Как вылезти из ямы и попасть в ПО...???

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Лапьера-то можно из основы погнать, а вот Латандресса никак не выйдет, после 10 матчей оставили, так что только в прессбоксы. Но этого френчмедиа не спустит :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

В 1993 году европейцев в составе не было. В 1986 был один - Матс Нэслунд. От игрока такого уровня я бы и сейчас не отказался. 1975-79 евросов не было. Про 60-е, 50-е и 40-е вообще молчу. Вот он и рецепт - разогнать всех евросов нах, ну Ковалева можно оставить и Бонка, а также Уэ, чего делать-то, ну еще Маркова, но этого лучше заменить Нидермайером (мечты, мечты...) :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kovalev писал(а):Латендресса и Ляпьера вывести из основы, на их место поставить Кастицина и Грабовского намного будет больше толку, в первую очередь с точным пасом.
Мне конечно медленная игра Латандресса и корявая игра Лапьера самому не очень нравится. Однако, команде нужны мускулы. Если заполнить всю команду Самсоно-Грабо-Ковалевыми, то с них сделают отбивные в первом раунде ПО.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

В 2009 чашка будет в Монреале :D В 1993 тоже был праздник какой-то, кажись 100-летие НХА (не НХЛ!!!) :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Perezhogin писал(а):
Kovalev писал(а):Латендресса и Ляпьера вывести из основы, на их место поставить Кастицина и Грабовского намного будет больше толку, в первую очередь с точным пасом.
Мне конечно медленная игра Латандресса и корявая игра Лапьера самому не очень нравится. Однако, команде нужны мускулы. Если заполнить всю команду Самсоно-Грабо-Ковалевыми, то с них сделают отбивные в первом раунде ПО.
И снова: :applauds: :applauds: :applauds: У нас уже и так, кроме Мюррея и Лапьера в тройках некому оказывать силовое давление, а если еще и их убрать, то не хер делать в ПО, можно заявляться в Суперлигу и играть там с Ковалевыми, Самсоновыми, Грабовскими, Костицыными обоими, млять, да мы можем весь ростер СНГовцами заполнить и после каждой игры слышать нытье про больные локти, про маленький айс-тайм, про недооцененных бялорусских суперзвезд, про то, что никто их не понимает на льду, особенно тупые канаццы, что в раздевалке с ними разговаривают, не как со звездами, а как с обычными мужиками, абидно им это и т.д. и т.п., нах всех гнать в три шеи, пару лет без ПО, но зато подтащить к ростеру и наиграть Прайса, Милроя, Уркхарта, Чипчуру, Лапьера, Ферлана, О'Бирна, Максвелла, Обэна, Карле, Бонно с дядьками Беженом, Койву, Бонком, Джонсоном, Хиггинсом, Дандено, Штрайтом, Суреем, Комисареком, глядишь и будет КС наш в 2009-2010, ИМО :!: :!: :!:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

А вот кста отсутствие Чипчуры мне не очень понятно. Другое дело, что он кэп Бульдогов. Это возможное объяснение :) :wink: :wink:
А так - рецепт прост как день. Разогнать евросов и набрать канадцев. Американцев оставить. Вопрос в другом - кто у нас возьмет евросов и кто нам отдаст канадцев, тем паче , что некоторые (к примеру Лекавалье) не горят желанием у нас играть. Остается ждать пока Кросби подрастет. Но Марио тоже хотел за Монреаль играть, такие дела :) :wink: :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Чипчура первый сезон в профи проводит.Возможно,просто решили не дергать его в первый год,чтоб пообвыкся во взрослом хоккее. А вот в след.сезоне к основе подпускать начнут,как пить дать.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

phil333 писал(а):Чипчура первый сезон в профи проводит.Возможно,просто решили не дергать его в первый год,чтоб пообвыкся во взрослом хоккее. А вот в след.сезоне к основе подпускать начнут,как пить дать.
Такой игрок Монреалю жизненно необходим. Это лидер. Пусть он не суперскорер, но он именно лидер. А по уровню он покруче Бежена будет. Эти двое могут встряхнуть команду, ИМХО :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Larmar писал(а):
phil333 писал(а):Чипчура первый сезон в профи проводит.Возможно,просто решили не дергать его в первый год,чтоб пообвыкся во взрослом хоккее. А вот в след.сезоне к основе подпускать начнут,как пить дать.
Такой игрок Монреалю жизненно необходим. Это лидер. Пусть он не суперскорер, но он именно лидер. А по уровню он покруче Бежена будет. Эти двое могут встряхнуть команду, ИМХО :) :wink: :wink:
Он должен иметь авторитет. Это точка. Кто у нас имеет авторитет кроме Капитана, Риве и Алексея? Только Шелдон

Kovalev

Сообщение Kovalev »

Последний раз редактировалось Kovalev Вс дек 02, 2007 7:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Kovalev писал(а):
Perezhogin писал(а):
Kovalev писал(а):Латендресса и Ляпьера вывести из основы, на их место поставить Кастицина и Грабовского намного будет больше толку, в первую очередь с точным пасом.
Мне конечно медленная игра Латандресса и корявая игра Лапьера самому не очень нравится. Однако, команде нужны мускулы. Если заполнить всю команду Самсоно-Грабо-Ковалевыми, то с них сделают отбивные в первом раунде ПО.
Мускулы у команды есть :idea: , силовое давление оказывают в первую очередь наши защитники на нападающих соперника, а не наоборот :roll: (наши нападающие на их защитников). Какой смысл набирать кучу Латендресов чтобы убивать защитников? Ну почти убил он одного защитника осенью (не знаю восстановился тот после травмы или нет), что нам всем от этого радостно было? Или ему самому это доставило особое удовольствие? А в ПО всё решает не силовая борьба, а умение уйти от силовой борьбы и при этом сохранить шайбу. В этом компоненте игры наши покруче ихних будут, так что не надо ля-ля. Есть в команде пара физиков четвертого звена и это достаточно. А ты нам предлагаешь пойти дорогой Нила (зная что играет против форвардов способных увернуться от силового приема, но он же мля силовой форвард (а это звание надо отрабатывать) -подлетает сзади, бац, труп на поле, полчаса разборок и головная боль у всех, начиная от болельщиков и кончая Гарри Б. Много было споров, нужны полицейские или нет. Вот они и нужны чтобы Нилов, Такеров и им подобных на место ставить (вернее ложить). Что такое Нил - замаскированный убийца на поле, действующий без всяких правил (в отличие от полицейских), он не ограничивает себя какими-либо рамками поведения. Короче долго еще по этому поводу писать можно. Я бы их всех убрал с поля, если не через GM и администрацию НХЛ то через профсоюз игроков. Представляете: я работаю в НХЛ игроком и Нил работает игроком, спрашивается на хрена мне нужен такой "коллега" который в любой момент может меня убить :?:
Хоккей, коллега, это не "средство против морщин", а игра, где иногда один парнишка стукает больно кулачками или плечиком по телу или головке другого парнишки :oops:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Horvat писал(а): Хоккей, коллега, это не "средство против морщин", а игра, где иногда один парнишка стукает больно кулачками или плечиком по телу или головке другого парнишки :oops:
А я думал хоккей - это когда парнишки стучат клюшкой по шайбе, чтобы та в ворота попала :?:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Вспомнил, что в 1993 году было - столетие чашки, учрежденной лордом Стэнли :) :wink: :wink: Ща финальный матч 1993 №5 и смотрю, поскольку НТВ+ не разжился пока. Карбонно там, кстати, капитанит :) :wink: :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

McCamel писал(а):
Horvat писал(а): Хоккей, коллега, это не "средство против морщин", а игра, где иногда один парнишка стукает больно кулачками или плечиком по телу или головке другого парнишки :oops:
А я думал хоккей - это когда парнишки стучат клюшкой по шайбе, чтобы та в ворота попала :?:
Ну и это тоже, канешна, каюсь

Kovalev

Сообщение Kovalev »

Последний раз редактировалось Kovalev Вс дек 02, 2007 7:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей