что он его подписал? Лично, я никогда не слышал чтоб игрок который находился еще в команде(говорю про НХЛ), говорил такую чушь какую сморозил "быстрый Сережа"

И последнее. Как вы думаете, что думают по этому поводу, ГМы других клубов? Лично для меня ответ ясен. Если бы они уверены что классный игрок-Сережа просто попал не в свою команду, где его гноит тренер, и тактика хреновая, неужели они бы не старались заполучить Сережу перед дэдлайном или еще проще снять его с вэйверов?

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 3:52 am
Контактная информация:

Сообщение S. Samsonov »

В матче с Атлантой, Самсонов заработал -3 за 6 минут игры. Все были мертвые в том матче, но он переплюнул всех.
-1 на совести Штрайта
Во вторых, как можно сравнивать такого наемника как Сережа с долголетним капитаном? Давайте, лучше сравним "наемника" с "наемником", Самсонова с Ковалевым. Мне кажется это будет правильнее(ИМХО). Если бы Сережа находился на месте Койву все эти годы, он бы давно уже лыжи навострил, тут к бабке не ходи.
Отбрось на второй план все давние заслуги игроков.
Мы рассматриваем ТОЛЬКО ЭТОТ сезон.
Я же не говорю,что Койву плохой игрок, безулосвно он выдающийся игрок,но в этом сезоне он достоин критики неменьше Самсонова,тем более,что он капитан.
Показатель полезности - 20 для лидера команды ни в какие ворота не лезет.
Сравнение со Штрайтом тоже никак не катит. Парень играет за гроши. Парень долгое время сидел в пресс-боксах, и когда его попросили сыграть в 4-м звене нападения, он сказал что будет играть где полезнее для команды. Прошу заметить что мы говорим, не про игрока уровня Доуни или Мюррей, Штрайт-универсальный игрок и капитаном своей сборной был не зря. Он никогда не плакался, и никогда не было слышно что он хочет вернуться в свою Швейцарию и продолжать быть звездой. Он играл, ошибался, сидел в пресс-боксах, и сейчас добился своего и стал одним из важных компонентов этой команды. Почему Сережа решил что за его прошлые заслуги около него здесь будут строить команду?
В том матче они сделали РАВНОЦЕННЫЕ ошибки,потеряв шайбу в своей зоне,что привело в обоих случаях к взятию ворот.
Сравнивал я их только по этому матчу.
В третьих. Сережа профессионал. А профессионалы такого не говорят. Ладно, если находишься в другой команде, можно вспомнить прошлое и сказать что ошибся. Но он еще в Канадиенс. Он, что думает что Боб писает кипятком от радости что он его подписал? Лично, я никогда не слышал чтоб игрок который находился еще в команде(говорю про НХЛ), говорил такую чушь какую сморозил "быстрый Сережа"
В непрофесионализме обвиняешь Самсонова только ты...
Карбонно даже этого не говорил,по-моему даже напротив.
К Самсонову подходит журналист и спрашивает:Сергей,команда опять просрала и показала невыразительную игру.Не жалеете ли вы,что сюда перехали?
На что он искренне отвечает,что жалеет.
Он же не сам прётся к журналисту,чтоб рассказать как ему дерьмово и хочется побыстрее отсюда свалить.
И вот ещё
http://www.sports.ru/section.html?docid=507584
Цитирую даже
"Думаю только о настоящем. Я – игрок команды "Монреаль", - сообщил Сергей. - Буду работать, как и прежде, – сколько выделят игрового времени, столько буду использовать".
И последнее. Как вы думаете, что думают по этому поводу, ГМы других клубов? Лично для меня ответ ясен. Если бы они уверены что классный игрок-Сережа просто попал не в свою команду, где его гноит тренер, и тактика хреновая, неужели они бы не старались заполучить Сережу перед дэдлайном или еще проще снять его с вэйверов?
Конечно их(читай ГМ-ов) не может не отпугивать результативность Сергея в этом сезоне и его зарплата.
Я не говорю о том,что он сам не виноват в своей провальности,но обвинять только и только его просто неправильно.
И сравнение твоё очень глупое и явно не к месту...
_________________
Guy Carbonneau the best!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

В непрофесионализме обвиняешь Самсонова только ты...
Карбонно может говорить как политик. Все звучит правильно и дипломатично. Он не раз намекал что Самсонов профессионал и никаких претензии по поводу отдачи к нему нет. После того, как Самсонова никто не поднял с вэйверов, Карбонно повторил тоже самое на следующий матч Сережа снова сидел в пресс-боксах. Мы судим по словах или действиях Карбонно, что он на самом деле думает?

Я не говорю о том,что он сам не виноват в своей провальности,но обвинять только и только его просто неправильно.
Высасывать из пальца ты умеешь:) Найди хоть один пост где бы были слова " это все Сережа виноват, это из за него сезон провалили", конечно за то многие повторяют святые вещи "Карбонно-не виноват, руки прочь от Гейни, Койву-классный капитан, защита-бетон"
Я же не говорю,что Койву плохой игрок, безулосвно он выдающийся игрок,но в этом сезоне он достоин критики неменьше Самсонова,тем более,что он капитан.
А что здесь критики Койву не было когда команда начала валится в Январе? Или мы его должны критиковать также усердно как Самсонова чтобы показать свое недовольство его игрой и результатами? Это немного тяжело, если посмотреть на его статистику(ты почему-то только коэффициент полезности привел). 57 очков, у кого больше?
Давай может на статистику Сережи посмотрим?
63 игры, 26 очков, в среднем 13:59 минут за матч, -4
Марк Штрайт 64 игры, 30 очков, в среднем 14:08 за матч, -6

Или ты полезность Самсонова со Штрайтом сравниваешь только по одному матчу. И только с Койву по всему сезону?:)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Карбонно может говорить как политик. Все звучит правильно и дипломатично.
Там, насколько я знаю, не принято через прессу открыто поливать игроков говном. Даже если отпправляют в фарм, тог скажут что-нибудь типа "ему надо вновь поверить в себя", "вернуть уверенность" и т. д. Больше слов говорят действия и все всё понимают. Да, интервью от того пресноваты и похожи одно на другое, но зато без желтушных сенсаций.
Плакаться в интервью о нелегкой судьбе, непонимании, гноблении - это видать особенности нашего менталитета. Этого и в футболе российском полно (кто в теме знает о похожих интервью Калиниченко из "Спартака"), причем слова примерно те же. Расчет на сердобольных болельщиков.

Не в сети
Аватара пользователя
Prospect
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 10:37 am
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Сообщение babangida »

Про Калиниченко в точку :!:
_________________
!!! GO HABS GO !!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей